Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Мая 2024, 05:36:20

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56058 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Соревнования 3D, 2D, боухантинг и филд арчери.  |  Тема: 2й этап Кубка РФ по 3D в Рязани 15-16 мая
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Автор Тема: 2й этап Кубка РФ по 3D в Рязани 15-16 мая  (Прочитано 103054 раз)
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 25 Апреля 2010, 18:33:15 »

на лукоманию....ща отправим Макса...он единственный непалёный....))))
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7137


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 25 Апреля 2010, 19:35:13 »

P.S. "Ложка дегтя к обеду" - делегируйте, плиз, человечка на "Лукоманию" - на вопросы отвечать. А то там народ интимными подробностями интересоваться начал, а отвечать-то  некому. Надеюсь, "вероисповедание" обеих сторон позволит отстрелять турнир к обоюдному удовольствию и снижению кол-ва непоняток. Улыбающийся Да и народ не только из "московской" тусовки интересуется-собрается. Короче - нужна инфа от принмающей стороны.

Севе, персонально - нитовскими перчатками "М" богатый? Заказывать доставку в Рязань можно?
Можно, пишите в мыло про перчатки.
На Лукомании я отвечаю по мере необходимости, да народ наверное и сам знает, где посмотреть можно.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 25 Апреля 2010, 23:40:53 »

Во первых!Фестиваль исторический называется "Евпатий Коловрат" .Подготовлю положение и выложу здесь.Кто заинтересован,жду в гости!На счет дресскода,попробую что нибудь сделать.Можно пойти по пути Коломны,минус 10 очков за один отсутствующий предмет экипировки,или -30 очков за полное отсутствие исторического костюма.Но это только предварительная прикидка.
Записан
QR
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 506


РИальный лучнеГ

город: Химки (Москва)

303340903
Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 26 Апреля 2010, 00:00:07 »

Во первых!Фестиваль исторический называется "Евпатий Коловрат" .Подготовлю положение и выложу здесь.Кто заинтересован,жду в гости!На счет дресскода,попробую что нибудь сделать.Можно пойти по пути Коломны,минус 10 очков за один отсутствующий предмет экипировки,или -30 очков за полное отсутствие исторического костюма.Но это только предварительная прикидка.
Чем устраивать дискриминацию пусть просто стреляют вне зачет, для получения удовольствия от мероприятия этого вполне достаточно.
Записан

Бороться и искать, найти... и перепрятать!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 26 Апреля 2010, 00:03:38 »

Во первых!Фестиваль исторический называется "Евпатий Коловрат" .Подготовлю положение и выложу здесь.Кто заинтересован,жду в гости!На счет дресскода,попробую что нибудь сделать.Можно пойти по пути Коломны,минус 10 очков за один отсутствующий предмет экипировки,или -30 очков за полное отсутствие исторического костюма.Но это только предварительная прикидка.

Андрюш,для лучников надо бы в исключительном случае...отменить дресс код....
Записан
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 26 Апреля 2010, 00:08:13 »

Постараюсь убедить в этом Олега Труша.По мне,чем больше народа,тем лучше!Вариант с "вне зачета" тоже рассмотрим .Саша,ты размер пальца под кольцо снял?
Записан
Boleg
Гость
« Ответ #51 : 26 Апреля 2010, 00:18:09 »

 Где там Болег? - Олег намечается возможность "посидеть, пошашлычить"?                                                                  Да тут я..... в Воронеже был  ... у меня почти все готово.Осталось научиться стрелять из лука . Но приеду в любом случае!!!!
Записан
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 26 Апреля 2010, 11:10:34 »

Panerai
на боумании мне регистрацию так и не дали, так что вариант со мной отпадает
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
PinscherD
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 26 Апреля 2010, 11:13:49 »

Вопрос от московских "блочников" - будут-ли двухместные номера? Ребята хотят жен прихватить.
Если кто-то зареген на "аркохантере", примите, плиз, участие в информировании. Темка: http://www.arcohunter.ru/forum/showthread.php?p=7859#post7859

Блин, вот почему мне достается "противные" вопросы задавать? Два турнира в один день - "Коловрат" и 3Д. Блочники и олимпики на историю вряд-ли поедут - тут проблем не вижу. А вот как быть с рязанскими традиционщиками? Народ рванет на привычный турнир и хрен на 3Д приедет? Вопросы-ответы в скомканом виде вечера пятницы? Второпях в воскресенье?
Хоть в приказном порядке "добровольцев" на 3Д отправьте - кольцо хорошо, но вот на "мире" не пройдет. Нужен трехпалый хват.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2010, 11:17:23 от PinscherD » Записан
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 26 Апреля 2010, 11:19:36 »

2х местные есть, но если я не ошибаюсь их относительно не много, точное число сказать не могу, но думаю что десяток то будет...тем более там не гостиница, а детский лагерь...всего вместимость 135 чел
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 26 Апреля 2010, 11:24:04 »

даже больше 2х местных чем 10,там же не один корпус а 4, торможу Улыбающийся
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
PinscherD
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 26 Апреля 2010, 11:40:07 »

Panerai
на боумании мне регистрацию так и не дали, так что вариант со мной отпадает

Если дадут (сейчас пытаемся утрясти) - возьмешь "грех на душу"? На вопросы "Что, где, когда?" отвечать?
Смотрите, ситуевина следующая: московские блочники сидят на "аркохантере" и уже заскучали - когда и где? Нужна конкретная инфа из первых рук. Аркоклаб выдаст официальную инфу не раньше 12-13 числа. И как успеть сориентироваться?
Записан
PinscherD
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 26 Апреля 2010, 11:45:20 »

2х местные есть, но если я не ошибаюсь их относительно не много, точное число сказать не могу, но думаю что десяток то будет...тем более там не гостиница, а детский лагерь...всего вместимость 135 чел

Может регистрацию участников заранее запустить - с койко-местами проще разобраться будет.
Записан
PinscherD
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 26 Апреля 2010, 12:22:10 »

Рязанцы, кто из вас "Макс"? Админы "Лукомании" дали подтверждение, что он пройдет регистрацию без проблем. Проблемы с допусками только у Панерая и WL36.
Записан
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 26 Апреля 2010, 12:51:34 »

Макс это я, регаться буду тогда под тем же ником....но не знаю когда ибо много дел...с аркохантером разберусь тоже позже...
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Соревнования 3D, 2D, боухантинг и филд арчери.  |  Тема: 2й этап Кубка РФ по 3D в Рязани 15-16 мая
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!