Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апреля 2024, 23:38:15

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 [2] 3 4 5
16  Обсуждалки- говорилки. / Сремся в каментах и меряемся шворцами / Re: Вызов Лучника 63 регион на состязание по настрелу 1го разряда. : 04 Февраля 2011, 08:42:15
Александр (Panerai), доброго утра!
По поводу широты души и телефонных звонков.)))
Вы знаете, немножко улыбнуло и чуток взгрутнуло Ваше высказывание про то, что Вы платили за мой звонок. Номер мобильного Вы мне дали сами. А уж на каком тарифе Вы сидите – извините я не знаю. Вполне допускал что у такого серьёзного человека подключен безлимит.  В любом случае – прошу прощение за то, что по незнанию потратил Ваши деньги на разговор со мной (я денег не тратил, так как звонил как раз с безлемитного номера, поэтому факт того что Вы понесли траты из-за меня чуток взгрустнул меня). Думаю, если я предложу Вам пополнить Ваш баланс – вы оскорбитесь. Поэтому предлагать не буду. Лучше, ЕСЛИ у меня всё сложится, я постараюсь приехать к Вам в гости в Рязань с чаем (писать с хорошим чаем остерегаюсь, т.к. у людей вкусы разные) и пряниками. Не обещаю, что это произойдёт в ближайшее время, но надеюсь что на тот момент Вы всё равно не растеряете всю широту Вашей души.)) Попьём чаю с пряниками, а потом я напрошусь на пару тренировок к Вашим тренерам (ЕСЛИ они конечно согласятся потренировать такого обормота как я).
О широте души…)) Вот что меня улыбнуло)) Вы меряете широту души деньгами за минуты разговора??))))) Вы уж извините, но на мой взгляд это похоже на то, как если объём информации на жёстком диске мерить метрами. В общем то похоже по созвучию, на сленге даже одинако звучит, да вот только суть то разная..)))))
Хороший Вы человек, Александр. С Вами приятно общаться.

С уважением, Максим.
17  Обсуждалки- говорилки. / Признаемся в самом сокровенном / Re: Казаться или быть? Вот в чём вопрос. : 03 Февраля 2011, 10:56:59
"главное ВЕРА... и не важна во что..."

Да нет, тут очень важно - во Что ты веришь.. Или в Кого..
Последствия знаете ли разные..
А быть, или казаться - это чудовищно сложный и болезненный выбор. И тут как раз определяющим фактором может выступить то, во что ты веришь.
18  Обсуждалки- говорилки. / Сремся в каментах и меряемся шворцами / Re: Вызов Лучника 63 регион на состязание по настрелу 1го разряда. : 03 Февраля 2011, 10:45:17
Александр (Panerai), доброго времени суток!

А вы действительно мастер вести разговор.)) Помните, я уже как то писал на этом форуме, что Вы первоклассно играете на человеческих чувствах, амбициях и стремлениях?)) При чём делаете это на столько мастерски, что люди зачастую и не замечают, что Вы ими манипулируете.)) Или не хотят замечать.)) Я очень жалею, что курс по манипулированию мне читали не Вы.. Вот приходится теперь получать удовольствие от Ваших сообщений на форумах (здесь и на Лукомании). За что – Вам отдельное спасибо. Это конечно не лекционный материал, не «прямая передача» знаний, но тоже многое можно почерпнуть..))

Александр, Вы – первоклассный менеджер. И, как и положено классному менеджеру, Вы мыслите категориями, позволяющими Вам зарабатывать большие денежные средства и вкладывать их с размахом. Однако, образ мышления зачастую начинает выступать в роли шор, которые не позволяют увидеть окружающее Вас.

Ведь далеко не все могут позволить себе жить на такую же широкую ногу. И каждый выкручивается так, как он может. На что хватает его сил и фантазии. И гнобить других людей за то что они живут, мыслят и поступают иначе чем Вы не есть хорошо. По меньшей мере публично.)) Вот что Вам мешает свести переписку с Григорием (Лучник 63 регион) на уровень лички, электронной почты и телефонных разговоров?
Или Вы получаете удовольствие от его публичного бичевания? Или просто скучно и Вы так развлекаетесь? (О чести – во все времена очень жёстко различались две профессии – воин и палач. Хотя и тот, и тот могут «махать» мечом)

Уж коли Вы начали говорить о дуэли, чести и крови предков..)) Вы хотите вызвать Григория на дуэль? Вызывайте, но для этого, согласно всех традиций ВАМ полагается приехать к нему и сделать вызов (иначе как же Вы будете кидать ему в лицо печатку, или чем Вы собираетесь кинуть). И в этом случае ОН решает – согласиться на брошенный Вами вызов, или банально отклонить его, расценив его как вызов от недостойного. В случае если он принимает вызов, тогда он и решает где, когда, как и на каких условиях проходит встреча. А по большому счёту он более чем в праве отклонить его. Потому что Вы ему – никто. И Вашей чести он не задевал.  И не надо прикрваться тем, что Вы защищаете честь Ваших друзей. Уж если задета ИХ честь то посыл должен идти от них. А так Вы пока выступаете в роли разжигателя розни и межклубных распрей. А за это наши предки тоже по головке не гладили (это опять к слову о чести и предках).

