Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Мая 2024, 14:42:28

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56058 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Ну, вот я и в Хопре!
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Ну, вот я и в Хопре!  (Прочитано 19293 раз)
Павел Макаров
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 164


Sapienti sat

город: СПб


Просмотр профиля WWW
« : 26 Августа 2008, 14:11:51 »

"Ну, вот я и в Хопре!" - первое, что вспомнилось опосля повторной регистрации на форуме, ибо в прежней жизни я зарегистрировался слишком поздно...

А поскольку дважды в одну реку войти нельзя, то и ник я себе выбрал совершенно другой, да ещё и на другом языке. Это чтоб никто не догадался, а я мог начать новую жизнь "с чистого листа" - когда ещё такое представится!  :lol:
Записан

"Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой лошади - слезь с неё" (c) Индейская мудрость
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7137


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Августа 2008, 17:00:07 »

Поздравляю! Такое бывает только раз в жизни. И то не с каждым!  :lol:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Павел Макаров
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 164


Sapienti sat

город: СПб


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 27 Августа 2008, 18:59:32 »

Благодарю, коллеГа!

Как говорится: Форум воскресе! В натуре воскресе! :lol:
Записан

"Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой лошади - слезь с неё" (c) Индейская мудрость
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7137


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 Августа 2008, 22:14:55 »

А грохнувшие форум хакеры-касавары недарезаные пусть будут братьями сербами дорезаны в ближайшем будущем люто и мучительно. Аминь!  :twisted:  :lol:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Гармашев
Бонд. Джеймс Бонд
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Августа 2008, 07:50:58 »

Э-Э-Э-Э , батенька , а я сразу предлогал "Рэзать усих" , а Вы мне говаривали что я де больно кровожаден!
Вот получается какая петрушка! Конечно всегда и всех резать - рука устаёт , однако выборочно и показательно - благое дело.
Записан
Павел Макаров
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 164


Sapienti sat

город: СПб


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 28 Августа 2008, 13:00:24 »

Увы, братие, добровольцев в Сербию боле не набирают - поезд ушёл.   :wink:

Да и насчёт косоваров у меня большие сомнения... Скорее всего, это кто-то из отечественных уродов развлекается, отзомбировав косовские компьютеры (благо их там после натовцев должно быть много, а спецов - наоборот) и на всякий случай "кося под косоваров".

Да и не всё ли вам равно, братие, кто и как пытается "бомбить" компьютеры в Сети? Уродов везде хватает, а вот получается в основном не у тех, кто крут, а у тех, кто нашёл незащищённых дурачков. А это как раз наш случай.

Так что "нэ таво рэзат нада, панятна, да"?  :lol:
Записан

"Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой лошади - слезь с неё" (c) Индейская мудрость
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7137


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 28 Августа 2008, 14:12:21 »

АйПишнег был югославский и эти козлы свой логотип успели вывесить в одной теме, пока я айпишник их гадюжника не закрыл.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Павел Макаров
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 164


Sapienti sat

город: СПб


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28 Августа 2008, 18:24:41 »

Да, я видел его. Но повесить эту картинку мог кто угодно - ловкость рук и не более того.
Записан

"Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой лошади - слезь с неё" (c) Индейская мудрость
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7137


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 28 Августа 2008, 22:47:58 »

Но АйПишник-то был и вправду югославский  :roll:  Как это можно было через Косово из России гадить? Да и зачем так сложно? :?
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Robin
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 228



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 28 Августа 2008, 23:36:03 »

Russia mafia..?
Записан
Павел Макаров
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 164


Sapienti sat

город: СПб


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 28 Августа 2008, 23:45:51 »

Наоборот, именно так и действует любой "порядочный" хакер. Зачем светить себя перед мировой обчественностью? Для этого в Сети подбирается некоторое количество лохов, которые не защищают свои писюки от внешних посягательств. Затем безо всяких видимых этим лохам проявлений в ихние писюки внедряется специальная программулька, которая сидит себе тихонько и ждёт команды Хозяина. А лоховские писюки превращаются в так называемые зомби - компьютеры, действующие по указке извне.

И вот когда Хозяин скажет "фас!" или что-то в этом роде, эти зомбики дружно посылают нафиг своих лохов и начинают выполнять указание Хозяина, например, как-то кого-то атаковать.

Старые лохи рвут волосы во всех местах по причине неработающих писюков, новые - атакованные - лохи тоже рвут волосы (причём, что характерно, в тех же местах) по причине зависания или вырубания ихних писюков... И при этом новые лохи костят почём зря старых лохов за то, что старые лохи на самом деле не делали, потому как просто не умеют!

Короче, в мире образуется дефицит волос, перепроизводство слёз, соплей и визга, а "нормальный" хакер (он же Хозяин зомбиков) с сознанием выполненного долга допивает свою банку пива и ложится спать.

Вот так (или примерно так) всё и происходит  :lol:
Записан

"Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой лошади - слезь с неё" (c) Индейская мудрость
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7137


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 29 Августа 2008, 11:36:38 »

А если Хозяин даёт команду, а старый лох комп не включает и уезжает воевать на пару месяцев с сербами? То Хозяин рвёт на жопе волосы? Как-то не надёжно это выглядит...
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7137


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 29 Августа 2008, 12:42:05 »

Кстати, наш питерский лонгбоумен Саша Хоквуд уверен, что знает кто грохнул форум. Разведка у них работает  :wink:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Гармашев
Бонд. Джеймс Бонд
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Августа 2008, 14:20:14 »

А вот это ЛИШНЕЕ : разумнее молчать и готовить расправу "из мести.При высказываниях же громогласных мести уже не получится.
Прошу считать меня кровожадным и атттавистическим ухорезом  ну не современен я во взглядах!
Записан
Павел Макаров
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 164


Sapienti sat

город: СПб


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 29 Августа 2008, 14:35:22 »

Цитата: "СевчеГ"
А если Хозяин даёт команду, а старый лох комп не включает и уезжает воевать на пару месяцев с сербами? То Хозяин рвёт на жопе волосы? Как-то не надёжно это выглядит...

Во избежание подобной ситуации "хороший" хакер зомбирует обычно несколько сот или тысяч писюков. Так что кто-нибудь из них обязательно работает  :lol:

Да и остальные писюки после следующего подключения к сети тоже "постараются исправиться"... :lol:
Записан

"Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой лошади - слезь с неё" (c) Индейская мудрость
Страниц: [1] 2 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Ну, вот я и в Хопре!
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!