Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля 2024, 09:15:47

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 ... 5
1  Обсуждалки- говорилки. / Кто во что горазд!!! ( не материться!!!) / Re: Урррррррраааааааааа!!!!!! : 16 Августа 2011, 11:07:56
УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2  Рынок / Луки и арбалеты / Re: Продается комплект для стрельбы из лука : 18 Мая 2011, 12:58:27
Я получил посылку!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Очень признателен!!
3  Рынок / Луки и арбалеты / Re: Продается комплект для стрельбы из лука : 07 Мая 2011, 19:32:28
Спасибо, намерение - подверждаю.

Да, если ещё есть возможность - забронируй мне и стоечку для лука, и крагу.

Высылай в личку реквизиты для перевода денежных средств.
4  Рынок / Луки и арбалеты / Re: Продается комплект для стрельбы из лука : 06 Мая 2011, 07:18:51
А можно ещё систему забронировать?Непонимающий??


15-40
Хмм.. я пропаду в сети до 10 мая.
Так что, если тебе требуется срочно продать - продавай, меня не жди.
5  Обсуждалки- говорилки. / Кто во что горазд!!! ( не материться!!!) / Re: Как вы стали лучником? : 30 Марта 2011, 10:56:07
А у меня - стрельба мз лука - это реализация неосуществлённой детской мечты)))
Луки из прямой палки с резинкой от трусов и штапиком вместо стрел - как то не цепляли...)))
И когда появилась однажды возможность чуток пострелять в коммерческом тире - проняло до дрожи... Около недели ходил "под кайфом".
Первым луком моим стал КАРовский "Простайл". До сих пор с трепетом вспоминаю первые ощущения от обладания СВОИМ луком.)))) Ощущения не передаваемые...)))))) А потом для меня стало откровением "ощущение" лука. К слову, с 95-го увлечённо тренируюсь в работе с дзё (посох) и бокеном (деревянный меч) и долго-долго шёл к ощущению того, что оружие в руках ЖИВОЕ.. А тут неделе на 2-й стрельбы меня КАК ПРОНЯЛО.. Извините, но кроме как "ТВАЮ МАТЬ!!!!!!!" я тогда сказать не смог... Ощущение работы с ЖИВЫМ оружием в руках - это фантастика.. У него свой характер, сила, норов.. И ещё - оно воспитывает... Нет, не так.. Не воспитывает, а ВОСПИТЫВАЕТ... Очень многие "чисто будошные" (как я считал) моменты были очень серьёзно переосмысленны.. А ещё я нашёл людей, так же как и я ЖИВУЩИХ луком)))) И общение с ними меня научило еще бОльшему...
И до сих пор, осознавая свою "новичковость" с стрельбе, я черпаю в стрельбе массу опыта и ощущений...))))))
6  Обсуждалки- говорилки. / Кто во что горазд!!! ( не материться!!!) / Re: Проявим гражданскую сознательность : 25 Марта 2011, 10:04:12
АБАЛДЕТЬ.......
И гдеж мы тогда живём?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий

И КТО же победил в той войне?Непонимающий??

Прочитал и тихо охренел....

Извините за сленг.. Слова вдруг закончились...
7  Тренерский раздел / Начинающий лучник / Re: Наивные вопросы про тетиву олимпика : 18 Марта 2011, 14:24:40
Vlad77 ,  а ты заказывай тетиву у хороших мастеров - и накладок не будет. ))
У меня вот тоже руки не под то заточены..)))))
ничего, нашёл же у кого заказывать..))))
8  Матчасть и оборудование / Стадионы, лукодромы, тиры / Re: Стрелоулавливатели NOMATEC : 01 Марта 2011, 11:05:54
Улисс, а подолжка под ламинат разве не из той же оперы??
Она ведь тоже до 1 см толщиной в рулоне бывает.
А у нас продаётся и листовая подложка толщиной 4 см.

