Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 21:22:55

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56058 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Рязанский archery-club (Модераторы: Panerai, WL36)  |  Тема: Критика деятельности федерации
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Печать
Автор Тема: Критика деятельности федерации  (Прочитано 61813 раз)
Panerai
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 29 Января 2011, 19:39:31 »

Спасите наши души!!!!!!!!!!!!!!!

самарскую стрельбу из лука надо спасать от вас, авааажаемый....

Максим, у нас иммунитет  Смеющийся У всех!  Смеющийся

Поэтому Сереж у нас у всех проблеммы... У вас никто с ним не общается, вот он здесь и упражняется)))
Записан
Asafan
Гость
« Ответ #46 : 29 Января 2011, 20:06:39 »

Изредка дежавю это повторяется на нашем форуме. С вариациями, конечно, но суть одна: пришедший амбициозный, не очень грамотный как грамматически, так и профессионально дядя, не раскрывая мотивации (или не имея её) машет руками, а потом убегает, хлопнув дверью. Никто не замечает исчезновения, и не вздыхает о потере. Вы этого хотите, Григорий?
Записан
Panerai
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 29 Января 2011, 20:17:34 »

Изредка дежавю это повторяется на нашем форуме. С вариациями, конечно, но суть одна: пришедший амбициозный, не очень грамотный как грамматически, так и профессионально дядя, не раскрывая мотивации (или не имея её) машет руками, а потом убегает, хлопнув дверью. Никто не замечает исчезновения, и не вздыхает о потере. Вы этого хотите, Григорий?

На этот раз, Андрюш, все будет более драматичней)))
Ща "наезды" на Макса увидит Медина... Сначала она его (Григория) опустит ниже плинтуса, а потом....сожжет до тла Тольятти))))
Это ее любимый тренер...
Записан
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 29 Января 2011, 20:21:34 »

Я догадывался, Григорий, что вы знаете моего отца и все дела...Ну его много кто знает так то, поэтому я не удивился.Но поливать грязью мою работу и работу федерации я никому не позволю!
Тем более если бы это была грязь, я бы понял, а то что вы пишите это даже не грязь, это бред какой то! Я понимаю что должен быть выше всего этого.....но.....извините.....получайте.....
Поэтому я прошу вас, работайте спокойно, тренируйте...А подобие вас я уже встречал в жизни...я вам уулыбаюсь )))

PS: моя ЗП больше чем 40-60 тыс, вы меня недооцениваете...
« Последнее редактирование: 29 Января 2011, 20:26:21 от ВагонМатЧасти » Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
Panerai
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 29 Января 2011, 20:30:29 »

Я догадывался, Григорий, что вы знаете моего отца и все дела...Ну его много кто знает так то, поэтому я не удивился.Но поливать грязью мою работу и работу федерации я никому не позволю!
Тем более если бы это была грязь, я бы понял, а то что вы пишите это даже не грязь, это бред какой то! Я понимаю что должен быть выше всего этого.....но.....извините.....получайте.....
Поэтому я прошу вас, работайте спокойно, тренируйте...А подобие вас я уже встречал в жизни...я вам уулыбаюсь )))

PS: моя ЗП больше чем 40-60 тыс, вы меня недооцениваете...

Макс, не гони.... Откуда человек прозанимавшийся стрельбой из лука 1,5 месяца, стреляющий по 3 взрослому разряду , не выезжавший ни на одни соревнования ( кроме чемпионата тольяттинской водокачки) знает дядю Сашу....

Это клинический случай и ничего более...
Записан
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29 Января 2011, 20:30:57 »

Лучник 63 регион
алло, дядя, вы не нормальный )))) иль как??? Пишите Гриша, пишите, люди любят идиотов!

Это , Григорий, и есть тот тренер которого вы советовали уволить....


Марков Максим Александрович -- МСМК, член сборной России, пятикратный рекордсмен России, призер международных соревнований и все такое...
Тренер детей чьи фото вы показали...
В декабре 2010 года получил премию губернатора Рязанской области за заслуги в подготовке детей спортсменов....


Мне свами ребята всё ясно!!! Я замолкаю... Будет вам УК РФ. подождите...

Вы вообще не соображаете??? Вы же с детьми работаете!!! Мужики очнитесь!!!