Вы заявляете, что Григорий не спортсмен и не тренер. Очень хорошо. ЧТО в таком случае для Вас есть спортсмен и тренер? У него есть присвоенный 1 спортивный разряд. Есть? Есть. А уж КАК его присваивали – это уже не Ваше дело. И кто что там нарушал – Вы при этом присутствовали? Протоколировали? Свидетели были? А почему же он не тренер?)) Занятия ведет? Ведёт. Родители детей к нему САМИ ведут? Ведут. Или Вас напрягло то что он даже не в мастерском звании? Или берёт деньги за тренировки с детей? Или он Вам не отвечает на Ваши вопросы? Ну так для того, что бы отвечали нужно задавать вопросы так, что бы у собеседника было ЖЕЛАНИЕ ответить на них. Я думаю что с Вашим интеллектом и умением общаться для Вас это не проблема.))

Уж коли Вы так радеете за лучное дело (хотя Вы сами писали что поддерживать лучное клубное движение стали только оттого, что бы не выпадать из рядов РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ, из которых каждый что ни будь да поддерживает – кто лыжи, кто дзюдо. Извините, дословно не помню Ваши слова), то Вам бы помочь Григорию. Без всяких условий, без понтов и наездов. А взять и просто помочь. Приехать, чаю попить, помочь с городской администрацией, с арендой зала, с приобретением мат. части, привезти с собой на недельку толкового тренера, что бы тот поднял уровень Григория на новую высоту. (Это опять же к предкам и традициям, которые мы потихоньку все забываем.)

Вот  Святомир попросил Вас помочь ему – Вы отказались..)) А не помочь ли Вам какому ни будь маленькому клубу???))))))) Не деньгами. Мат. частью, тренерской помощью и покровительством опытного менеджера. Показать широту души и благородство намерений??)))

Александр, Вы меня извините, если я что-то не так Вам сказал, или возможно резковато. Просто зачастую Вы ВЕДЁТЕ разговор как сытый с голодным, или как богатый с бедным. Такая манера общения очень многих задевает. Попробуйте общаться как равный с равным. Хотя бы на лучных форумах.

С уважением, Максим.
19  Тренерский раздел / Медицина и спорт / Re: Умная мысля : 01 Февраля 2011, 14:51:18
Мантис?
20  Обсуждалки- говорилки. / Сремся в каментах и меряемся шворцами / Re: Детские клубы, Дети, детские достижения, в стрельбе из лука : 28 Января 2011, 10:37:45
Уважаемый Лучник 63 регион..
Вы уж простите меня, но вот с этой Вашей фразой: "я ответственно заявляю, что везде и все рубят на детях деньги... начиная от государства и заканчивая вами... и мной конечно..." я не согласен. Вы уж отвечайте тогда хотя бы только за себя..)))

Для примера. Я руководитель клуба. Официально тренерской деятельностью занимаюсь с 2002 года (корочки там, удостоверения, разряды и бла-бла-бла - всё на месте и всё в шоколаде). Так вот, в настоящий момент занятия в моём клубе для детей - бесплатные. Более того, деньги которые приносят взрослые бойцы уходят и на подарки тем же детям.))).
Просто однажды мне пришлось выбирать что я хочу - рубить бабосы с детей обеспеченных родителей, или выводить школу на другой технический уровень.))) Я выбрал школу.)) Детишки, за которых родители платят - они в нашем городе ну ооочень избалованные. А вот те, "кто привык за победу бороться" почему то как правило не могут проплатить занятия.(((
Я далеко не такой талантливый менеджер как Панерай, Болег и остальные славные люди на этом форуме. Более того, я совсем не менеджер.))) Но школу свою я держу. И за ребят на выездных семинарах мне ещё ни разу не пришлось краснеть.)))

Так что на будующее - не обобщайте пожалуйста всех в одну кучу и не мерьте всех людей по себе любимому.

