Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Мая 2024, 15:25:24

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56058 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Матчасть и оборудование  |  О материальной части  |  Тема: Покупка лука в интернет-магазине
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14 Печать
Автор Тема: Покупка лука в интернет-магазине  (Прочитано 141690 раз)
WL36
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Skype WL36362

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 16 Февраля 2010, 16:49:07 »

Цитировать
Администрация форума,по совместительству, занимается развитием торговли в России,в том числе и интернет торговлей.
Это естественно, конечно прежде всего мы будем приобретать и обращаться только к Вам. Дмитрий вы 100 раз уже проверены, доказали свою надёжность и "ЕСЛИ НЕ ВИДНО РАЗНИЦЫ - зачем платить больше?" Есть хороший ресурс про который многие знают: http://www.archery.ru/catalog/ увеличиваем а сортимент продукции, раскручиваем его по возможности в своих регионах. Если цена продукта будет сравнима с ценами на eBay, а не в 2 раза выше не у кого и мысли не появиться брать в другом месте.
Записан

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове все тихо и спокойно...Сидят рисуют...
Barakuda
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 133


JGr124

город: Таганрог


Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 16 Февраля 2010, 18:38:06 »

так все просто, берем цену тут, ну например новых хойт ф4 - Плечи HOYT Formula F4
Цена: 23500 руб и берем цену тех же плечей в небезызвестном английском магазине - Hoyt Formula F4 Carbon/Foam limbs
Price: Ђ432.68 (pair) - EURO excluding tax
Approx. 18,040.92 Russian Rubles

сделайте разницу пусть больше, ну хотя бы в пересылку Ђ32.00 - 1335 руб и от заказов отбоя не будет.
Записан

Патронов остался последний мешок
Теха
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 278


.

город: Новотроицк/Челябинск

410516187
Просмотр профиля
« Ответ #152 : 16 Февраля 2010, 19:24:46 »

И еще на растоможку примерно 3 тыс, получается 22300 руб... И получается, что дорогие рукоятки, плечи, блочники выгоднее на арчери покупать!
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2010, 19:46:26 от Теха » Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 16 Февраля 2010, 22:20:31 »

Цитировать
Дим,ты что с поездом не передашь парню матчасть???
что б он по ебёем не скакал?
Пока никто ни о чем не просил,навязывать свои услуги  ,считаю некрасивым.

Дима,видишь человек мечется ,не знает кто на сайте кто! А ты навязывать.....
Представиться надо и тактично предложить свои услуги.....
Записан
Сергей Осипов (jb)
Активный участник
***

Reputation: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 514


.

город: г.Москва (Самара)

114795356
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #154 : 17 Февраля 2010, 06:41:11 »

И еще на растоможку примерно 3 тыс, получается 22300 руб... И получается, что дорогие рукоятки, плечи, блочники выгоднее на арчери покупать!

+1
Даже недорогие рукоятки, плечи, блочники лучше покупать в России, а уж в каком магазине или у кого - дело техники, сравнивайте цены.
Слишком большой риск с таможней при заказе данных групп из-за бугра.
Записан

Win&Win ProAccent + Win&Win InnoPower 36lbs/ Hoyt ProHawk 50lbs
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 17 Февраля 2010, 07:20:58 »

все всё говорят правильно.....но опять мы говорим о приспособленчистве...

а нужно говорить о решении проблемы в другой плоскости!

снижение налогов при ввозе (ндс и пошлина) и отмена сертификации .....

ндс нужен 10% и нулевая ставка таможенной пошлины!
не понимаю зачем сертифицировать луки путём "испытания" партии в ментовской конторе.....они что не верят производителям с мировым именем о фунтаже их луков?НепонимающийНепонимающий бред!

тогда все луки будут ввозиться официально ,не будет проблем с "задержкой" груза на таможне (при попытке растаможить луки как памперсы).....будет запас товара на складе....и самое ОСНОВНОЕ --- адекватная цена на рынке и как следствие этого популяризация нашего вида спорта...что в свою очередь приведёт к увеличению товарооборота и опять к снижению ЦЕНЫ!
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7137


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #156 : 17 Февраля 2010, 11:45:37 »

От все такие умные - я прям не могу Смеющийся НДС туда, пошлины сюда... А кушать таможня на что будет? А милицанеры на что будут своих деток милицанерских кормить? А управляющие нами начальники на что жить будут? Неее, братцы, врёте! Революции у вас не выйдет! Пропаганда в целях свержения существующего строя у вас не пройдёт! Ишь, что задумали - жить лучше захотели в ущерб тем, кто о вас заботится! Всего нужно достигать постепенно: вот сейчас начальство зажило как люди, потом их шофёры с охраной заживут боле-менее, а уж потом и до вас очередь дойдёт. Сознательней надо, товарищи, по очереди, не всем скопом, бо на всех сразу не хватит.  Злой
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #157 : 17 Февраля 2010, 13:00:57 »