К слову, 2 мишени я делал как раз из них - из рулонного (толщина 8 мм) и листового (толщина 4 см) материала. Стяжками стягивается замечательно.))
9  Тренерский раздел / Начинающий лучник / Re: несколько вопросов : 24 Февраля 2011, 07:53:18
На "Лукомании" смотрел???
10  Форумы лучных клубов / Рязанский archery-club / Re: Можно ли подъехать? : 07 Февраля 2011, 11:46:31
Ориентировочно (!) - Июнь месяц.
Интересует классика.

Александр, заранее оговорюсь, что это пока только "разведка". Параллельно зондирую вопрос о тренировках в Москве.
11  Форумы лучных клубов / Рязанский archery-club / Можно ли подъехать? : 07 Февраля 2011, 08:56:17
В настоящий момент у нас  идёт определение планов на лето (графики командировочных, бюджеты и т.п.) в связи с чем вопрос - ВОЗМОЖНО ли в принципе приехав в Рязань тренироваться в ваших клубах?

ЕСЛИ это возможно, то:
- Есть ли у Вас возможность тренироваться 2 раза в день часика по 2-3 в тренировку (не важно, в детсткой ли группе, либо во взрослой)? Желательно ежедневно (выезд планируется на 1 неделю).
- Сколько стоит подобное удовольствие (тренировки)?
- Сколько ориентировочно стоит в Рязани 2-х местный номер с душевой кабинкой (планируем выезд с женой, а возможно и с ребёнком )) ). Номер - из бюджетных (не Бизнес-Люкс).
- Сколько стоит покушать на одного человека - первое, второе, третье без излишеств (чёрную икру и уху из белуги не рассматриваю - наелся в своё время в Гурьеве  Смеющийся).
- Требуется ли везти с собой свои луки, или можно рассчитывать на клубные (типа Интерлопер, Ман-кунг, Простайл, или Полярис).

С уважением, Максим.
12  Обсуждалки- говорилки. / Сремся в каментах и меряемся шворцами / Re: Вызов Лучника 63 регион на состязание по настрелу 1го разряда. : 04 Февраля 2011, 15:52:34
)) Александр, Вы опять путаете понятия.
Вы уж меня извините, но колбасит Вас прямо не подетски.. Нам бы действительно с Вами чайку попить..))
"Полководец", это человек который побеждает другими ради других.. И "Полководца" всегда отличало как раз благородство и широта души. Потому что именно он знает какова она на самом деле "победа" и боль этой победы.
А Вы решили сыграть в детску игру "Я куплю себе казу, а тебе не показу".
Вы опять перекидываете монаду. То других бичевали, то занялись самобичеванием...
Просто получайте удовольствие от жизни и будьте самим собой..

Блин, да что это я Вас учу??? Это же Вы как более старший тоарищ имеете право читать мне подобные лекции (сосунку жёлторотому).

Извините, Александр.

С уважением, Максим.
13  Обсуждалки- говорилки. / Сремся в каментах и меряемся шворцами / Re: Вызов Лучника 63 регион на состязание по настрелу 1го разряда. : 04 Февраля 2011, 14:41:25
Я согласен с Вами.
И данный ресурс действительно должен быть профессиональным.
А это значит, что на нём по меньшей мере не место "тёркам" и "публичным сжиганиям ведьм". Наверно мне всё таки ближе "тихая работа НКВД", ну или как Вы её там назвали..)))).

А по поводу "площадки для излечения"..))))) Работа психотерапевта обычно оплачивается..)) А Вы "лечите" нахаляву.. Может ну Его? Хоть плату берите (обратите внимание – я не пишу деньги) за курсы - меньше желающих будет "проходить лечение".)) Это не в обиду Вам.  Просто лично мне чуток не по себе от того, что менеджер Вашего уровня разменивается на дрязги и грязь. Хотя дело это конечно Ваше.
Однако помните, что «каков поп, таков и приход».
Мало того, Вы ведь сейчас и лицо Рязанской Федерации.

