Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 11:34:26

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56058 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Рынок  |  Всё остальное  |  Тема: нарыли изолон блоки в Москве по 315 руб
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: нарыли изолон блоки в Москве по 315 руб  (Прочитано 17923 раз)
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 11 Марта 2010, 13:40:35 »

александр, "они говорят" - это не споказатель.
1. При использовании листового пенолона(изолона, полифома) первым делом придётся увеличивать толщину щитов, потому, что лук, который не прошибёт насквозь два изолон-блока, пенолон той же толщины пробьёт и ещё наружу полстрелы торчать будет. Листовые материалы более мягкие.
2. В маты сваривать могут пенополиэтилен разной кратности вспенивания (для потребителя - разной плотности).
Маркировка 3050 обозначает мат из сшитого пенополиэтилена толщиной 50 мм с кратностью вспенивания 30. Кратность вспенивания - это число, которое указывает, во сколько раз увеличивается толщина первоначального материала. Чем выше кратность вспенивания, тем мягче лист.
Для стрелоуловителей хорошо бы использовать пену с кратностью вспенивания не больше 20, но и не меньше 10. При этом - чем ниже кратность вспенивания, тем дороже лист той же толщины и площади.

Так что листы - это для клубов с очень серьёзной финансовой поддержкой, потому, что я, сидя над складом компании-дилера и Ижевска, и Зеленограда, да ещё и производителя несшитого пенополиэтилена (тоже в маты склеивается, если надо), себе даже на пробу не могу позволить щит из сортовой пены. Слишком дорого.

поняль!
Записан
Kselios
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Апреля 2010, 21:33:39 »

Чем исследования закончились, про пенолон? Стоит на него смотреть или изолон все еще на коне? Улыбающийся
И по предложению о покупке, все еще в силе?
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 26 Апреля 2010, 23:09:13 »

Чем исследования закончились, про пенолон? Стоит на него смотреть или изолон все еще на коне? Улыбающийся
И по предложению о покупке, все еще в силе?

за занятостью ,пока отложили данные исследования...за последнее время пришлось собрать 60 щитов из изолона...как то было не до исследований...

всё в силе...я про изолон и покупку
Записан
Kselios
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Апреля 2010, 23:15:12 »

это хорошо!
можно тогда уточнить технологию покупки? я бы купил листов 6-10, смотря сколько в машину запихну Улыбающийся
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 26 Апреля 2010, 23:26:48 »

это хорошо!
можно тогда уточнить технологию покупки? я бы купил листов 6-10, смотря сколько в машину запихну Улыбающийся

я предварительно позвоню и скажу ваши координаты на фирме....
приедете и проплатите на месте....
и заберёте....
в личку стукни дам телефон....
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  Рынок  |  Всё остальное  |  Тема: нарыли изолон блоки в Москве по 315 руб
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!