archery.ru

Форумы лучных клубов => О работе раздела лучных клубов => Тема начата: Всеволод Владимирович от 18 Января 2010, 13:14:28



Название: Ваш клуб хочет иметь свой форум? Арчери.ру предоставляет вам такую возможность!
Отправлено: Всеволод Владимирович от 18 Января 2010, 13:14:28
Для создания своего форума достаточно написать личное сообщение любому администратору нашего ресурса со следующей информацией:
1. название клуба
2. местоположение
3. краткое описание
4. ники модераторов (для этого необходимо быть зарегистрированным пользователем)
В общем по образцу уже существующих.

Администрация Арчери.ру предоставляет любому лучному сообществу свой раздел для форума на данном ресурсе с целью концентрации лучной информации в одном месте, но при этом отождествлять раздел клуба или секции со всем сайтом не следует, клубный форум - это отдельная частная территория со своей модерацией.
Просьба, прежде чем просить открыть для вас клубный форум, ответьте себе самому на вопрос: вам действительно нужно завести свой клубный форум, где вы планируете общаться с одноклубниками или он нужен как объявление? Мы открываем разделы для тех, у кого нет своих сайтов, но есть необходимость в координации работы клуба с помощью интернета. Есть ли смысл заводить на форуме раздел, где никто не будет общаться? Может вам просто достаточно написать о своём клубе в раздел "Адреса", чтобы о вас могли найти информацию земляки?