Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 23:44:29

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Матчасть и оборудование  |  О материальной части  |  Тема: Покупка лука в интернет-магазине
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14 Печать
Автор Тема: Покупка лука в интернет-магазине  (Прочитано 141373 раз)
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 22 Апреля 2009, 12:21:17 »

а ещё есть ебей,  доставка лука фирмами посредниками  обойдется где то 40 баков
Записан
rem360
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 398

494572276
Просмотр профиля
« Ответ #46 : 22 Апреля 2009, 12:48:42 »

Для Paneray: 180000 за классику и блок  со всеми блинами пирогами,стрелами зимними летними,кофрами и прочими разносолами и принадлежностями,это нормальная цена.При условии поставки лучных принадлежностей премиум класса.!
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 22 Апреля 2009, 12:58:23 »

а ежели украсть, то вообще бесплатно будет)
Записан
oldhog
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 170


279863807
Просмотр профиля
« Ответ #48 : 22 Апреля 2009, 16:19:48 »

2 Peneray: Лихо начали с InnoCarbon и плечей InnoPower, обычно начинающие покупают что то вроде КАР Winstar плечи KAP Winstorm и т.п. и т.д. После того как техника отработана, и предел упирается в "железо". То можно подумать и о чем нить посерьезней. Хороший лук, до КМС и даже до МС можно купить до 20 000р.
Записан

W&W INNO CXT 25"+W&W Apecs Prime 68" 38# продан. В настоящий момент Hoyt Nexus 23" +Hoyt G3 68" 38"
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 22 Апреля 2009, 22:13:19 »

спасибо всем откликнувшимся!
 по порядку: может быть я и идеалист, но считаю ,что проблемма наша именно в том и состоит,что мы ещё не начав уже говорим о том,что это сделать невозможно ( я про пошлины и тд)

у меня много увлечений и при этом я считаю ,что если есть возможность,то железо с которым ты работаешь должно быть самым лучшим....(по этой же аналогии могу в ответ посоветовать ездить на жигулях рэдванах до момента получения звания мастера спорта по кольцевым гонкам, а потом уже и на меренка пересесть....)
у меня есть много друзей кто начинал играть в большой теннис дешовенькими ракетками,через пол года мучались с локтем......хорошее оборудование это ещё и снижение травматизма....а мы уже не так и молоды.....
про цены: болезнь развилась так быстро,что как следует подготовиться не успел...удалось только за два дня до отлёта друга из Лос-Анжелеса в Москву заказать в Пенсильвании вина с двумя парами плечиков на разные паунды и напалечник сому за 19 долларов (который в москау за 2900 продают)...блочник боутек коммандер и всю приблуду на оба лука пришлось заказать и купить в москве , так как в заднем месте так свербило ,что готов был попасть на бабки  ...
так как 7-8 раз в году бываю в европе и Америсе, то лично для себя проблемма коллекционирования луков будет решена именно таким радикальным способом....

что касается популяризации лучного спорта у нас в области: с оборудованием ближе к теме определимся...или прямые поставки или оч надеюсь что у наших глубокоуважаемых диллеров не поднимется рука нажиться на провинциальных детишках......

но без вашей помощи ,друзья,не обойтись.......!
вся схема видится следующим образом.....по принципу частно-государственного партнёрства создаётся мат техническая база для развития данного вида спорта, а именно :   муниципалитет выделяет в центре города помещение ( старый заброшенный кинотеатр) для крытого тира и старую хоккейную площадку ( расположена в котловине и огорожена высоченным забором кирпичным ) для летнего стрельбища,а спонсоры обустраивают данные территории.....
с утра до вечера занимаются детишки ( на оборудовании клуба , при достижении результатов и видимом упорстве и желании -- обеспечение личным достойным девайсом) за символическую плату в виде 200 руб в месяц...а в вечернее время до ночи резвятся взрослые за уже более ощутимые средства...при этом все заработанные деньги идут на обеспечение детей оборудованием , проведение соревнований и всё такое...

