archery.ru

Стрельба из лука для детей => Детские спортивные лагеря => Тема начата: Lady Nicole от 23 Декабря 2008, 16:32:48



Название: Детский спорт: лагерь и жизнь
Отправлено: Lady Nicole от 23 Декабря 2008, 16:32:48
  Бывает, что в лагере ребенок впервые пробует себя в разных видах спорта, которые потом становятся частью его жизни. Если спортивные занятия проводят мастера, действительно заинтересованные своим делом, то и у ребенка просыпается интерес к этому виду спорта.

  У нас в Клубе наблюдается такая тенденция: дети занимаются стрельбой из лука и пневматики, футболом и баскетболом, справедливо полагая, что это важная часть программы активного отдыха в лагере. Но общаясь с детьми в дальнейшем, мы узнаем, что ребята продолжают заниматься полюбившимся видом спорта, притом на более высоком уровне, и в повседневной жизни.

  Чем увлекаются ваши дети? Может быть, ваш ребенок занимается "экзотическим" видом спорта, которым он "заразился" в лагере? Например, в нашем Клубе уже давно практикуется стрельба из лука, и теперь на эти занятия приходят не только старшие дети, но и 8-9-летние ребята. А недавно мы, соответственно и дети, отдыхающие в "Евроклубе", узнали о петанке и скороходах Jolly Jumper - очень веселые штуки.

 Расскажите, что у вас, интересно ::)

Yours,
Lady Nicole
---
euroclubs@mail.ru
---
www.euroclubs.ru (http://www.euroclubs.ru)
Детский и Молодежный Лингвистический лагерь "Евроклуб"