Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Мая 2024, 17:02:20

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56058 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Ну вот я и миллионер!
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Ну вот я и миллионер!  (Прочитано 28252 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7137


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 26 Октября 2010, 23:07:17 »

Цитировать
Моя последняя воля.

Я уверен, что это письмо будет приходить к вам, как удивление, так как мы никогда не встречались до и вам также будет спрашивать, почему я решил избрал вас среди многочисленных пользователей интернета в мире, точно я не могу сказать, почему я выбрал вас но не беспокоиться, ибо Я пришел в мир и что-то очень положительный, что должно произойти в вашей жизни прямо сейчас, и на жизнь других людей через вас, если только вы можете внимательно прочитать и переварить сообщение ниже.

Прежде чем двигаться дальше, позвольте мне дать вам немного моей биографии, я мать Анджелина Кит, 87 лет женщина и жена покойного сэра Абери Кит, погибших в авиакатастрофе в понедельник 7 сентября 1998 GMT 14: 22 Великобритании, пока они летели из Нью-Йорка в Женеву. Пожалуйста, см. сайт ниже для получения дополнительной информации. http://www.cnn.com/WORLD/9809/swissair.victims.list/index.html

После смерти моего мужа я стала главой его инвестиций и теперь, когда я стар и слаб, я решил провести остаток своей жизни в мое ранчо, прежде чем я, наконец, уйти из мира, но до смерти моего мужа у нас было планируется использовать последние дни нашей жизни, чтобы пожертвовать половину того, что мы работали на по меньшей привилегий и благотворительные дома, а другая половина для себя, членов семьи и близких друзей, и это так жаль, что мой муж не жив Сегодня сделать это со мной, и я очень слаб и стар, поэтому я решил сделать эту
 благотворительную деятельность от имени моего покойного мужа.

В настоящее время у меня есть воля из почти половина наших активов в несколько домов милосердия и некоторых менее привилегии в разных странах. Несмотря на соглашение между мой покойный муж и я, чтобы оказать помощь обездоленным, мы также решили оказать поддержку отдельным мы не встретиться раньше в жизни в связи с тем, когда мы были еще молоды в жизни мы получаем помощь от анонимных отдельные мы не знаем и которые мы не в состоянии знать, до настоящего времени, влияние мы получили от такой жест заставил нас сделать то же
 самое.

Мне очень жаль сообщить вам, что вы никогда не будете иметь возможность познакомиться со мной, потому что я только что завершили задание, которое мы с мужем договорились до его внезапной смерти, и вы оказались бенефициаром нашей последней воле, значит, мне нужно вы сделать мне одолжение, приняв наше предложение.

Я внес некоторую фонда в сумме £ 1,800,000.00 (Один миллион восемьсот тысяч английских фунтах) с DHL Великобритании четыре недели назад, чтобы доставить Вам, но я был очень болен, поэтому я не могу отправить Вам по электронной почте до сегодняшнего дня. что Вы должны сделать сейчас, чтобы контакт DHL КУРЬЕР СЕРВИС Великобритании как можно скорее, чтобы знать, когда они доставят ваш пакет для вас.
К вашему сведению, я заплатил за доставку обязанности, страховые премии и справку Гонорар показаны чеками, что это не деньги от продажи наркотиков или предназначены для спонсора Теракт в вашей стране

Вы должны связаться с DHL КУРЬЕР СЕРВИС теперь для доставки вашего проверить эту информацию ниже;

Contact Person: Mr George Greg
Email Address: uk.dhlexpress@rocketmail.com
Phone: +44704-5752670

Опять же, вы не должны платить за доставку обязанности, страховых взносов и справку Гонорар чеками, потому что я уже заплатил за них, только деньги, которые вы должны платить составляет £ 160 британских фунтов за безопасность хранения проверить до сих пор.

Я заплатил бы плату, но компания настаивала, что я не должен, потому что они не знают, когда вам будет связаться с ними и, чтобы избежать простоя или дальнейшего cost.You должны подтвердить ниже информация к ним, чтобы избежать какой-либо ошибки на поставки .

Почтовый адрес;
Фамилия Имя Отчество:
Прямой номер телефона;

Ниже безопасности по поддержанию код: (SCT/0433/F) из Вас проект, Вы должны также представить его к ним для проверки перед поставкой.

Пожалуйста, попробуйте связаться с ними, как только вы получите это письмо, чтобы избежать дальнейших задержек.

Будьте также уведомил, что я больше не будет читать мои электронные письма или серфинг в Интернете, как я на пенсию полностью от внешнего мира на мое ранчо, в данный момент я не имеют ничего общего с автомобилями, электронные письма и другие предметы роскоши, все дальнейшие корреспонденция должна направлено курьерской компании для доставки Вашего проверить для вас.

С уважением,
Г-жа Анджелина Кит

И когда же этот праздник закончится!?  Веселый Веселый Веселый

Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: 1 2 [3] Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Ну вот я и миллионер!
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!