Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 12:15:40

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Матчасть и оборудование  |  О материальной части  |  Тема: Покупка лука в интернет-магазине
Страниц: 1 ... 12 13 [14] Печать
Автор Тема: Покупка лука в интернет-магазине  (Прочитано 139374 раз)
Алексей К
Гость
« Ответ #195 : 15 Сентября 2010, 10:36:55 »

Спасибо! Сможем накопать ссылку на текст с этими лимитами для нашей "Доблестного" таможенного управления и дядек далеких от знания законов!
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #196 : 15 Сентября 2010, 11:06:25 »

Спасибо! Сможем накопать ссылку на текст с этими лимитами для нашей "Доблестного" таможенного управления и дядек далеких от знания законов!

тебе этого не надо ... посылка таможиться будет в москве.....
Записан
Алексей К
Гость
« Ответ #197 : 17 Сентября 2010, 11:32:45 »

Всем доброго. Прошу указать на какую сумму возможно прохождение товара без уплаты пошлины... А то мнения расходятся это либо 200$ либо 1000 ЕВРО (а то так и попасть можно...). Помогите разобраться!

1000 евро раз в месяц....
Други, а это тогда к чему? - "Согласно таможенному кодексу России посылки оценочной стоимостью до 10 тыс. руб. – таможенными пошлинами не облагаются. Оценочная стоимость указывается отправителем посылки в таможенной декларации (таможенном инвойсе) при отправлении посылки почтой или курьерскими службами UPS, USPS, FedEx, EMS, Cargo, TNT, DHL, Royal mail. Посылки стоимостью свыше 10 тыс. руб. (для России) облагаются таможенной пошлиной в размере 30% от остаточной суммы превышающей 10 тыс. руб. (уплачиваются получателем почтового отправления при получении посылки). Первые 10 тыс. руб. таможенными сборами не облагаются. Обращаем Ваше внимание что для отправлений посредством курьерских служб FedEx, UPS, TNT, DHL порядок таможенного оформления и тарифы отличаются от стандартных и складывается с таможенной пошлины, акциза и НДС.  Изменения в таможенном законодательстве, таможенные правила ввоза товаров и тарифы таможни России необходимо уточнять непосредственно в официальных представительствах таможенных госучреждений."
Записан
Asafan
Гость
« Ответ #198 : 17 Сентября 2010, 11:36:51 »

Други, а это тогда к чему?
http://www.archery.ru/forum/index.php?topic=2921.0
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #199 : 16 Июня 2012, 00:12:47 »

Цитировать
From: Eugene
Subject: плакат
Здравствуйте, Всеволод Владимирович.
Я бы хотел купить плакат за 350 руб. по технике стрельбы из лука. Сейчас заказал лук,  если придет, потом обращусь по поводу стрел.

Масякин Всеволод <archer72@rambler.ru> написал:
Это можно. А какой лук заказали, почём и почему не у меня?

From: Eugene
Subject: плакат
Лук на eBay за 200 долларов с доставкой по частям в 2 приема в 2 адреса. 60 фунтов блочный. б.у
У Вас дороже, извините.

Масякин Всеволод <archer72@rambler.ru> написал:
Это да, луков за 200$ я не предлагаю. У меня всё только новое и с сертификатами. А вы сможете собрать блочный лук самостоятельно? Это примерно то же самое, что собрать самому присланный по запчастям например телевизор. Собрать-то можно, но настроить уже не выйдет. Хотя у б/у подгонка наверняка уже и так “ушла”. Вы скорее всего купите таким образом не удовольствие, а гемор, тоже извините.

Интересная думаю для многих, стоящих перед выбором, переписка. Человек, который чувствует необходимость в обучающем плакате, не моргнув глазом заказывает разобранный блочный лук не подозревая, что даже регулировка усилия лимб-болтами происходит чуть ли не по транспортиру, строго соблюдая одинаковость закручивания по заранее нанесённым меткам. Не имея блочного пресса человек считает, что соберёт лук сам и рад, что удачно "сэкономил".



 
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #200 : 16 Июня 2012, 01:23:58 »

За 200 долл.-это архаика которая и не требует особых регулировок,скорее всего.А если говорить по большему,то не так страшен черт--- Многие тонкости в регуляже и настройке надуманы и залегендированы продаваклями для устрашения клиента Веселый и человек с головой на плечах и не под член заточенными руками однозначно соберет лук и даже вполне удобоваримо его настроит ИМХО конечно,но я справляюсь сам правда предварительно перерыв весь интернет Смеющийся Смеющийся познавая принцип работы сего чудо-девайса.Но тема для России полезная,тем более что вам приходится расчлененкой заниматься и кормить почтовые службы из-за долбаных законов,изобретенных долбаными депутатами...
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #201 : 16 Июня 2012, 10:36:09 »

Ты себя не сравнивай, опытного бойца Галилейских высот. Человек хочет заказать плакат по постановке олимпийской техники покупая разобранный блочный лук. Уровень компетентности примерно понятен?
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #202 : 16 Июня 2012, 11:58:35 »

а может он семи пядей......  вот ток глянет на  запчасти, его тут же озарит и он соберёт нечто такое, что хойт будет нервно курить в сторонке....
Записан
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #203 : 16 Июня 2012, 23:17:05 »

Ты себя не сравнивай, опытного бойца Галилейских высот. Человек хочет заказать плакат по постановке олимпийской техники покупая разобранный блочный лук. Уровень компетентности примерно понятен?
Смеющийся СмеющийсяДа ,грешен,про плакат не подумал Строит глазкиОднако,думается нужно подождать неких пояснений от клиента,если они конечно последуют...Про себя суажу,что последнее время все свои лучные бэбихи покупаю только через нет или мне с оказией из штатов везут.Но я живу в специфической стране,в которой ни ха-ха нет по тематике.Однако лук,тем более традицию,тем более периферию покупал бы только через проверенного специалиста
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Сергей Осипов (jb)
Активный участник
***

Reputation: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 514


.

город: г.Москва (Самара)

114795356
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #204 : 19 Июня 2012, 01:12:29 »

Если появится сертификат на Hoyt ProHawk 2011 - дайте мне знать!
А то боязно его как то по Москве будет возить...
Да и в Москву из Самары еще поездом везти - тоже риск...
С нашими то правоохранительными...
Записан

Win&Win ProAccent + Win&Win InnoPower 36lbs/ Hoyt ProHawk 50lbs
Страниц: 1 ... 12 13 [14] Печать 
archery.ru  |  Матчасть и оборудование  |  О материальной части  |  Тема: Покупка лука в интернет-магазине
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!