Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Мая 2024, 01:31:43

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56058 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Начинающий лучник  |  Выбор лука  |  Тема: Блочный лук. Модель для новичка.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Блочный лук. Модель для новичка.  (Прочитано 4332 раз)
tln.andrei
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 09 Августа 2013, 18:15:10 »

 Доброго дня всем любителям, профессионалам, новичкам и стремящимися стать таковыми (вроде меня).
  Постараюсь быть не многословным, но всё же без предисловия не обойтись.
  Так вот решил я присоединиться к сообществу лучников самостоятельно, т.е. без помощи тренера, т.к. таковых в моей местности просто нет, как нет ни тиров, ни специализированных магазинов. Прочитав приличное кол-во статей, рекомендаций и советов, стало ясно, что перво-наперво, нужно подобрать подходящий для себя лук. Мой выбор пал на блочника , посему речь далее пойдет именно о таких луках.
 Множество статей, доходчиво объясняет, как правильно подобрать, какие параметры нужно учитывать. В инете описано буквально все, но с конкретной моделью у меня определиться все же не получилось.
 Важно услышать от вас мнение по конкретным моделям. К примеру: я рекомендую следующую модель : «…………», так как это лук с изменяемой растяжкой, что позволит новичку………  . Или я рекомендую следующую модель, т.к. это моноблочный лук, что упростит настройку лука для неопытного стрелка и т.д.
 Уверен, совет, с кратким описанием достоинств и недостатков конкретного лука, облегчил бы мне и остальным последователям выбор первенца.
 Заранее благодарен вам за дельные советы и за потраченное вами время !!! Низкий вам поклон, от всех начинающих……
Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Начинающий лучник  |  Выбор лука  |  Тема: Блочный лук. Модель для новичка.
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!