Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Мая 2024, 06:17:56

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56058 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Начинающий лучник  |  Тема: Сколько длится восстановление после перехода на кликер?
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Сколько длится восстановление после перехода на кликер?  (Прочитано 12230 раз)
Strijar
Гуру
****

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 795


Лучше быть белым волком, чем серым человеком

город: Всеволожск (СПб)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 06 Декабря 2009, 00:30:55 »

Прошу прощения, ввел в заблуждение. Зачетная зона в олимпике сейчас "красное"...
Записан

Есть вещи которые важней вещей
Nevermind
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


31,5

город: Казань


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Декабря 2009, 08:47:00 »

Гм... меня радует, если вы оба друг друга понимаете, но меня последние комментарии окончательно запутали, извините... Шестерочный диаметр, вылетание за пределы, 10+10 по 3, тяжеловато идущее "красное"... Непонимающий Можно четко описать эту методику?
Записан
Strijar
Гуру
****

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 795


Лучше быть белым волком, чем серым человеком

город: Всеволожск (СПб)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 07 Декабря 2009, 09:13:07 »

Методика такая. Делается 2-х зонная мишень. Внешний круг зона попадания (зачетная) и примерно в половину меньше - зона прицеливания. Назначается колличество попаданий. Допустим 30 выстрелов. Если случается промах за зону попадания - начинается все сначало. Если за тренировку не удается набрать - расширяется зона попадания. Когда уверенно выполняется - "мишень" уменьшается.

Зона прицеливания - это область где разрешается гулять прицелу. Если прицел выбегает - выстрел откладывается.

Так вот - сейчас у меня зона попадания "красное". Я самоуверенно уменьшил ее до желтого - но так и не смог за тренировку выбить 30 попаданий Подмигивающий Идут промахи после 8-9 серии.
Записан

Есть вещи которые важней вещей
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Начинающий лучник  |  Тема: Сколько длится восстановление после перехода на кликер?
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!