Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 11:23:10

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Блочный лук  |  Доп.оборудование и аксессуары  |  Тема: Новый прибамбас для «НАСТОЯЩИХ ЛУЧНИКОВ»
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Новый прибамбас для «НАСТОЯЩИХ ЛУЧНИКОВ»  (Прочитано 10018 раз)
EDUARD
Гость
« : 04 Октября 2007, 11:44:32 »

Вчера испытал  AIROW GUN  полученный от Bowtech,
Для тех кто не в курсе информация здесь –
http://www.airowgun.com/paintball.php
прикольная вещь доложу я вам.
Если кто заинтересовался, приглашаю на тест драйв, вам понравится.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 Октября 2007, 13:37:17 »

Гы-гы  :lol:  Не понял основного принципа: стрела давит на поршень, который выплёвывает выдавливаемым воздухом из верхнего ствола шарик или стрела сама выталкивает шарик, а сверху не ствол, а магазин как у Винчестера?
И какова выходит скорострельность этого дела? :roll:
И скока стоит эта приблуда на лук? :roll:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
EDUARD
Гость
« Ответ #2 : 04 Октября 2007, 14:54:14 »

Общую фотку можно посмотреть здесь,    http://www.tetiva.ru/forum/viewtopic.php?p=211#211                            найду время выложу фотографии отдельных деталей.

Стоит не кисло, но для «НАСТОЯЩИХ ЛУЧНИКОВ» гарантирую хорошие скидки.

Новинка 2007 года – Насадка для пейнтбола - легко крепиться к большинству блочных или классических луков  с алюминиевыми рукоятками. Их инновационный проект преобразовывает энергию натягивания и выпуска лука в выброс воздуха под давлением, способного посылать стандартные пейнтбольные шары точно и на большие расстояния. Для безопасности - и соответствия правилам пейнтбола - пользователь может отрегулировать давление воздуха и скорость пейнтбольного шара на 260-300 футов в секунду (на лук с усилием натяжения 60# и длиной растяжки 29" ).

Маркер Пейнтбольный лук идет с тубой на 10 выстрелов. В отличие от традиционного пейнтбольного маркера, вам никогда не придется бегать за подкачкой, заполнением или заменой дорогих CO2 картриджей. Если Вы нацелите Пейнтбольный лук точно также как лук, он обеспечит вам и веселую стрельбу, и полезную практику стрельбы из лука. Это отличный способ расслабиться с друзьями перед охотой или добавить новых впечатлений вашей следующей встрече в клубе.
Маркер Пейнтбольный лук обеспечит годы удовольствия в суровых погодных условиях. Хотя он будет работать почти с любой моделью лука, это новшество - идеальный аксесссуар для широкого диапазона технически передовых, первоклассных луков, предлагаемых BowTech и Diamond Archery.



Есть америкосы которые с этой приблудой охотятся, используя страйкбольные шарики.
Дичь естественно мелкая. Экономия на стрелах очевидна.


Да, и еще раз добавлю, кто хочет на тест драйв добро пожаловать.
В воскресенье намечается «маленькая война настоящих индейцев»
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 09 Октября 2007, 20:37:00 »

Ага, балон не нужен - нужен блочный лук. А вот интересно, можно ли стрельнуть из этой штуки резиновой пулей? И какова будет эффективность? Я всё придумываю орудие для охраны с 10го этажа машины во дворе. Из обычного лука не удобно с балкона стрелять - перила мешают, а из блочника вполне возможно. Стрелой можно убить, да и дороговато, а резиновая пуля самое то. Что думает общественность?
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Asafan
Гость
« Ответ #4 : 09 Октября 2007, 21:53:14 »

Сдается мне, такой гунс надо с желаемыми снарядами сначала по реальной жести испытать. А то, пока пристреливать будешь с балкона  Крутой , не один раз в машинку попадешь. А ну как не в свою? Ну а насчет пейнтбола - я в детстве наигрался. Мы надевали валенки, фуфайки и - старались увернуться от стрел друг друга. Главные правила были - предупредить о выстреле, и дистанция не меньше 30 метров + не  в голову. Потом приятно ныли синяки.
Записан
DAO
Гость
« Ответ #5 : 10 Октября 2007, 18:07:07 »

Не поможет тебе пуля резиновая, Сева. Только если она не из 12калибра выпущена. ни какое провматическое оружие на такие дистанции не эфективно. Тут тока пневма поможет или рогатка. У меня опыт по отпугиванию собак сильно кричащих под окнами в ночное время есть. Пуля на 150м\c с пятого этажа шкуру не портит но шлепок что надо. Средней собачке придаёт уверенную скорость на 50-100м. от места старта, и ночь она проводит в молчаливой задумчивости над причиной невероятного ускорения. НО. Человеки носят разные шкурки, и поэтому скорость снаряда надо регулировать. И гарантию точного выстрела иметь. (В моём девайсе всё это имеется)Пневма для самообороны не годится совсем, но у злоумышленников уверенных в том что их не видят проявляет беспокойное желание смытся. (НО стреляя с пневмы будь готов подкрепить результат более весомыми довадами, либо не целься вобще, а то люди разные бывают)
А ваще рулят руки ноги и бокен Улыбающийся
Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Блочный лук  |  Доп.оборудование и аксессуары  |  Тема: Новый прибамбас для «НАСТОЯЩИХ ЛУЧНИКОВ»
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!