И этим людям, добрый Александр, платит по 40 000 - 60 000 рублей... Мама мия!!!

Господин Марков, я предполагал, что Александр Игоревич по себе тренеров набирает... Но зная вашего отца, всё таки сильно сомневался...
А вы такой же хам... я огорчён...


мдаааа
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2011, 21:19:15 от ВагонМатЧасти » Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Января 2011, 20:32:56 »

а вот вам оригинал поста! )))
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 29 Января 2011, 20:36:31 »

Я догадывался, Григорий, что вы знаете моего отца и все дела...Ну его много кто знает так то, поэтому я не удивился.Но поливать грязью мою работу и работу федерации я никому не позволю!
Тем более если бы это была грязь, я бы понял, а то что вы пишите это даже не грязь, это бред какой то! Я понимаю что должен быть выше всего этого.....но.....извините.....получайте.....
Поэтому я прошу вас, работайте спокойно, тренируйте...А подобие вас я уже встречал в жизни...я вам уулыбаюсь )))

PS: моя ЗП больше чем 40-60 тыс, вы меня недооцениваете...

Макс, не гони.... Откуда человек прозанимавшийся стрельбой из лука 1,5 месяца, стреляющий по 3 взрослому разряду , не выезжавший ни на одни соревнования ( кроме чемпионата тольяттинской водокачки) знает дядю Сашу....

Это клинический случай и ничего более...




это террорист смертник
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 29 Января 2011, 21:01:10 »

школьник в сапромате не будет разбираться - ему вышку не преподавали
Записан

Jedi need not seeing.
Medina
Гость
« Ответ #54 : 29 Января 2011, 21:56:39 »

Мне свами ребята всё ясно!!! Я замолкаю... Будет вам УК РФ. подождите...

Вы вообще не соображаете??? Вы же с детьми работаете!!! Мужики очнитесь!!!

И этим людям, добрый Александр, платит по 40 000 - 60 000 рублей... Мама мия!!!

Господин Марков, я предполагал, что Александр Игоревич по себе тренеров набирает... Но зная вашего отца, всё таки сильно сомневался...
А вы такой же хам... я огорчён...
даааа, маразм крепчает Непонимающий
можно я вставлю свои пять копеек? ну да впрочем, я и так вставлю, ибо вашего разрешения мне не надо, как и впрочем ничьего другого.

вы это, поосторожней в выражениях, и не стоит заноситься на поворотах. Вы собственно кто? помните классику нашу родную " А судьи кто?" вопрос лично вам.
про деньги. лично я зарабатываю больше вашего, думаю, в разы, так что позволю некоторые выпады в вашу сторону. я как поняла, вы людей по деньгам оцениваете, так что имею полное право Смеющийся, ну каков привет, таков ответ.
вы вообще кто?  и откуда будете? и какое вы имеете право тут приходить со своим уставом и критиковать чью-то работу.
что здесь делаете?
идите заработайте деньги сами, чтоб чужие давали спать спокойно.
да что нам УК РФ, не смешите меня Смеющийся мне кажется, вы ошиблись форумом, лечите голову, я не врач.

и не переходите на личности, тем более на личность Максима и его отца. вы как бы еще не заслужили подобных вещей ни статусом, ни опытом, ни своей личностью, которая приносит сюда только разрушение, а надо бы созидать. вроде взрослый мужик, а на созидание еще не хватило. привет вашим предкам Подмигивающий не досмотрели Рот на замке нормально?
то, что вы огорчены виноваты вы сами. я даже не удивляюсь, что в Рязани вам досталось, если честно, по заслугам)

P.S. деньги в этой жизни еще не все.

P.S.1 такое странное чувство, что вы хотите на место Максима Непонимающий
P.S. выражения выбираем, почитайте больше, русский язык довольно богат.
Записан
Лучник 63 регион
Гость
« Ответ #55 : 29 Января 2011, 22:39:32 »

Я так понял... хамство, грубость, и нетерпимость является визиткой Рязанской федерации стрельбы из лука... Да ради бога...

Деньги и зарплаты это всё фигня... главное что меня всегда возмущало, это то что люди не хотят работать, за любые деньги... Россия вперёд...

