Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая 2024, 05:24:14

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56058 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Официальные соревнования  |  Тема: Вопрос по делу!!
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Вопрос по делу!!  (Прочитано 12201 раз)
Shelma
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


Не говорите потом, что я вас не предупреждал!

город: Москва


Просмотр профиля
« : 25 Августа 2007, 01:23:34 »

В Москве, в начале октября, планируется провести турнир по традиционной стрельбе.
Соответственно у меня вопрос ко всем лучникам желающим поучаствовать в турнире.
Что бы вы хотели бы видеть??
Какого вида состязания вам были бы интересны??
Ну и про время проведения.
Все пожелания будут по возможности учтены.


турнир будет проходить на официальной площадке.
там есть все дистанции. Центр, м.курская.

 Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Веселый
Записан

Хороший денек!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7137


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 25 Августа 2007, 21:35:16 »

Не плохо бы чтоб выходные зацепились. И чтоб дистанции были подъёмные, типа не 90м, хотя это не принципиально. Ну и чтобы не асфальт с бетонной стеной за щитами.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Walker
Гость
« Ответ #2 : 25 Августа 2007, 23:17:00 »

Согласен с Севчегом. Дистанции от 30 до 60 м. И чтобы пострелять побольше - не менее 72 стрел на душу населения.
Записан
Shelma
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


Не говорите потом, что я вас не предупреждал!

город: Москва


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Августа 2007, 03:25:44 »

Дистанции до 60 метров.

Основной лейт-мотив военное и прикладное применение лука.

возможно будет движущаяся мишень.

Сев, точно на выходные.
Записан

Хороший денек!
Ash
Гость
« Ответ #4 : 07 Сентября 2007, 12:03:37 »

А движущуюся мишень можно сделать не только параллельно линии стрельбы (аля бегущий кабан), но и приближающуюся-удалющюуся - т.е. к себе - от себя - прикольно будет оценить скорость приближения-удаления и влепить в неё 3-5 стрел в сущности с разных дистанций!!!  :twisted:
Записан
Alexandr
Гость
« Ответ #5 : 07 Сентября 2007, 17:30:04 »

...Зачем выдумывать новые правила если есть существующие..
Видимо это свойственно нашему менталитету.. Улыбающийся
Записан
KALAMANOY
Гость
« Ответ #6 : 08 Сентября 2007, 23:10:42 »

Я мечтал бы увидеть на этом турнире 3D-фигурки наиболее классических и легендарных представителей российского лучного мира имена которых у всех на устах!

Не менее любопытно было бы в дополнение к регламенту провести конкурс среди фигурок на предмет наибольшей(наименьшей)стрелоуязвимости ...и наградить представителя той или иной фигурки памятным подарком!
Записан
Asafan
Гость
« Ответ #7 : 09 Сентября 2007, 14:22:10 »

От скромности ты не умрешь однозначно, Сержио  :lol: ! А вот пострадать можешь реально - не все знают героев Отечества в лицо и могут спутать мишень с оригиналом...
 Как проходят тренировки по уворачиванию?
Записан
Shelma
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


Не говорите потом, что я вас не предупреждал!

город: Москва


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Сентября 2007, 16:01:24 »

Cереж, тут может выйти заминка, Турнир то для традиционщиков, а самая известная фигура тут это твоя  Веселый  Веселый  Веселый
Кстати ты поедешь в Питер на лонгбоу турнир он 7-го будет?
Записан

Хороший денек!
KALAMANOY
Гость
« Ответ #9 : 15 Сентября 2007, 19:45:12 »

В чем причина ,позвольте полюбопытствовать,столь фамильярной формы обращения ,о лично незнакомый мне господин ,Asafanio? :-)  Ни имею чести знать вас лично,а поэтому затрудняюсь с исчерпывающим ответом на вашу многозначительную ,но однозначно не страдающую тактичностью реплику.:-) Однако ,спешу поблагодарить вас,за весьма своевременное предупреждение о  возможности проишествия со мной столь несчастного случая...:-) Возможно если вы соблаговолите принять участие, например на этом турнире, вам воочию придеться столкнуться с  фактом более чем надежной визуальной идентификации между отдельными представителями московского лучного мира  включая вашего покорного слугу...:-) Видите ли,  если делать скорополительные выводы о ком-либо,  на основе личной неприязни третих лиц (как правило связанной с конкурентными материально-идеологическими интересами),а так же в следствии определеного уровня интуиции, воображения и погрешностей виртуального общения, я,в свою очередь, могу сделать не менее необьективное,сомнительное и нескромное предположение  о том, что вам, например,не грозит скончаться ,например, от пониженной интенсивности половой жизни, традиционно ориентированных лиц мужского пола ...:-)  Однако в силу именно своей скромности ( а не нескромности как вы утверждаете),и колосальнейшему чувству такта, вряд ли поспешу самоуверенно заявлять это на  форуме , до того момента пока не рискну ознакомить вас с этой своей чудовищной гипотезой в формате личной встречи.  
:-) "Будте здоровы!"
Записан
KALAMANOY
Гость
« Ответ #10 : 15 Сентября 2007, 20:07:12 »

2Shelma

Если только найду приличную надежную охрану,Слав.
Сам понимаешь , травмы связанные с неосторожным обращением с оружием итак неоднократно имеют место  быть в жизни, а тут еще  в предверии турнира. угрозы в виде предупреждений начали поступать от некоторых :-) Однако разбаловали вы  молодых тута...!:-)
Записан
Asafan
Гость
« Ответ #11 : 16 Сентября 2007, 09:23:00 »

Ну, раз уж вопрос публично озвучен, придется и отвечать вслух  :cry: . Конечно, следовало бы мне потупить взор и попросить прощения за неуставное обращение... Что я и делаю  :oops: .
 Ну а причин, побудивших к тому, так монго
Цитировать
В чем причина...
, что и не знаю, с какой начать. Это и нежные чувства к известным предметам, и близость возрастная, и недалекость территориальная. И уж как обратиться на Вы, если по-батюшке не знаю как? Вы представились Сергеем, так и пошло-поехало.
 До Москвы на пострелушки съездить хочется, но пока это не по-карману, да и хлопоты домашние до морозов заставляют хозяйством заниматься. Коммерсант я никакой. Ну а Лучный, или другой какой - Московский - он Московский и есть. Что тут говорить  :? .
 Еще раз прошу прощения за бестактность, развязность и откровенное хамство. Слезы раскаяния омывают небритые щеки отца двух дочерей, кормильца семьи. Помилуйте, Ваше Благородие.
Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Официальные соревнования  |  Тема: Вопрос по делу!!
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!