Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Мая 2024, 19:26:31

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56058 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Неформальные соревнования и пострелушки  |  Тема: Соревнования в Королеве 30 января (суббота)
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Соревнования в Королеве 30 января (суббота)  (Прочитано 7072 раз)
Dik
Гость
« : 28 Января 2010, 20:18:27 »

http://www.arcoclub.ru/tournaments/arcoclub-1cup-korolev.html

В субботу в бункере в Королеве состоятся соревнования от Аркоклаба.
Классика, блок, традиция.
Все новости должны вывесить на сайте аркоклаба.
Начала в 11 утра (до 15-16 где-то)
Будет призовой фонд или нет - пока утверждается, но джек-пот на "великолепные 600" вырос до 20 000 рублей.
Всем удачи, кто придет!
« Последнее редактирование: 29 Января 2010, 19:36:42 от Dik » Записан
Frecce
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Января 2010, 22:24:56 »

Ну вотЪ...

повторяется ситуация кажется прошлого года, тогда тоже даты  двух турниров двигались-двигались да и всё равно совпали по времени проведения.
Записан
Dik
Гость
« Ответ #2 : 28 Января 2010, 22:46:05 »

Ну вотЪ...

повторяется ситуация кажется прошлого года, тогда тоже даты  двух турниров двигались-двигались да и всё равно совпали по времени проведения.

С каким турниром совпадает?
Эту дату никто не двигал. Ее просто сегодня только озвучили. Это будет 1 этап первенства Королева. Думали проводить еще через неделю из-за необходимости красить полы в помещении, но полы требют скорейшей покраски, поэтому откладывать их на дольший срок низя. А по сему турнир надо проводить али сейчас, али недели через 2-3. Решили сейчас, а потом второй этап.

Это турнир как бы "для своих", т.к. много народу все равно не придет - слишком поздно предупредили. Но уж сколько придет, столько будет.
Надеюсь, приедут те, кому не лень и есть время.
Записан
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 29 Января 2010, 09:08:54 »

Эту дату никто не двигал. Ее просто сегодня только озвучили.
Именно что только озвучили. Если б я знала заранее и не было пересечения с давно заявленным питерским турниром, я бы съездила. Несерьезный какой-то подход. Или специально так делают, чтобы призовой фонд на сторону не ушел.
Записан
Dik
Гость
« Ответ #4 : 29 Января 2010, 10:11:01 »

Не-не, Оль! Там призового фонда-то нет ))) Это так - пробный турнир "нового" места. Просто решили "пострелушки" провести. Придет-то от силы человек 8-10. Это просто проба "пера", точнее зала. Из призового фонда там только "великие 600" остаются, а так по результатам соревнований едва ли грамоту дадут ))) Так что не расстраивайся. Как только обнаружится дата следующего турнира в Королеве (а я думаю, это в следующий раз случится заблаговременно) - я сразу сообщу и на форум и тебе в контакт или в личку.
Записан
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 29 Января 2010, 11:30:09 »

То есть в Королеве еще один зал появился? В прошлом году в бомбоубежище стреляли. Подмигивающий
Записан
Dik
Гость
« Ответ #6 : 29 Января 2010, 11:43:52 »

Бомбоубежище то же - его просто до ума довели и передали (или все к этому близится) Аркоклабу. Теперь там нормально стоят щиты (развернули линию стрельбы на 180 градусов), не мешают противогазы, есть места для зрителей... пол покрасили, освещение сделали, противопожарную систему, системы вентиляции, тепловую завесу при входе... там теперь тепло, светло и туалет работает Улыбающийся
Записан
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 29 Января 2010, 15:38:46 »

Ка-а-айф!.. Строит глазки
Записан
Крошка Енот
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 1795


Procyon Sagittarus... новый вид - Енот Пострелун

город: Сестрорецк, Ингерманландия

367277636
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 29 Января 2010, 15:46:26 »

Главное там тепло...я уже туда хочу...
Записан

В свободное от ничегонеделания время, Енот думает о двух вещах: О том, чем пахнет Луна и почему белые полоски чешутся сильнее?...
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Января 2010, 15:52:54 »

Главное там тепло...я уже туда хочу...
Изменщик...
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Крошка Енот
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 1795


Procyon Sagittarus... новый вид - Енот Пострелун

город: Сестрорецк, Ингерманландия

367277636
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 29 Января 2010, 15:56:28 »

Изменник?... Подмигивающий

Нееее....яж не собираюсь туда навсегда, так, погрецца(и то если жена отпустит)...
Записан

В свободное от ничегонеделания время, Енот думает о двух вещах: О том, чем пахнет Луна и почему белые полоски чешутся сильнее?...
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Января 2010, 15:34:59 »

Я и говорю - "ИзменЩик".
Это как раз те ,что  - только погреться...
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Неформальные соревнования и пострелушки  |  Тема: Соревнования в Королеве 30 января (суббота)
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!