Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Мая 2024, 08:19:15

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56058 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Проявим гражданскую сознательность
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Печать
Автор Тема: Проявим гражданскую сознательность  (Прочитано 47768 раз)
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 20 Ноября 2010, 19:25:22 »

а у нас может и начнется чегой то там) Потому как Витуюха второй, с верным холопом своим Азаркой надумали средний класс  в Хохляндии  уничтожить, дык люди повыходили  на улицы и чувствуется агрессия не детская.. надеюсь что бабахнет, а то я уже будёновку, красные штаны, маузер с шашкой откопал и не хоца  назад закапывать
Записан
vmspb
Гость
« Ответ #31 : 21 Ноября 2010, 09:50:38 »

Удивляет только, как же несложно ввести в состояние "так дальше нельзя!" и
Пора что-то делать!
даже людей взрослых и сложившихся, на памяти которых это уже столько раз проделывалось. Даже на их личной памяти.

Далее достаточно лишь по-умному подсказать, что же именно надо делать... Флэшмоб с заявами, понятно, тренировка и проверка управляемости.


Тут нет мечущихся и морально не устойчивых, тут собираются цельные развитые личности - люди, каждый день держащие в руках оружие.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010, 09:52:44 от vmspb » Записан
Strijar
Гуру
****

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 795


Лучше быть белым волком, чем серым человеком

город: Всеволожск (СПб)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 21 Ноября 2010, 11:48:00 »

http://zhgun.livejournal.com/367588.html


Записан

Есть вещи которые важней вещей
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7137


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 21 Ноября 2010, 14:25:50 »

Удивляет только, как же несложно ввести в состояние "так дальше нельзя!"
Да уж пора как года 2-3, потому и не сложно. Не устраивает меня, что тут поделаешь? Подмигивающий
Управляемость масс и единение в душевном порыве одинаково мыслящих людей как-то различаются или это всё одно, всё едино? Улыбающийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
vmspb
Гость
« Ответ #34 : 21 Ноября 2010, 15:19:41 »

Миропонимание проявляется в лексике. Мы говорим ровно так, как мыслим.
Говорим штампами - значит увы, и мыслим несамостоятельно.
Наблюдать за этим интересно, и в себе, и в других.

Что такое "единый душевный порыв"?
Как случилось, что разные по своей природе и находящиеся в различных условиях люди стали "одинаково мыслящими"? Какими средствами это достигнуто? Каковы цели?
И если сделать с ними такое удалось, чем они теперь являются, как не управляемой людской массой?
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 21 Ноября 2010, 15:27:31 »

Цитировать
Удивляет только, как же несложно ввести в состояние "так дальше нельзя!"

В таком случае любая транзакция (единица общения) есть ничто иное, как манипуляция, потому как подразумевает обратную связь, токмо, по моему есть разница между призывом покупать определённую марку порошка, потому как некая певичка его себе в правое ухо засыпает, и призывом аппеллирующим к патриотизму....
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7137


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 21 Ноября 2010, 15:53:12 »

Говорим штампами - значит увы, и мыслим несамостоятельно.
Наблюдать за этим интересно, и в себе, и в других.
Лучше в себе, а то не скромно выглядит.  Подмигивающий
Что такое "единый душевный порыв"?
Как случилось, что разные по своей природе и находящиеся в различных условиях люди стали "одинаково мыслящими"?
Условия значит становятся не различные, а аналогичные. Вот и объединяются люди за одну идею.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
vmspb
Гость
« Ответ #37 : 21 Ноября 2010, 23:52:27 »

Мантис, а Вы переведите слово "патриотизм" на родной Вам язык. Как и другие латинизмы. Язык - первичный смысловой ключ (код). Многое становится понятнее. Труднее подцепить(ся) на очередную идею, от "порошковых" до "общечеловеческих"...


Всеволод, мне ведь все равно, на какой там алтарь Вы лично себя готовите, и в какой мере... Ну, почти все равно: все ж таки мы немного знакомы.

