archery.ru

Тренерский раздел => Начинающий лучник => Тема начата: Ольга Енотовая от 21 Февраля 2017, 11:05:57



Название: Помогите пожалуйста с выбором
Отправлено: Ольга Енотовая от 21 Февраля 2017, 11:05:57
Добрый день!


Очень прошу о помощи, мне нужен ваш совет.

Дело в том, что я хочу купить мужу в подарок лук. Времени в обрез, ибо 23-е не за горами. Муж отдал дочку (8 лет) в школу стрельбы из лука. Очень нравится обоим. Мы ездили в магазин где продается все для данного дела, но я не понимаю абсолютно ничего в этом.
Муж начинающий, опыт может быть месяца 2, и то на школьных луках. Не хочу его расспрашивать дабы не испортить сюрприза. Да и толком заказывать в инете нет времени, а магазин не плохой - они сами делают (находится в 3х домах от нас). Мне бы принципиально бы понять какого плана лук ему бы больше подошел. вот ссылка на их луки:
http://huntingbt.hu/hu/pages/index.php?p=7

Понимаю сумбурность вопроса, но вдруг кто сможет помочь дельным советом. На данном этапе интересует только лук, все остальное он будет покупать уже сам.

Спасибо за ответы, надеюсь вы не бросите меня )

Ольга.



Название: Re: Помогите пожалуйста с выбором
Отправлено: Всеволод Владимирович от 21 Февраля 2017, 15:32:13
Привет.
А вас там не побьют за празднование 23 февраля? :D
Вам надо хотя бы приблизительно понять, из какого типа луков муж хочет стрелять в последствии. Может он блочным хочет увлечься, а вы ему монгола традиционного купите без полки для стрельбы с кольцом. Я бы на вашем месте купил в магазине сертификат подарочный на какую-нибудь сумму и подарил мужу. Сделать сюрприз купив лук другому человеку не зная вообще, чего он хочет - это как зубной протез заказать в подарок без примерки. Сюрприз будет, но вот с каким эффектом - вопрос.


Название: Re: Помогите пожалуйста с выбором
Отправлено: Ольга Енотовая от 22 Февраля 2017, 14:37:13
ну мы праздновать будем в узком семейном кругу )

Точно знаю, что не блочный лук, поскольку разговаривали с ним ну принципиально чего он думает, я так поняла, что скорее к классическим лукам склоняется вот из той категории, что я скинула.
Про сертификат - не плохая мысль - спасибо, попробую договориться в магазине.