проблемма самая главная в другом:::: нет профессиональных тренеров!!!!
посему и обращаемся к Вам ,мастерам и старожилам, помогите обучить имеющихся у нас самоучек методикам преподавания техники и всё такое ..готовы привозить на занятия в москау данных товарищей.....
сорри за оффтоп...

по теме: классика обошлась в разы дешевле московских цен --- ручка вина 700 долл,плечики по 510 за пару...доставка бесплатно....
Записан
oldhog
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 170


279863807
Просмотр профиля
« Ответ #50 : 23 Апреля 2009, 00:59:24 »

Будучи поклонником наиболее рациональных покупок, скажу что за вышеуказанную цену, можно и у наших российских диллеров ручку инно и плечи пауэр купить. Московские магазины это отдельная статья затрат.
Записан

W&W INNO CXT 25"+W&W Apecs Prime 68" 38# продан. В настоящий момент Hoyt Nexus 23" +Hoyt G3 68" 38"
Сергей Осипов (jb)
Активный участник
***

Reputation: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 514


.

город: г.Москва (Самара)

114795356
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 23 Апреля 2009, 06:41:00 »

Penerai:
"..готовы привозить на занятия в москау данных товарищей....."
Зачем когото везти? В Москве что уже тренеров в луке нет?
Записан

Win&Win ProAccent + Win&Win InnoPower 36lbs/ Hoyt ProHawk 50lbs
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 23 Апреля 2009, 07:12:34 »


Зачем когото везти? В Москве что уже тренеров в луке нет?

сорри, не понял.....
я сам то не в Москве нахожусь.....
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 23 Апреля 2009, 07:15:42 »

Будучи поклонником наиболее рациональных покупок, скажу что за вышеуказанную цену, можно и у наших российских диллеров ручку инно и плечи пауэр купить. Московские магазины это отдельная статья затрат.
готов ещё парочку таких снарядов за вышеуказанные денюжки приобресть...сообщите пож координаты таких дилеров...что бы это на простой словесный понос не походило..а то у меня как то складывается впечатление ,что слова у многих товарисчей расходятся с делом...
вы мне координаты, а я покупочку осуществляю...так и проверим Ваше высказывание....
Записан
Asafan
Гость
« Ответ #54 : 23 Апреля 2009, 15:19:08 »

Координаты места, где вы задаете вопрос, и есть координаты таких дилеров. Это уже упоминалось в начале темы.
Записан
alxfree
Гость
« Ответ #55 : 23 Апреля 2009, 15:26:34 »


Зачем когото везти? В Москве что уже тренеров в луке нет?

сорри, не понял.....
я сам то не в Москве нахожусь.....

Если не секрет - где собираетесь организовывать секцию/клуб?
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 23 Апреля 2009, 15:48:55 »


[/quote]

Если не секрет - где собираетесь организовывать секцию/клуб?
[/quote]

какой же может быть секрет....Рязань
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 23 Апреля 2009, 15:50:33 »

Координаты места, где вы задаете вопрос, и есть координаты таких дилеров. Это уже упоминалось в начале темы.

расценивать это как официальное предложение?Непонимающий?
сослаться на Вас?
тогда Ваши координаты?
Записан
Asafan
Гость
« Ответ #58 : 23 Апреля 2009, 15:59:30 »

Мои координаты вам не нужны, хотя если надо - не жалко. 56g17m03sN 30g31m41sE.
 Я говорю о Питерском магазине, обратитесь к администратору форума...
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 23 Апреля 2009, 16:56:56 »

Не бейте больно!!!!!

Беру все свои слова взад!!!!

Спасибо за советы!!!

Связался с Арчери...оказались премилые люди!
Подтвердились все высказывания!!!!!!!!!!!!!

Ещё раз всем благодарен!

Но вопрос с обучением тренеров остаётся на повестке!!!!!!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14 Печать 
archery.ru  |  Матчасть и оборудование  |  О материальной части  |  Тема: Покупка лука в интернет-магазине
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!