Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Мая 2024, 03:47:18

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56058 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Традиционный лук  |  Традиционные луки  |  Тема: лук для левши
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: лук для левши  (Прочитано 17674 раз)
dronfrodo
Гость
« : 28 Декабря 2007, 00:18:22 »

если не трудно подскажите где приобрести лук для левши. и блочный и традиционный
Записан
Alexandr
Гость
« Ответ #1 : 28 Декабря 2007, 10:15:34 »

У нас есть два или три легенды для левшей.. Улыбающийся
Записан
dronfrodo
Гость
« Ответ #2 : 28 Декабря 2007, 13:37:28 »

я новичек, стрелял только из самоделок. если не трудно поясните
Записан
Alexandr
Гость
« Ответ #3 : 28 Декабря 2007, 14:08:01 »

www.falco.ee    Legend-лонгбоу эстонского производства.
С полкой.Скорость вылета до 160 фпс..Обзор луков Фалько
на www.bowmania.ru   Есть пара-тройка...
Записан
dronfrodo
Гость
« Ответ #4 : 28 Декабря 2007, 14:43:05 »

какая у них цена? луки симпатичные, в характеристиках особо не разбираюсь
Записан
dronfrodo
Гость
« Ответ #5 : 29 Декабря 2007, 08:11:20 »

вомрос остается открытым, сколько стоит легенда для левши? ато надоело из самоделки с бамбуковыми плечами стрелять, а чтонить по серьезнее сделать руки не от туда растут  Грустный
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7137


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 29 Декабря 2007, 08:37:56 »

А в соседнюю тему лень заглянуть: http://www.archery.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1305  :roll:
Для левши или правши - стоимость одна.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
dronfrodo
Гость
« Ответ #7 : 29 Декабря 2007, 08:56:35 »

спасибо за совет но я и русский то на тройку знаю не то что английский Грустный  и цену я там не нашол
Записан
DAO
Гость
« Ответ #8 : 29 Декабря 2007, 20:38:25 »

Влезу с вашего позваления.  :oops:
"Вопервых строкахмоего письма" вот ссылка на маленький обзор по Фалькамhttp://bowmania.ru/forum/index.php?topic=888.0
Во вторых всёже прислушивайтесь к "диназаврам" Улыбающийся  Лудше брать Трофи. Спирит тоже неплохо(НО. С Самика Хипера Талона стрелять намного легче. Да и скорость как мне показалось у него выше чем у Спирита ) А пардон Легенда это лишняя трата денег, если это актуально. Улыбающийся  
Спирит мне например очень симпатичен Улыбающийся , но стрелять больше нравится с Самика Хипера Талона так как он камфортней(его ещё возить удовно и хранить.)
а в теме указанной, Севой, вроде всё по русски. И с ценами.
А про цену, лудше стрелять и радоватся за покупку чем прокленать тот день когда решил сыкономить Улыбающийся (но бывают исключения, у меня не было Улыбающийся )
Про блочники.
Начинал я с блочника, лежит сейчас машина за цену от которой у меня шерсть дыбом встаёт, и пылится. Так как попробывав традицыонку прилип к ней конкретно. Блочник это снайперская винтовка с глушителем.
Возьмите сначала хороший классческий лук, а с блочника лудше в тире пострелять чтобы понять надо или нет. Затраты на то и другое очень отличаются. И эмоционально-духовная сторона(самое важное) тоже очень разная Улыбающийся
Записан
dronfrodo
Гость
« Ответ #9 : 29 Декабря 2007, 21:42:00 »

спасиб за инфу,  Улыбающийся а насчет блочника просто интересовался такой как ябы хотел не делают Грустный
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7137


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 10 Января 2008, 11:37:08 »

Есть лук от Дьяка на 13кг ( http://diak.ru/main.php?id=35 ), для обучения самое оно.  Digr купил, а тот оказался для левшей. Дьяк купец молодой и ещё не ориентируется в продажах для спортсменов, это ролевикам всё равно какой лук - для левши или правши  :lol:  Короче рекомендую с Дигром связаться и лучёк у него перекупить. Всем польза будет  :idea: .
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
dronfrodo
Гость
« Ответ #11 : 12 Января 2008, 13:05:44 »

спасиб у меня инета не было теперь свяжусь
Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Традиционный лук  |  Традиционные луки  |  Тема: лук для левши
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!