Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля 2024, 09:15:40

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Блочный лук  |  Доп.оборудование и аксессуары  |  Тема: Спецы по BowTech есть? Ау диллеры нужна помощь!
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Спецы по BowTech есть? Ау диллеры нужна помощь!  (Прочитано 7980 раз)
DAO
Гость
« : 01 Сентября 2007, 12:06:44 »

Проблемма, и похоже только у меня наверное.  :?
На блоках есть сменные секции, а на секциях отверстия с резьбой для крепления на блоке. Не держится резьба. Верхнию секцию мне поменяли(изночально резьба сорванная была). Сегодня при подтяжке сорвалась резьба на нижнем секторе(как закручивают винты я в курсе, по долгу службы). Вобще очень слабое место, резьба в дюрале нагрузки в этих местах колосальные и винты откручиваются через 100-200 выстрелов. А в общем лук Супер! Толко с этим местом как разобратся?
Записан
DAO
Гость
« Ответ #1 : 03 Сентября 2007, 15:37:23 »

Спецы. Вас пока дождёшся, новый лук можно зделать Улыбающийся .
Купил аналогичные винты с метрической резьбой. Поставлю стальные вставки, и усё, проблемма забыта. Больше в Баутеке пока слабых мест не наблюдаю. Улыбающийся
Записан
DAO
Гость
« Ответ #2 : 18 Сентября 2007, 02:26:11 »

вот что получилось. Закрутил и забыл. Вставки стальные, резьба метрическая мельче дюймовой. Куча не пострадала, просто перестали откручиватся винты. Улыбающийся
Записан
WL36
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Skype WL36362

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Июля 2009, 08:53:17 »

Попробовать можно вот эту штуковину: http://www.mps-ural.ru/fixr у себя после очередного выкручивания винта капнул на него клея для резины если надо будет открутить винт клей сравнительно легко снимается.
Вставки стальные где приобретали или сами точили?
Записан

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове все тихо и спокойно...Сидят рисуют...
DAO
Гость
« Ответ #4 : 16 Июля 2009, 15:12:58 »

Фиксаторы резьбы надо применять до того как вынт резьбу загубит.
Втулки точил токарь  Улыбающийся Я только сказал какие. Под лёгкую запресовку.
Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Блочный лук  |  Доп.оборудование и аксессуары  |  Тема: Спецы по BowTech есть? Ау диллеры нужна помощь!
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!