Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Мая 2024, 16:00:39

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56058 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Модерация боумании
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Печать
Автор Тема: Модерация боумании  (Прочитано 65996 раз)
Asafan
Гость
« Ответ #30 : 01 Мая 2011, 14:06:20 »

Если оскорбления в адрес моих друзей на этом ресурсе будут продолжаться, я удалю свой аккаунт на арчериру. Придержи язык.
Записан
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 01 Мая 2011, 14:14:47 »

А меня вообще не приняли в комсомольцы на боуманию. Подал заявку, а они - молчок.
Хотя, вроде, даже не успел ничем себя дискредитировать ))
Смеющийся СмеющийсяО тож.Идентичная ситуевина.Однако,не пожалел ни минуты.Почитал посты-эти две рулилки по большему счету,ничего не являющие из себя му... пустозвоны Строит глазки
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 01 Мая 2011, 14:31:45 »

А меня вообще не приняли в комсомольцы на боуманию. Подал заявку, а они - молчок.
Хотя, вроде, даже не успел ничем себя дискредитировать ))
Смеющийся СмеющийсяО тож.Идентичная ситуевина.Однако,не пожалел ни минуты.Почитал посты-эти две рулилки по большему счету,ничего не являющие из себя му... пустозвоны Строит глазки
Понятно,значит и тебя тоже.
Если оскорбления в адрес моих друзей на этом ресурсе будут продолжаться, я удалю свой аккаунт на арчериру. Придержи язык.
Андрей,я их не оскорблял,а вот они меня да.Или ты считаешь,что все,что там обо мне писали правда? 
Записан
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 01 Мая 2011, 14:45:55 »

И к стати,Андрей,не надо на меня возлагать ответственность за свои решения!Только ты сам можешь решить,оставаться тебе на форуме или нет!Здесь не банят!
Записан
palbl4
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29



Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 01 Мая 2011, 15:13:25 »

А меня вообще не приняли в комсомольцы на боуманию. Подал заявку, а они - молчок.
У меня- то же было, месяц ждал, плюнул уже, при очередном посещении- дай, думаю, попробую "войти"(хорошо, что все "шифры-пароли" сохранил...) Крутой опаньки... ЗАРАБОТАЛА!
Попробуй, попытка- не пытка... Подмигивающий а первый шаг к провалу Подмигивающий
Записан
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 01 Мая 2011, 18:50:06 »

Опаньки!Наш справедливый Асафан ,удалился! Значит,когда оскорбляют и поливают грязью других,то это можно!Это ГУД!В этом можно даже по участвовать! А вот как ,админов лукомании,так низя!Где же справедливость,о мудрый?
Записан
WL36
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Skype WL36362

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 01 Мая 2011, 18:50:41 »

Господа на "бовмании" своя тусовка и не нам судить нужны мы там или нет. Если нет нужды в новых адептах так зачем биться в закрытую дверь. У них свои цели свои правила если хотим быть там должны соблюдать их. Может и здесь кто то решит что я или вы лишний то это всё не так смертельно уйдем от сюда.
 Мне всегда казалось что везде собираются что бы общаться и по возможности помогать друг другу даже через интернет. И давайте постараемся уйти от взаимных оскорблений хотя бы здесь.
Записан

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове все тихо и спокойно...Сидят рисуют...
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 01 Мая 2011, 18:57:02 »

Сева,а давай сделаем эту тему,доступной только для зарегистрированных пользователей?Не будем травмировать психику гостей!
Записан
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 01 Мая 2011, 19:27:38 »

Сева в Рязани, на семинаре.
Записан
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 01 Мая 2011, 19:38:30 »

Сева в Рязани, на семинаре.
Прости Оля,я не по думавши ляпнул!  Строит глазки Я же его завтра увижу!Может быть ты тогда это сделаешь?
Записан
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 01 Мая 2011, 19:47:43 »

Я не модератор, иначе давно бы влепила Севе бан за вывешивание голых девиц.
Андрей Иванович, не знаю, читаете ли Вы это или нет. Но если читаете, то знайте, я глубоко обижена. Грустный Я почти не читаю Боуманию и не знаю, что у вас за разборки, но некрасиво с Вашей стороны вынуждать людей, не втянутых в конфликт (меня то есть), упрашивать вас вернуться. Пожалуйста, не занимайтесь шантажем за наш счет.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2011, 19:57:55 от Ольга Р. » Записан
spitzruten
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


I scream, you scream, we all scream for ice cream

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #41 : 01 Мая 2011, 22:08:16 »

Да козлы мы, что греха таить. Сборище распальцованных неграмотных мосек с сосками. Вам туда надо?
Про козлов ничего не знаю, этот вопрос вне моей компетенции.
Надо ли мне туда? Я и так читаю Лукомнию, но хотел задать уточняющий вопрос в одной теме. Запрос на регистрацию был проигнорирован, что весьма странно. Обычно такое происходит на полумёртвых форумах. Может технический сбой?

В принципе, здесь тоже форум авторитетный и грамотный, но, согласитесь, нелепо было бы создавать здесь топик приблизительно следующего содержания:

- А вот на Лукомании там-то и там-то (ссылка) пишут то-то и то-то. Хотелось бы уточнить, почему... (и так далее)

К сожалению шифры и пароли, указанные при попытке регистрации, не помню. Так что дорога закрыта, шлагбаум опущен  Грустный
Записан
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 02 Мая 2011, 01:01:49 »

Мужики, а вам не надоело выяснять кто круче? По большому счёту, мы здесь даже не мы. А аватарки и ники. Подмигивающий
Форумы, виртуальные собрания единомышленников по увлечению. Зачем сюда тянуть грязь и беспредел повседневной жизни? Оставьте разборки распальцовки, понятия для мира в котором вы ими похоже пользуетесь чаще чем нормальными способами общения.
Лично мне, вас Рязанцы, будет не хватать на боумании. Наши  форумы не форумы лесбиянок, где всё розово и пушисто, здесь вполне уместен нормальный мужской разговор. Но не надо быковать и топорщить пальцы. Это ни кому не может нравиться и я прекрасно понимаю и админов Лукомании , Асафана  и 63- го Лучника. Промолчать, значит согласиться с вашей позицией. Сейчас ваши эмоциональные посты, откровенно смахивают на тявканье собаки вслед уходящему каравану. Задумайтесь и не переходите на личности. Мою в частности. Я сказал то, о чём многие  предпочитают промолчать и сходить в темы куда ходить гораздо приятней. Не забывайте, зачем мы здесь!
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 02 Мая 2011, 06:57:49 »

Шмель, ты прав, мы здесь что бы популяризировать стрельбу из лука...А НЕ ЧТО БЫ ПРОДАВАТЬ МАТЧАСТЬ!!!
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 02 Мая 2011, 07:01:54 »

Шмель, вот ты как разумный человек рассуди -- ПЬЯНЫМ СТРЕЛЯТЬ НА ЭТАПЕ НОРМАЛЬНО???
стрелять когда знаешь что в любой момент отключиться можешь ( потерять сознание) -- это нормально?

Что ж так никто правду то не любит?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Модерация боумании
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!