Но Вы выступили с публичным призывом. При этом так определенно поете с чужого голоса, мотив так знаком и понятен, что не указать на это - Вам и Вами охваченным - можно только от отсутствия... в Вашей терминологии, "гражданской сознательности".

Ответная реакция тоже понятна. Это пройдет. А я большой уж мальчик, чтоб обижаться.



« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010, 23:58:28 от vmspb » Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7137


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 22 Ноября 2010, 00:29:01 »

Знакомы? Вот интересно. А как вас зовут? Строит глазки
"При этом так определённо поёте с чужого голоса" - откуда информация? Очень сильный и прозорливый психоаналитик-тэрапэут в вас пропал для медицинской науки и общественной работы - правильно я понимаю ваше позиционирование себя в этой жизни? Ну тогда я рад, что диагноз поставлен таким светилом и что "это у меня пройдёт".   Веселый Веселый Веселый
А ненавижу я взяточников-коррупционеров с почти животной злостью, как вредных назойливых паразитов, т.к. работая в строительной отрасли несколько лет столкнулся пару раз с этими ублюдкакми, занимавшимися откровенным саботажем очень хороших и полезных начинаний. Пришлось и поучаствовать даже в этом дерьме, от чего ненависть многократно приумножилась - я, уважающий себя человек, вынужден был соглашаться с правилами игры этих моральных уродов, с которыми нормальный человек и гадить на одном поле не должен бы согласиться! Я знаю эту мерзость изнутри и буду делать всё, что смогу и сочту полезным в борьбе с этим отвратительным явлением нашей современной истории.
Интересно, откуда звучат те чужие голоса, которые привели меня к таким взглядам на данный вопрос? Скажите, доктор. Смеющийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Лорг
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 486



Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 22 Ноября 2010, 07:31:06 »

Язык - первичный смысловой ключ (код). Многое становится понятнее.

психоаналитик-тэрапэут

Больной безнадёжен...
Записан
vmspb
Гость
« Ответ #40 : 22 Ноября 2010, 08:21:36 »

Знакомы? Вот интересно. А как вас зовут? Строит глазки
"При этом так определённо поёте с чужого голоса" - откуда информация? Очень сильный и прозорливый психоаналитик-тэрапэут в вас пропал для медицинской науки и общественной работы - правильно я понимаю ваше позиционирование себя в этой жизни? Ну тогда я рад, что диагноз поставлен таким светилом и что "это у меня пройдёт".   Веселый Веселый Веселый
А ненавижу я взяточников-коррупционеров с почти животной злостью, как вредных назойливых паразитов, т.к. работая в строительной отрасли несколько лет столкнулся пару раз с этими ублюдкакми, занимавшимися откровенным саботажем очень хороших и полезных начинаний. Пришлось и поучаствовать даже в этом дерьме, от чего ненависть многократно приумножилась - я, уважающий себя человек, вынужден был соглашаться с правилами игры этих моральных уродов, с которыми нормальный человек и гадить на одном поле не должен бы согласиться! Я знаю эту мерзость изнутри и буду делать всё, что смогу и сочту полезным в борьбе с этим отвратительным явлением нашей современной истории.
Интересно, откуда звучат те чужие голоса, которые привели меня к таким взглядам на данный вопрос? Скажите, доктор. Смеющийся

Огорчу: я не доктор. Да и медицина профессиональная (от слова деньги), не поможет. Помощи со стороны ждать не стоит. Обстоятельства, приводящие в состояние "ДОКОЛЕ?!", будут с Вами повторяться, пока их причины не будут осознаны.
А в таком состоянии Вы - пища и инструмент самых разных манипуляторов (тех, кто Вас использует в обход сознания, как с этим флэшмобом).

Откуда информация - из Вашей письменной речи. Это ведь не я себя позиционирую, Вы.

