Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая 2024, 10:30:19

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56058 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Тренерский раздел  |  Тема: допинг контроль
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: допинг контроль  (Прочитано 41451 раз)
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 05 Октября 2009, 22:57:08 »

Intruder  в двух своих темах,(медицина и спорт) я как раз и готовлю полный обзор  с полным описанием побочек, как  побочек  избежать, сопроводительная терапия, и послекурсовая. Потому  медленно и выкладываю  инфу. Более того,  я выложу  готовые курсы. Которые исключают побочку, и кроме  прямого назначения (строительство красивого сильного тела)  дадут хороший омолаживающий эффект
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 13 Октября 2009, 00:06:17 »

Мантис.а давай зарубимся по взрослому.....
Ты пожрёшь химии своей волшебной, а я уж так в загазованном городе ,со свинцом и всяк тяжёлыми металлами в башке....
Потренируемся годочек и сойдёмся в лучном спарринге.......
Кто победит тот и прав!!!!

Ток я тебя умоляю,научись писать по русски без ошибок,а то точно без ноотропов я этот год не проживу...весь мозг сломаю! Ты же доктор мед наук...не позорь звание!
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 13 Октября 2009, 00:10:33 »

да,Мантис, и расскажите нам, как такой гениальный медицинский кадр попал в лес и шьёт колчаны с крагами?Непонимающий
Помню старого своего учителя,который говорил,что хороший доктор бедным не бывает!!!!!

Есть у меня друзья однокурсники ДМН ....но они как то всё по поршам да бентликам....но не по крагам!!!!
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 13 Октября 2009, 21:56:32 »

&nbsp -- что это такое?Непонимающий?

про докторов -- не меряйте.дорогой,доктор по себе или своим сослуживцам....мои друзья оперируют по всему миру.....и если они где то в Швейцарии делают по 20 операций в день (лапароскопия)....и зв каждую им платят по 5 тыс франков....и читают лекции и проводят семинары и мастерклассы по всему миру..... да и за методики им платят не слабо.....

при этом эти черти могут не опасаясь ПИРОВ во ВРЕМЯ чум  рассекать на чём ХОШЬ!!!!!
а в совке всё при этом бесплатно ковыряют.....

не забывайте доктор---не судите да не судимы будете!!!!

про организацию вашу не совсем понял,что это ,не читаю по украински (хотя родился сам в Одессе).....
но как то дорастать мне и так ни до чего не нужно....я уже до всего дорос!!!!!!

понимать что происходит в медицине ,генетически,ты прав!!!! я просто не дебил !!!!

своих всех сотрудников (ни много ни мало около 3 000 человек) я страхую по ДМС и проблем ни мои компании ни мои сотрудники с медицинскими услугами и с дентой не имеют!!!! чего и всем советую!!!!

а после окончания меда сам ни дня не работал в медицине.....по тем же ,почти,причинам....
сейчас полностью финансирую Рязанский детский гемотологический центр.....(не говоря о массе инвалидов и тд.....)

поэтому,лесной вы наш друг,кидаться какими то должностишками в фуфельных конторках не следует!!!!

будьте проще и творите добро!!!! Всем зачтётся!

возвращаясь к теме топика --- я лично ЗА ЧЕСТНЫЙ СПОРТ,а не за состязание фармакологов!!!!!!!!!!!!!!

Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 14 Октября 2009, 23:13:21 »

как то мы наверное жестоко на доктора наехали.....

Мантис,какие бы противоречия у нас ни были --- мы тебя ЛЮБИМ!!!!
Записан
DariaPolka
Гость
« Ответ #50 : 22 Октября 2009, 06:52:45 »

я мог бы набросать вам еще около десятка статей, чтобы вобщем стало понятно следующее. Название "энерджайзеры" - имеют очень относительный смысл. Кроме того фармакология не стоит на месте и товарищи из антидопингового контроля постоянно находяться в состоянии "догоняющих" - как определить - был ли применен допинг, или нет - если препарат выпущен недавно, и не занесен в список апрещенных. Тем более, как уже было сказано - есть маскмрующие препараты. Кроме того не во всех странах этот контроль на одинаковом уровне. Выводы делайте сами, господа. Выводы делайте сами.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Тренерский раздел  |  Тема: допинг контроль
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!