Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июня 2024, 00:07:13

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56058 Сообщений в 3144 Тем от 1571 Пользователей
Последний пользователь: Альгиз
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Официальные соревнования  |  Тема: Открытый Чемпионат Рязанской области 31 октября
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Открытый Чемпионат Рязанской области 31 октября  (Прочитано 26761 раз)
WL36
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Skype WL36362

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Сентября 2010, 19:51:45 »

Цитировать
( вызов Казанцева Панераю)
1) Так вызов был принят или нет?
2)  Произойдёт ли эпохальное событие 31 октября в виде командных разборок где каждый выстрел каждого члена команды может принести или поражение или выигрыш ?
3) Сумеет ли "косопузая" Рязань  на каждого участника приехавшей команды Казанцева выставить по возрасту и виду аналогичного соперника, что бы потом не говорили что турнир был проигран из за неравных условий (возраст, спортивный разряд, вид оружия)  
4) Что поставлено на кон (в древние рыцарские времена оружие проигравшего переходило в собственность победителя)? Не надо доходить до этого но выигрыш как то должен быть морально компенсирован.
Цитировать
вполне меркантильные цели
Эх жалко идейность угасает, скоро все и из традиционки и арбалета перейдут в блочный отдел под красное знамя Paneraiя.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2010, 20:03:34 от WL36 » Записан

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове все тихо и спокойно...Сидят рисуют...
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Сентября 2010, 23:31:57 »

Володя, насколько я знаю, все условия этой матчевой встречи, в рамках чемпионата области, были обговорены заранее
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
Asafan
Гость
« Ответ #32 : 25 Сентября 2010, 23:46:26 »

У Владимира нет прямого канала связи с Рязанью. Только через Питер.
Записан
WL36
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Skype WL36362

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 26 Сентября 2010, 10:36:13 »

Цитировать
все условия этой матчевой встречи, в рамках чемпионата области, были обговорены заранее
Есть ли возможность озвучить на "листах" этого ресурса если это не секретная информация "условия Грюнвальдской битвы."  31 октября 2010 года от рождества Христова.
Цитировать
У Владимира нет прямого канала связи с Рязанью. Только через Питер
Андрей, Рязань город где проживают не только про свящённые люди но и некоторые отдельные дикие личности годами не выходящие из "своих берлог" если и выходят то за солью и спичками по великой нужде. Когда вы были в сим славном городе на http://photofile.ru/users/wl36/96459190/117483309/ или http://photofile.ru/users/wl36/96459190/117485049/#mainImageLink то множество ещё "диких" рязанцев  из за своей дремучести боялись приблизиться к вам и не только на расстояние выстрела стрелы что уж говорить о том что бы посметь заговорить с вами.
Записан

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове все тихо и спокойно...Сидят рисуют...
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Сентября 2010, 10:59:45 »

вы с Асафаном стоите друг друга
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 06 Октября 2010, 09:29:06 »

СТОП!!!
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 06 Октября 2010, 21:41:28 »

На ArcoHunter была заведена тема. Где официально было объявлено о турнире, и его сроках. Было проведена дискуссия где Казанцев сначала отказался от участия, потом начал искать причины (не устраивает время, как оказалось и команды нет). А потом вообще началось самое интересное- чтобы создать массовость на форуме начали выходить в тему под разными никами. Когда я попросила всех представиться, то как то так за ночь 6 страниц текста с сообщениями куда то исчезли  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вот так развивается  ArcoHunter. Я думаю Казанцев подставил сам себя как не честный, не держащий своего слова человек.
Ну и как любят поступать с несогласными Казанцев и Костиков (ещё один лидер российского спорта...кто нибудь слышал про него?) меня забанили...круто...первый раз так.. Смеющийся
Ну так все таки,будет Казанцев стреляться, или больничный пришлёт? По почте!  Подмигивающий
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 08 Октября 2010, 01:53:34 »

На ArcoHunter была заведена тема. Где официально было объявлено о турнире, и его сроках. Было проведена дискуссия где Казанцев сначала отказался от участия, потом начал искать причины (не устраивает время, как оказалось и команды нет). А потом вообще началось самое интересное- чтобы создать массовость на форуме начали выходить в тему под разными никами. Когда я попросила всех представиться, то как то так за ночь 6 страниц текста с сообщениями куда то исчезли  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вот так развивается  ArcoHunter. Я думаю Казанцев подставил сам себя как не честный, не держащий своего слова человек.
Ну и как любят поступать с несогласными Казанцев и Костиков (ещё один лидер российского спорта...кто нибудь слышал про него?) меня забанили...круто...первый раз так.. Смеющийся


Пока вразумительного ответа на этот вопрос мы не получили....
Пошли даже на любой перенос сроков данной матчевой дружеской встречи...
Пока думают....
Ну так все таки,будет Казанцев стреляться, или больничный пришлёт? По почте!  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Официальные соревнования  |  Тема: Открытый Чемпионат Рязанской области 31 октября
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!