Записан
snorry
Гуру
****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 699


фанат Spigarelli

город: Новосибирск


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 22 Ноября 2010, 09:58:44 »

А ненавижу я взяточников-коррупционеров с почти животной злостью, как вредных назойливых паразитов, т.к. работая в строительной отрасли несколько лет столкнулся пару раз с этими ублюдкакми, занимавшимися откровенным саботажем очень хороших и полезных начинаний. Пришлось и поучаствовать даже в этом дерьме, от чего ненависть многократно приумножилась - я, уважающий себя человек, вынужден был соглашаться с правилами игры этих моральных уродов, с которыми нормальный человек и гадить на одном поле не должен бы согласиться! Я знаю эту мерзость изнутри и буду делать всё, что смогу и сочту полезным в борьбе с этим отвратительным явлением нашей современной истории.
Осталось только явиться некоему "фюреру", который скажет "доколе" и призовет "великий народ" избавиться "поганой метлой" от "назойливых паразитов".
Ждите в ближайшее время на политической арене целый ряд новых политиков "антикоррупционеров".
С политической программой, построенной на национализме (или патриотизме, если угодно), реваншизме и борьбе с коррупцией.
Но мы то знаем, чем это чревато, не так ли? Понеслась?

Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7137


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 22 Ноября 2010, 10:17:57 »

Чтоб понеслась нужно самосознания в людях побольше, чем в наших. Во Франции увеличили пенсионный возраст на 2 года, так чуть не разломали всю Францию, а у нас увеличь хоть на 10 лет при 60ти часовой рабочей неделе - ничего не случиться. Погундят про гавёное правительство, послушают про то, что не самим им справедливости захотелось, а злые наймиты врагов им тревожные мысли "чужими голосами" из телевизора в голову вложили и полезут обратно в огороды. Веселый
Дай Бог, чтобы получилось в результате антикоррупционной компании загнать всю эту шантрапу хотя бы в подполье. Чтобы они начали хоть "стесняться" своих жизненых принципов, а то ведь они искренне думают, что нашли тот самый правильный путь и поймали удачу за хвост, при этом считая всех остальных "обыкновенными людьми" (это определение меня больше всего "радует" из уст президента и премьера, у которых очень часто проскакивает) и дойными коровами.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2010, 10:25:39 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Strijar
Гуру
****

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 795


Лучше быть белым волком, чем серым человеком

город: Всеволожск (СПб)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : 22 Ноября 2010, 10:24:24 »

Но мы то знаем, чем это чревато, не так ли? Понеслась?

А знаем ли мы чем чревато отсиживание по норам?
Записан

Есть вещи которые важней вещей
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7137


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 22 Ноября 2010, 10:43:22 »

Огорчу: я не доктор. Да и медицина профессиональная (от слова деньги), не поможет. Помощи со стороны ждать не стоит. Обстоятельства, приводящие в состояние "ДОКОЛЕ?!", будут с Вами повторяться, пока их причины не будут осознаны.
А в таком состоянии Вы - пища и инструмент самых разных манипуляторов (тех, кто Вас использует в обход сознания, как с этим флэшмобом).
Откуда информация - из Вашей письменной речи. Это ведь не я себя позиционирую, Вы.
Я не против, если усилиями манипуляторов произойдёт некий взрыв и в результате самоочищение общества. Как показывает история социальный взрыв может стать не управляем и надежды манипуляторов могут очень сильно не оправдаться. Главное чувствовать единый вектор усилий в каждый определённый момент, как только векторы разошлись, так никто не помешает открутить голову очередному Рему и всей его СА.
А ваша сфера деятельности и добычи средств к сществованию не зависит ли от отраслей со значительной коррупционной ёмкостью? Вы сознательно или тоже "не осознано" дуете на их мельницу в своих призывах не поддаваться на провокации, призывающие что-либо изменить? Подмигивающий
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2010, 14:41:06 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Проявим гражданскую сознательность
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!