Александр и компания.. вот так вы реагируете на конструктивную критику... Респект!:(
Другим рекомендую сравнить - http://www.archery.ru/forum/index.php?topic=3362.0

Теперь по делу...

Рекомендую вам ознакомиться с Лекцией для студентов специализации РГАФК "ПРОФИЛАКТИКА ТРАВМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ У СТРЕЛКОВ ИЗ ЛУКА" Авторы: Ю. Н. Шилин и А. П. Лаптев. 1997 год. (да я старомоден) Рекомендую пользоваться этой информацией как библией! Так как вы работаете с детьми...

Вот пишу это, а самому противно... зачем я вам это говорю... вы же все спецы высшего пилотажа... Техника безопастности прдумана не мешать стрелку, а оберегать его от проблем в случае ошибки...

Господа Рязанцы... вместо того что бы сказать спасибо, вы меня тут опускаете всем гуртом... Да мне всё равно... просто я теперь знаю кому руку не подам...

Расскажу не вам, а людям которые могут последовать вашему приступному примеру... реальную историю из своей жизни...

Работал я на стройке и у нас убило одного строителя... камушек упал... прошило беднягу насквозь... (было это в Москве толи 89 толи 90 год) так вот жалко человека... Но главное - ни кого не посадили, ни кого не наказали... Почему? Потому что был это человек в каске, повторяю, в обычной строительной каске! Просто человеку не повезло... а начальство строго выполняло технику безопастности... просто ветер был сильный... Несчастный случай... а вот если бы каски на нём небыло... Последствия понятны? Крага эта таже каска - для тех кто не понял...

« Последнее редактирование: 29 Января 2011, 23:11:49 от Лучник 63 регион » Записан
Panerai
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 29 Января 2011, 22:56:13 »

Григорий, в той ветке которую вы привели , в отличии от вас , писались конкретные вопросы и рассматривались конкретные элементы техники...

То что вы начали вопить ( по другому это не назовешь ) про краги у БЛОЧНИКОВ вам объяснили, что конструктивно лук устроен так что колебания тетивы в горизонтальной плоскости минимальны и правильная техника ИСКЛЮЧАЕТ удары тетивы об упорную руку....
Что непонятного?

Если вашего уровня мастерства не хватает что бы это знать -- при чем тут мы?

Есть еще вопросы по существу?
Записан
Panerai
Модератор
Настоящий Лучник
*

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 29 Января 2011, 22:57:22 »

Да и кстати, ни на один вопрос в той ветке вы не дали четкого ответа!!!

Теперь понятно почему....
Записан
Medina
Гость
« Ответ #58 : 29 Января 2011, 23:27:56 »

Я так понял... хамство, грубость, и нетерпимость является визиткой Рязанской федерации стрельбы из лука... Да ради бога...

Деньги и зарплаты это всё фигня... главное что меня всегда возмущало, это то что люди не хотят работать, за любые деньги... Россия вперёд...

а я так поняла, что это некая закономерность- приходит человек, без двух дней профи и спец в новом деле, раздает советы, кричит караул на всех углах, оскорбляет людей, ведет себя неадекватно, затем, падает в ноги и ревет "какие вы все дураки, а я хотел всего лишь помочь!"

по всем правилам жанра- осталось услышать звук хлопующей двери со словами "Бог Вам в помощь".

если деньги и зарплаты все фигня- то какого вы про них через пост пишите?

начните конструктивное общение, не надо в чужой монастырь со своим, вы никто для этого монастыря, ни своих лично индивидуальных заслуг, ни заслуг как спортсмен, а люди уже годами в этом, и результаты у них дай Б. всем так.
книжки читать все умеют, только как повелось на Руси- теория и практики порой разные вещи.
Записан
Medina
Гость
« Ответ #59 : 29 Января 2011, 23:46:18 »

Ой!!!!!!!!!!!!!! и вы о бо мне всё знаете!!!!!!!!!! Блин все о бо мне всё знают... вы забыли сказать, что я проходимец!:)
а зачем мне говорить? вы сами сказали.

я закончила на позитивной ноте, а вы увидили только негатив.  маразм крепчает. я бы своего ребенка никогда Вам не доверила. вы бы его психику поколечили.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Печать 
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  Рязанский archery-club (Модераторы: Panerai, WL36)  |  Тема: Критика деятельности федерации
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!