archery.ru

Форумы лучных клубов => Клуб "Стрелец", Хвалынск, Саратовская обл. => Тема начата: Алекс Андр от 29 Октября 2008, 21:18:42



Название: Вопросы, предложения, обсуждения.
Отправлено: Алекс Андр от 29 Октября 2008, 21:18:42
   Всем лучникам мы всегда рады! Если будут у кого вопросы, предложения по работе клуба "Стрелец" -  рады будем пообщаться! Будем рады любому сотрудничеству!
   Мы за то, что бы каждый, кто сердцем тянется к стрельбе из лука имел возможность это делать!
Даже если у вас нет пока своего лука, приходите к нам. Покажем, расскажем, дадим подержать в руках ;) ну и научим всему, что сами можем...


Название: Re: Вопросы, предложения, обсуждения.
Отправлено: Алекс Андр от 30 Ноября 2008, 19:38:42
Геннадий, ( Navarra), примите нашу искреннюю благодарность за Ваш финансовый вклад в развитие нашего клуба. В любом новом деле поддержка в любой форме не бывает лишней, а поскольку мы вынуждены выживать в небольшом провинциальном городке, то это для нас вдвойне приятно.
   Вот то, на что Вы потратили свои деньги.


Название: Re: Вопросы, предложения, обсуждения.
Отправлено: Алекс Андр от 30 Ноября 2008, 19:52:03
Полюбуйтесь на наших красавиц!


Название: Re: Вопросы, предложения, обсуждения.
Отправлено: Алекс Андр от 30 Ноября 2008, 19:58:17
Наши юнные лучники.


Название: Re: Вопросы, предложения, обсуждения.
Отправлено: Алекс Андр от 30 Ноября 2008, 20:10:26
В тире клуба "Стрелец".


Название: Re: Вопросы, предложения, обсуждения.
Отправлено: Алекс Андр от 30 Ноября 2008, 20:13:07
То, с чего все начинают.


Название: Re: Вопросы, предложения, обсуждения.
Отправлено: Алекс Андр от 30 Ноября 2008, 20:19:29
Первые тренировки.


Название: Re: Вопросы, предложения, обсуждения.
Отправлено: Marksman 007 от 30 Ноября 2008, 20:59:34
То, с чего все начинают.
Начинать, я бы рекомендовал с резинового бинта.


Название: Re: Вопросы, предложения, обсуждения.
Отправлено: user.aaaaa от 30 Ноября 2008, 22:57:47
Полюбуйтесь на наших красавиц!


найдите любителей графитти.. пусь вам стены распишут..


Название: Re: Вопросы, предложения, обсуждения.
Отправлено: Алекс Андр от 01 Декабря 2008, 20:27:56
user.aaaaa: Думали про графити... Но из местных любителей все, что можно выжать - это типа "Реп - это круто".... :-\ Чет нам это не катит. А хорошие художники, которые у нас кстати есть, бесплатно не работают... Но интерьер конечно будем улучшать.
Marksman 007: С рнезиновыми бинтами работаем постоянно, есть так же лучный тренажер и пара луков на 7-10 кг для постановки техники.


Название: Re: Вопросы, предложения, обсуждения.
Отправлено: Сергей Осипов (jb) от 01 Декабря 2008, 22:14:03
Александр, а лучный тренажер - это что вы имеете в виду?


Название: Re: Вопросы, предложения, обсуждения.
Отправлено: Алекс Андр от 02 Декабря 2008, 01:18:06
jb:   Э-э-э... Ну это в общем... Такая хреновина с резиновым жгутом... вроде лука, со стрелой, но тетива - резиновый жгут. Для отработки растяжки, прикладки, положения лопаток и... Вобщем сам изобрел. Некоторые с удовольствием разминаются с ним перед стрельбой.


Название: Re: Вопросы, предложения, обсуждения.
Отправлено: Zork13 от 17 Декабря 2008, 09:24:35
Добрый день!
Восхищен людьми, которые живут в Хвалынске!
Просто невероятно сколько увлеченных людей в этом замечательном волжском городе!
Вы просто молодцы!
Очень хочу посмотреть ваш клуб и обязательно постараюсь это сделать!
Удачи вам!


Название: Re: Вопросы, предложения, обсуждения.
Отправлено: Алекс Андр от 17 Декабря 2008, 20:02:30
Приезжайте, звоните, будем рады!!!


Название: Re: Вопросы, предложения, обсуждения.
Отправлено: Мойща-29 от 19 Января 2009, 13:08:57
Краткий отчёт о посещении клуба.