С уважением.
21  Тренерский раздел / Медицина и спорт / Re: Умная мысля : 28 Января 2011, 10:07:15
Мантис, мне бы книги..))) а не только про физ-подготовку..)))))
Я уже сталкивался с тем, что многие не разрешают снимать копии со своих книг и если дают читать - то только у них в гостях..))))
Спроси у ребят не разрешат ли они снять копии с их книг и отправить копии мне..
22  Тренерский раздел / Медицина и спорт / Re: Умная мысля : 27 Января 2011, 14:32:40
А если серьёзно - Мантис, а можно тебя попросить сосканировать и прислать эти умные книжки? Или дать ссылку для скачивания с файлообменника???
Не затруднит тебя подобная просьба?
23  Тренерский раздел / Медицина и спорт / Re: Умная мысля : 27 Января 2011, 14:30:47
Офф топ:
к слову.))))
В голову голой рукой бить - довольно травмоопасно для бьющего)))))
На теле существует гораздо более мягкие участки, работая по которым можно заставить думать.))) Солдата в том числе.)))) В том числе и думать)))))
24  Форумы лучных клубов / Клубное движение в СНГ: цели, задачи, вопросы. / Re: Что такое популяризация? : 21 Января 2011, 14:25:01
Из айкидошной темы:
Я например на каждый новый год дарю ребятам, занимающимся у меня в клубе календарики, блокнотики и ручки с нашей символикой.
25  Олимпийский лук / Доп.оборудование и аксессуары / Re: Полочка : 18 Января 2011, 07:38:48
Понял, спасибо.))
26  Олимпийский лук / Доп.оборудование и аксессуары / Re: Полочка : 17 Января 2011, 15:07:36
а в чём разница между картелевской и хойтовской полочками?
27  Олимпийский лук / Доп.оборудование и аксессуары / Re: Полочка : 17 Января 2011, 10:46:06
Вопрос: как правильно на хойтовской пластиковой полочке обрезать загнутый усик? И требуется ли это в принципе??
28  Обсуждалки- говорилки. / Кто во что горазд!!! ( не материться!!!) / Re: Проявим гражданскую сознательность : 14 Января 2011, 13:02:20
Родитель не должен так говорить ребёнку, знаете ли. Но это отдельная тема.
А с чувством юмора у меня действительно плохо, особенно во время подобных разговоров.)))
Дошутились знаете ли.)) бычок кинул мимо урны- пошутил; пописал мимо унитаза- пошутил; на улице бабушку ограбил- тоже пошутил; малолетке травку предложил- тоже шутка; пенсинный возраст увеличивают - тоже шутят; в школах учителей сокращают - тоже шутка; в больницах масса врачей которые выписывают неправильные лекарства на неправильные диагнозы - тоже наверно шутят они; Всё начинается с шуток..)))  Вам смешно ещё? Мне - нет.

У нас почему то всегда виноват кто-то - власти, администрация, учителя, тренера..)) А мы сами только шутим..))) И всем смешно и хорошо..))
Шутники блин..
29  Обсуждалки- говорилки. / Кто во что горазд!!! ( не материться!!!) / Re: Проявим гражданскую сознательность : 14 Января 2011, 11:46:52
НЛП?))) Это несколько другая песня тоже очень весёлая.)) хотя, я не СПЕЦИАЛИСТ по НЛП.))
Разговор то о другом.
1. О ФОРМИРОВАНИИ общественного мнения. мнения и совершенно определённых реакций.
2. Всегда проще "плыть по течению", гораздо проще и безопасней.
3. (всё же основное) Человек должен думать о том что, зачем и по какой причине он делает. У человека должен быть выбор. Если же выбора нет, или СОЗДАЁТСЯ ИЛЛЮЗИЯ, что его нет, тогда опять же стоит задуматься - а почему?))
И кроме того, тема контроля за своим любимым язычком уже поднималась на форуме  - тема "Началось?" (правда она потом куда то делась).
Очень весёлая фразочка от Всеволода Владимировича:
"Не, установка диаметрально противоположная - не сухари сушить, а стрелковые навыки совершенствовать. Повестку мы пустим в расход, а вот когда сами придут, тогда мы проверим, чьё кун-фу сильнее, глаз вернее и рука твёрже. 
Вопрос: какова мера независимости гражданина?
Ответ: гражданин свободен и независим на расстоянии действительного огня освоеного им оружия."
Вот интересно, о чём думал человек, когда писал ЭТО, думал ли вообще и если всё же думал - то чего он хочет добиться, размещая ЭТО на открытом ресурсе?)) Просто интересно..)) Или мы совсем отучились как думать так и контролировать себя?))
30  Обсуждалки- говорилки. / Кто во что горазд!!! ( не материться!!!) / Re: Проявим гражданскую сознательность : 14 Января 2011, 10:57:29
Strijar : "..если мой вектор совпадает с вектором "кому это надо" - так и пусть."
Ну-ну..))))
Страниц: 1 [2] 3 4 5
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!