Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 17:05:19

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 [2]
16  Традиционный лук / Традиционные луки / Re: Мартин Пантера : 18 Августа 2015, 05:38:07
У меня год с лишним аналог Пантеры - Диабло (55#).  В чем различие этих моделей кроме наименования - так и не понял. Наверное, в толерантности наименования Подмигивающий
В лесу собирать-разбирать действительно - труба дело: роняешь элемент крепления плечей в траву или листву и ...ближайшие полчаса пальцы превращаются в грабли по траве (беру сейчас магнит от старого динамика  на веревочке).  По этой же причине решил с ним сейчас расстаться.  тяжелее хойта во столько же. во сколько и дешевле. а то и более.
Брал с рук б/у, зашхеренный в запчасти от байков (мотомагазин у нас так кое-что провозит через границу).
Сходу убрал трехщеточный вискер и пипсайт(подарил сыну к блочнику), оставил в использовании охотприцел (на 4 пина с подсветкой), поставил классическую/охот полку R-301 с подогнутым вверх усиком и плунжер. Оставил короткий стаб. Взял охоткивер с креплением уни - для лука и арбалета. Для стадионной стрельбы имелись и спортприцел и передний стаб с экстендером и тройником.    

Учитывая фактически блочный упор - ослабил на оборот верхнее плечо. Упор стал стабильнее.  Стер "Мартин" с плечей. Демаскирует + сертификат достал только на Геймастера.(издали похожи - а в нюансы никто не вдается)
Обмотал дугу замшевой лентой - переноска прекрасная.
Поставил тактический подствольный фонарь с выносной кнопкой.   + красный фильтр(для целевого ночью) и съемный белый рассеиватель (для работы с луком в темноте)
Также под лук нормально подошла система боуфишинга АМС.
Несколько сточил "чашку" рукояти под площадкой полки - ребрышки и углы неимоверно натирают (потом увидел на пиндосовских видео, что все так делают). Почему производитель не сглаживает - одному Аллаху ведомо....

Окно размером - хоть торпеду вместо бродхеда заряжай.  По этой же причине пришлось подыскивать очень длинный плунжер и подгонять усик полки так. что стрела. как бы висит  в пространстве едва касаясь кончики полки и кнопки плунжера.

За исключением крепежа плечей - крайне неприхотлив, достаточно всеяден по стрелам, довольно точен, футуристичен.    Но крепеж съедает это все почти без остатка.(для лесных дел).

Вот, при первой пробе снимал: http://www.youtube.com/watch?v=37XOe08jKJQ
17  Традиционный лук / Стрельба с кольцом / Re: Изготовление кольца : 18 Августа 2015, 04:44:22
Ну вот, наконец удалось выбрать время для перерегистрации на нормальном лучном форуме, а не забегать раз в полгода на рыночно-закупочный форум Грини... для отметки.

Кольцевиков особо не прибавилось. смотрю....


 
Страниц: 1 [2]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!