Я живу в 100 км. от Хвалынска и между нашими населёнными пунктами вечером сообщения общественным транспортоом нет. Посем едиственный вариант - посетить клуб днём.
Воспользовавшись нехитрыми связями я нашёл номер телефона Александра НИколаевича (правда гладючи на ник решил что его должны были звать Александр Андреевич ))))  ну да он меня поправил)
Объяснил проблему: Хочу заняться лучным делом, но представления имею весьма поверхностные... не знаю точно что мне нужно , а что не стоит покупать..  поэтому хочу приехать и пообщаться вживую в удобное время...  оказалось что в удобное время я не смогу - ибо клуб работает после 18:00..  а ночевать в Хвалынске мне негде.
К моему удивлению мне было предложено приехать в нерабочее время для клуба ....  На поверку но особо разговорчивый на первый взгляд Александр говорить о луках мог без перерыва и часами! )))  общий язык мне кажется мы нашли быстро...  хотя я, конечно больше слушал)))
Поразило что человек оторвался от дел в свой выходной день чтоб меня встретить и только меня заради открыл клуб ... каких-то дополнительных денег не потребовалось, только стандартная оплата за время клуба. 

сам клуб мне понравился! чувствуется дух места! Чувствуется что почти всё сделано своими руками и при помощи друзей...  такие места пропитаны энергетикой тех, кто там занимался, строил, стрелял.
Только идейно увлечённые люди способны так работать над своим делом.!!! С одной стороны было жаль что мне не удаётсся побщаться с теми кто занимаеться в клубе....  однако так много информации я тогда и не получил бы.

В общем клуб меня просто и по-человечески порадовал...  а самое главное что родился он в уездном городке, насеоление которого... по-моему около 35000 человек всего...  в моём родном городе, который просто почти в 10 раз больше ничего подобного не появилось! Просто поражает энтузиазм этих людей!
Сразу захотелось заняться организаторской деятельностью и организовать что-то подобное у себя! Ведь подняли мы когда-то рок-клуб из руин, так отчего нет?...  однако пыл мой охлаждён был иыслью о том что в лучном деле я полный ноль!

Мыслей светлых две народилось:

1. Подобные клубы могут и должны существовать равно на энтузиазме увлечённых лиц, однако и подпитаны быть должны финансово. Коммерческая деятельность должна быть! И Создавать метериальную базу для роста спортсменов и просто любителей своего дела. Да, где-то лежит тонкая грань между бизнесом и делом всей жизни...  увлечением...  я считаю что чтоб не переступить её и не превратить светлое начинание в балаган на потеху толстякам достаточно ставить себе чёткую цель! Пусть это будет воспитание молодых поколений... соревнования...  общение...  деньги на второе место, однако без них - будет скудная материальная база. и, соответственно, медленный рост. Призываю - всех, кто занят организацией клубов - привлекаёте предпринимательский талант! регистрируйте свои предприятия и работайте на коммерческой основе! Не бабла загрести ради, а молодых талантов для!

2. Кто-то тут на форуме грозился помочь ребятам деньгами...  не в курсе - получилось у него или нет, однако - каков пример!  Тут ведь бывают и дядьки с достатком. К вам обращаюсь -оказывайте материальное содействие клубам. Особенно молодым! Особенно таким как  Клуб "Стрелец" ...  вы не представляете как сложно в глубинке создать что-то подобное.


Сорри за сумбур и непоследовательность мыслей...  за "советы" не ругайте, понимаю прекрасно что Америку не открываю... 

Ещё раз АААААААААГРААААААМАДНОЕ СПАСИБО Александру!!!!!!!  Такого приёма я не ждал. Тронут просто до глубины души! И благодаря ему я теперь точно знаю что именно мне надо, а что нет!  Как мне начинать свой путь лучника.
СПАСИБО!


Всем удачи и упорства в любимом деле!


Название: Re: Вопросы, предложения, обсуждения.
Отправлено: Сергей Осипов (jb) от 20 Января 2009, 06:37:19
1 мысль - золотые слова :)


Название: Re: Вопросы, предложения, обсуждения.
Отправлено: Navarra от 20 Января 2009, 10:59:35
Золотые-то они золотые, вот если бы еще и прок был....

В общем, флотский девиз - "Делай, как я!" На самом деле ведь тратим кучу денег на всякую ерунду, без которой вполне можно обойтись, а на добрые дела всегда жаба давит. По фэн шую надо отдавать 10 процентов своего дохода просто на благотворительность, тогда освобождается гораздо больше места для новых поступлений, от которых надо опять не забыть отстегнуть. Делиться надо, однако...


Название: Re: Вопросы, предложения, обсуждения.
Отправлено: Marksman от 31 Декабря 2011, 09:16:02

 Дорогие и уважаемые коллеги, соратники и единомышленники сердечно поздравляю всех с Новым 2012 годом!

(http://s20.rimg.info/7abd5a8195f9b3f673cfbb1fd7235dfb.gif) (http://smiles.33bru.com/smile.173883.html)

 Пусть в наступающем году Вам сопутствует удача и успех в Ваших таких полезных делах!