не обломятся ......
на детские товары НДС 10% уже давно....
на станки,оборудование (не производимое в России) -- пошлин нет уже три года (постановление правительства......
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7137


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 17 Февраля 2010, 13:56:02 »

Сообщение № 3000  Веселый
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Крошка Енот
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 1795


Procyon Sagittarus... новый вид - Енот Пострелун

город: Сестрорецк, Ингерманландия

367277636
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #159 : 17 Февраля 2010, 14:24:54 »

Флудилка.........
Записан

В свободное от ничегонеделания время, Енот думает о двух вещах: О том, чем пахнет Луна и почему белые полоски чешутся сильнее?...
WL36
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Skype WL36362

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 17 Февраля 2010, 16:35:56 »

Будем брать не количеством, а содержанием вот вам новость: http://www.dni.ru/tech/2010/2/17/185750.html
 а это наш достойный ответ империалистам на их хвалёный eBay http://www.eyarmarka.ru/  или http://molotok.ru/search.php?string=%D0%BB%D1%83%D0%BA&country=168 разбирайтесь как покупать значки http://molotok.ru/item922473849_sportloto_strelba_luk.html в Питере продает.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2010, 16:38:32 от WL36 » Записан

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове все тихо и спокойно...Сидят рисуют...
Barakuda
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 133


JGr124

город: Таганрог


Просмотр профиля Email
« Ответ #161 : 17 Февраля 2010, 18:38:02 »

И еще на растоможку примерно 3 тыс, получается 22300 руб... И получается, что дорогие рукоятки, плечи, блочники выгоднее на арчери покупать!

Про растаможку знаю и специально не указал ее, англия то же из америки данные вещи получает наверно как и Россия, при том я для примера плечи взял, можно взять прицел до 10 штук или другой набор матчасти до 10ти штук, никакой растоможки не будет, только доставка ,а цены тем неменее в России в 2 - 1.5 раза выше, и о каком развитии тут можно говорить? о несведующих "простачков" которым лень из за бугра в два раза дешевле заказать или они об этом не знают?

можно даже так сделать - я в середине марта заказ собираюсь делать на сумму в районе 5ти штук рублей, могу привести цены на каждое наименование и цену за доставку - если мне здесь продадут за ту же цену с доставкой  - готов заказать тут, если больше, то платить своими за такое развитие я не собираюсь
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2010, 18:42:24 от Barakuda » Записан

Патронов остался последний мешок
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #162 : 17 Февраля 2010, 20:28:05 »

И еще на растоможку примерно 3 тыс, получается 22300 руб... И получается, что дорогие рукоятки, плечи, блочники выгоднее на арчери покупать!

Про растаможку знаю и специально не указал ее, англия то же из америки данные вещи получает наверно как и Россия, при том я для примера плечи взял, можно взять прицел до 10 штук или другой набор матчасти до 10ти штук, никакой растоможки не будет, только доставка ,а цены тем неменее в России в 2 - 1.5 раза выше, и о каком развитии тут можно говорить? о несведующих "простачков" которым лень из за бугра в два раза дешевле заказать или они об этом не знают?

можно даже так сделать - я в середине марта заказ собираюсь делать на сумму в районе 5ти штук рублей, могу привести цены на каждое наименование и цену за доставку - если мне здесь продадут за ту же цену с доставкой  - готов заказать тут, если больше, то платить своими за такое развитие я не собираюсь


да не переживайте вы так.....

объявите что хотите купить и ребята вам продадут за эти деньги.....
Записан
rem360
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 398

494572276
Просмотр профиля
« Ответ #163 : 17 Февраля 2010, 22:14:28 »

Цитировать
можно даже так сделать - я в середине марта заказ собираюсь делать на сумму в районе 5ти штук рублей, могу привести цены на каждое наименование и цену за доставку - если мне здесь продадут за ту же цену с доставкой  - готов заказать тут, если больше, то платить своими за такое развитие я не собираюсь
Мы  не нуждаемся в подобных одолжениях.Вставайте в очередь ,сейчас даром начнем раздавать.
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 17 Февраля 2010, 23:08:45 »

Цитировать
можно даже так сделать - я в середине марта заказ собираюсь делать на сумму в районе 5ти штук рублей, могу привести цены на каждое наименование и цену за доставку - если мне здесь продадут за ту же цену с доставкой  - готов заказать тут, если больше, то платить своими за такое развитие я не собираюсь
Мы  не нуждаемся в подобных одолжениях.Вставайте в очередь ,сейчас даром начнем раздавать.

Дим...ну мы это...мы первые в очереди...да?))))
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14 Печать 
archery.ru  |  Матчасть и оборудование  |  О материальной части  |  Тема: Покупка лука в интернет-магазине
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!