Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Мая 2024, 23:49:55

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56058 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Охота с луком  |  Тема: с луком за рысью
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Печать
Автор Тема: с луком за рысью  (Прочитано 72619 раз)
T0LstьlY
Гость
« Ответ #75 : 23 Февраля 2010, 14:02:25 »

с луком да рысью - ходовая охота лучника
Записан
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 24 Февраля 2010, 15:14:54 »

О охотников такое часто бывает, начинается с зайца, оканчивается лосем. Подмигивающий Так, что рысь - кабан, это не предел.
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #77 : 15 Марта 2010, 19:17:07 »

не рысь,но тоже киса и именно из лука.давно на Ганзе висит: http://www.youtube.com/v/vfECj7TEOZE&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en_US&feature=player_embedded&fs=1
« Последнее редактирование: 02 Мая 2010, 18:50:10 от Всеволод Владимирович » Записан
Ал
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 329


Только в десятку!

город: Где то в центре России-матушки


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 23 Апреля 2010, 00:50:17 »

А  это  точно  рысь?Это  скорее  кагуар-лесная  пума....
Записан

Когда  ты  еще до  попадание  стрелы  в  цель  знаешь-будет  десятка-это  и  есть  мастерство.
grey64
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


Thathanka Sapa miyelo!

город: Тюмень


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 23 Апреля 2010, 05:46:47 »

А  это  точно  рысь?Это  скорее  кагуар-лесная  пума....
А он и написал "...не рысь, но тоже киса..."

Видеть, как человек радуется убийству такого красивого животного, развлечения ради - противно...
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2010, 05:55:44 от grey64 » Записан
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #80 : 23 Апреля 2010, 11:13:46 »

 Гнусная баба... Что ей киса плохого сделала?
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 23 Апреля 2010, 11:32:09 »

Я думал тока мне не приятно смотреть. Как охотнику вдвойне. Бессмысленная, понтовая, показуха. Энту тёлку да в дикую тайгу, да одну, тогда посмотрел бы другими глазами. А так, заповедного зверя, может даже ручного,  под камеру. На месте её любовника, я б её бросил...это культурно, (подумал я, конечно по  другому)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2010, 13:43:31 от шмель009 » Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Ал
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 329


Только в десятку!

город: Где то в центре России-матушки


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 23 Апреля 2010, 13:28:05 »

При  более  подробном  рассмотрении -у  мущины, первым  стрелявшего  в  пуму-явное  косоглазие и   явные  признаки  дегенерата, у  телки- то  же  самое,  да  еще  избыток  мужских  гормонов...
Как  такие  ослы  получают  лицензию  на  охоту?
Записан

Когда  ты  еще до  попадание  стрелы  в  цель  знаешь-будет  десятка-это  и  есть  мастерство.
лишенныйимени
Гость
« Ответ #83 : 23 Апреля 2010, 13:43:14 »

весна идет, соседские кошаки воют и лазят по огороду, злят йорика, гавкает полночи не переставая, приходится брать гуманизированную стрелу и гонять гадов, не рысь конечно, но тоже кошачьи.
в природе как то гулял по грачам, так они близко не подпустят с луком, но иногда из-за преграды выходишь, взлетают метрах в 10-20, в принципе влет бить можно, пару раз в сантиметрах прошел гуманизатор. сегодня собаки по саду фазана гоняли, сел в 33 м, лука не было, да и жалко, красивый, но рефлекс срабатывает.
Записан
Ал
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 329


Только в десятку!

город: Где то в центре России-матушки


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 23 Апреля 2010, 21:24:20 »

Ты  вообще  это  к  чему  написал?  И  какой  у  тебя  рефлекс  срабатывает  в  33  метрах  от зашуганного  фазана? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Когда  ты  еще до  попадание  стрелы  в  цель  знаешь-будет  десятка-это  и  есть  мастерство.
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #85 : 29 Апреля 2010, 11:47:55 »



Видеть, как человек радуется убийству такого красивого животного, развлечения ради - противно...

При  более  подробном  рассмотрении -у  мущины, первым  стрелявшего  в  пуму-явное  косоглазие и   явные  признаки  дегенерата, у  телки- то  же  самое,  да  еще  избыток  мужских  гормонов...
Как  такие  ослы  получают  лицензию  на  охоту?

Я думал тока мне не приятно смотреть. Как охотнику вдвойне. Бессмысленная, понтовая, показуха. Энту тёлку да в дикую тайгу, да одну, тогда посмотрел бы другими глазами. А так, заповедного зверя, может даже ручного,  под камеру. На месте её любовника, я б её бросил...это культурно, (подумал я, конечно по  другому)
Гнусная баба... Что ей киса плохого сделала?
   прежде чем осуждать,стоит включить моск.дело в америке происходит,а там просто так убить животное не дадут.кстати дебилу разрешение на оружие и охоту тоже не дадут.значит как минимум все законно.кроме того мы не знаем,может эти кугуары всех кур в окресностях передавили и их как вредителей отстреливают?может их расплодилось немерянно и и пришлось их регулировать?да может из них какое месное блюдо готовят деликатесное? ничего этого мы не знаем,но заранее решили что отстрел чисто развлекательный.
Записан
grey64
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


Thathanka Sapa miyelo!

город: Тюмень


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 29 Апреля 2010, 13:00:37 »

   прежде чем осуждать,стоит включить моск.
Мозг вообще никогда не стоит выключать....
У всех, процитированных Вами, с мозгами все в порядке... Потому и прореагировали соответственно...
Вы ролики вывесили, люди высказали свое мнение... Просто у Вас оно другое... 
Углубляться не вижу смысла. Улыбающийся

Записан
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #87 : 29 Апреля 2010, 16:36:54 »


У всех, процитированных Вами, с мозгами все в порядке... Потому и прореагировали соответственно...



   если-бы было доподлинно известно что охота на ролике чисто развлекательная - я бы тоже так прореагировал.но вот поднаготной то мы и не знаем.поэтому ИМХО осуждать не стоит,тем более рассуждать на тему внешности и гормонального баланса охотников.
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 29 Апреля 2010, 20:14:04 »

короч... бей рысей - спасай россию)))
Записан
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #89 : 29 Апреля 2010, 22:10:04 »

короч... бей рысей - спасай россию)))
  если-бы это хоть как-то помогло))).а если серьезно,накой сейчас рысь охотить?при совке за шкуру 200 рублей давали,еще тех,полновесных.сейчас шкуры никому нах не нужны,ну если только соболь или песец за кучку деревянных.получается заради развлекухи?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Охота с луком  |  Тема: с луком за рысью
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!