Александр, я прошу Вас не принимать это моё сообщение как наезд, оскорбление или что то в том же роде. Просто я действительно не могу состыковать Ваш уровень (интеллектуальный, социальный и политический) с Вашей манерой общения. Ну вот не стыкуются у меня они. Это – РАЗНЫЕ люди из совершенно разных прослоек общества.
(К традициям. Вы как менеджер выступаете в роли «Полководца», а играете на форуме роль «Палача». Это Разные уровни как восприятия мира так и работы с ним. Правда вполне возможно, что вы действительно всего лишь "играете" и исследуете эту роль изнутри)

С уважением, Максим.


П.С.
Вы в последнем предложении Вашего поста обращались ко мне или к кому то ещё?))
14  Обсуждалки- говорилки. / Сремся в каментах и меряемся шворцами / Re: Вызов Лучника 63 регион на состязание по настрелу 1го разряда. : 04 Февраля 2011, 11:35:16
Александр, просто я не вижу смысла продолжать трёп по поводу Вас и Григория. Вас не переделать, Григория тоже.))))
Своё отношение к Вашему с ним диспуту я высказал. К Вашей манере общаться на форумАХ тоже.
Вы мне ответили.))
Своё мнение я так же не изменил.))

А на счёт интимных подробностей - на этом форуме есть раздел "Для тех кому за 18")) Если считаете какие то моменты интимными, то наверно лучше туда их помещать.

По поводу «моей схемы». Я написал следующее: «Не деньгами. Мат. частью, тренерской помощью и покровительством опытного менеджера. Показать широту души и благородство намерений??)))» Обратите внимание – там было написано НЕ ДЕНЬГАМИ. Матчасть знаете ли тоже разной бывает.)) Бывает топовое новьё, а бывает б/у, которая всё-равно не юзается реальными пацанами. По поводу проживания тренеров «недельками» в моём посте тоже не было написано (мне вот Лайдап Галсанов в том году оказал неоценимую тренерскую помощь, только не он ко мне, а я к нему ездил на две недели). И додумывать и дописывать за меня что-либо не стоит.))
Но разговор то действительно не об этом..))

Такое ощущение, что Вы постоянно живёте в ожидании удара ножом в спину. Может быть стоит хоть иногда просто расслабиться и оглянувшись вокруг увидеть не финансовые «схемы», не предметы для зарабатывания и вливания бабла, а живых людей?? Людей, с которыми Вам может быть комфортно (не пишу «хорошо» - можно знаете ли двояко оттрактовать) хотя бы в общении, хотя бы на форумах. Не парясь при этом количеством и стоимостью чего-либо: ни часов, ни луков,  ни лыж и т.п..

Я повторюсь ещё раз. Широта души не меряется деньгами. Деньги – это мерило объёма, а душа.. Душа это душа..))) Не путайте это.))

А то получается, что вы начинаете за здравие (бесплатный детский лучный спорт) а заканчиваете за упокой (стоимость мат. части, проживание тренеров) и всё это «в одном флаконе».
Григорий вот эти вещи разнёс, вы тут же встали в стойку.))
Ладно, про Григория и Вас иже с ним сейчас не будем – уже не интересно. И даже не смешно. Не радует.

А жизнь должна радовать.)) Иначе смысла нет заниматься чем либо.)) Скучно и грустно становится (и некому морду набить в минуту душевной печали..).)))

С уважением, Максим.

П.С.
А нет ли среди ваших стрелков айкидок?)) Можем организовать совместную встречу, подвигаться, порадоваться движению, попить потом чаю с пряниками. Семинар (!) проведу (я) бесплатно)) (Если конечно они поедут в глубинку на семинар к 1-му дану в практически детскую группу)).
15  Тренерский раздел / Медицина и спорт / Re: Умная мысля : 04 Февраля 2011, 09:06:09
Мантис, спасибо!

Страниц: [1] 2 3 ... 5
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!