Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Мая 2024, 16:56:49

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56058 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Неформальные соревнования и пострелушки  |  Тема: Летний Кубок Санкт-Петербурга по стрельбе из Традиционного лука сезона 2010г.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Летний Кубок Санкт-Петербурга по стрельбе из Традиционного лука сезона 2010г.  (Прочитано 14805 раз)
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Февраля 2010, 22:18:57 »

Я бы предложил вместо Йорка М1.
Или так уж хочется ГНАСовские классы наполучать?
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 01 Марта 2010, 10:36:30 »

Кубок, рейтинг... А по дивизионам как делиться собираетесь? С баребоу и то не все понятно. Если Лайдап и Александр на будут с нами летом стрелять, то кворума опять не будет, а уровень оставшихся бронебойщиков будет на уровне традиции. Между тем на длинных ставить в один дивизон дерево и карбон тоже не айс. И на мужчин и женщин придется делиться. Да, придется, потому что мужики подросли, и в Йорке мне с ними уже не тягаться.
Записан
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Марта 2010, 11:04:00 »

Рейтинг поделим по дивизионам по полной, поскольку современная традиционка с баребоу ещё хоть как-то тягаться может, а вот примитивы - шиш. Слдишком малые скорости, на дистанции это скажется в первую очередь.
По половому признаку тоже делиться придётся, но - после того, как подрастёт число участниц. При трёх леди деление как-то не прорисовывается.
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 02 Марта 2010, 09:32:09 »

Енот, это ветка про Летний Кубок. Веселый
Улисс, а как делить по дивизионам, если я, например, Стаффорд стреляю из Лукбиса, а Йорк из лонга?
Ребята, не надо никого кубка. Та бодяга, которая сейчас с финалами зимнего кубка, вам еще медом покажется.
Записан
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Марта 2010, 11:17:12 »

Можно Кубок - нафиг.
Но три турнира отстрелять надо.
Ну, и мне не очень нравится идея стрелять Йорк - он будет на Опене, да и на НВА.
Я хочу стрелять М1! Из своего Ахырыча!.

Хотя, если по уму - на ближайший сезон (да и на будущее) для традиционки главный раунд - ФИТА900.
Но М-ку - надо, хотя бы ради заявления уровня притязаний.
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
rem360
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 398

494572276
Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Марта 2010, 12:49:30 »

Ольга если тебе лично кубок не интересен.......Но другм то может и интересен.......На лето  от Филина  может быть и другой клубный представитель.....Переспектива с организацией отдельных турниров туманна.......проводя запланированные старты мы растем....тем более это никого не обязывает кроме устроителей.......Нам только грамотно положение составить и выбрать дисциплины.....
Записан
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 03 Марта 2010, 08:40:15 »

Дима, ответь, плиз, как ты видишь деление на дивизионы и женский/мужской зачет. И сколько человек в итоге окажется в каждом зачете.
Против запланированных стартов, думаю, никто ничего против не имеет, но провести по их результатам единый зачет - я просто не представляю, как это сделать в наших условиях?
Записан
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Марта 2010, 09:04:04 »

Ну, и кроме всего прочего, как сравнивать результаты разных раундов?
Для примера можно взять Крошку Енота - у него с интервалом в две недели а одинаково мокрых условиях было 385 очков на Йорке и 434 на Стаффорде. И меня - 41 на Йорке и 256 на Стаффорде. Или Ронина - 166 на Йорке и 229 на Стаффорде.

Можно просто собрать сильнейших по результатам стартов (как считать, кто сильнейший - придумаем) и отстрелять турнир с допуском по квалификации.
Потому, что летом все разлетятся, у меня, например, с конца июня до середины августа - туман, и свободные выходные заранее не прогнозируются.
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
rem360
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 398

494572276
Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Марта 2010, 09:55:18 »

Вот и давайте думать.Например :девушки в общем зачете но с индивидуальным (или общем гандикапом).
Записан
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Марта 2010, 10:26:43 »

Если стрелять М1, то у женщин - автоматически гандикап, поскольку дистанции короче.
Надо продумать заранее правила приглашения и отбора, чтобы собрать сильнейших за сезон.
А сколько турниров пойдут в зачёт - не так уж важно. Хоть два, хоть десять.
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
rem360
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 398

494572276
Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Марта 2010, 12:11:41 »

Давайте проработаем общее положение на четыре старта,с дивизионами ,гандикапами , без жестких привязок к посещаемости,допуск в финалы по очкам.По результату рейтинга зима+лето сделаем номинацию "Стрелок года".?
Записан
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 03 Марта 2010, 12:21:07 »

Ну, не говорите потом, что вас не предупрежали... Смеющийся
Записан
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 03 Марта 2010, 13:47:31 »

Давайте вечером...
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Неформальные соревнования и пострелушки  |  Тема: Летний Кубок Санкт-Петербурга по стрельбе из Традиционного лука сезона 2010г.
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!