Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 19:22:13

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: ЮМОР!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 56 Печать
Автор Тема: ЮМОР!  (Прочитано 471401 раз)
Alan McKoll
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 147

487282476
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 07 Ноября 2008, 22:28:10 »

Записан

А кто шуток не понимает - тот штаны не снимает! (боцманская присказка)

Если на своих ошибках учатся только дураки, выходит, что умные люди учатся у дураков!
Navarra
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


Гвинпин, друг Белого Медведа

город: Канберра, Австралия


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Ноября 2008, 16:40:10 »

- Алло, мама, дверь в подъезде почему-то не открывается....

- Ой, Леночка, это домофон сломался, сейчас я спущусь и открою...

- Уже не надо, мама, открой лучше дверь на балкон, - сказалаЕлена Исимбаева, откладывая шест в сторону.
Записан

Жизнь моя сказка, словно сон наяву,
Выйду я в поле, натяну тетиву...
Navarra
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


Гвинпин, друг Белого Медведа

город: Канберра, Австралия


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Апреля 2009, 16:00:20 »

Еду сегодня по городу. Вдруг краем глаза замечаю надпись "Супербизок-распродажа!". Время было обеденное, припарковаться негде, да я еще в крайнем правом ехал. В общем, кое-как через три квартала притерся к условно свободному месту и пошел назад пешком. Дошел, плюнул и пошел обратно к машине, потому что это распродавалась форма, майки, шарфы и другие прибамбасы местной команды "СупербизоНы".

Наверное, прав Фрейд, если о чем-то думаешь, то именно это везде и видишь....
Записан

Жизнь моя сказка, словно сон наяву,
Выйду я в поле, натяну тетиву...
Robin
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 228



Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 30 Апреля 2009, 16:08:07 »

 + 18 Подмигивающий
Отец решил научить сына стрелять из лука. Вышли в огород, мальчик
выстрелил - улетела стрела в неизвестном направлении. Пошел искать.
Возвращается и говорит отцу - есть 2 новости. Одна плохая и вторая очень
плохая. С какой начать? Отец говорит с плохой. Плохая - стрела улетела в
соседний огород и прострелила дяде Васе член. Очень плохая - и маме две
щеки!
Записан
Navarra
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


Гвинпин, друг Белого Медведа

город: Канберра, Австралия


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Мая 2009, 09:35:41 »

Приезжал ко мне один знакомый погостить в Новой Зеландии. Красоты, виды, то да се, не мог же я ему свой лук не показать! А потом и пострелушки спонтанно случились. На следующий день, уже на трезвую голову, пристал он ко мне, научи да научи! Я ему говорю, что в такую даль ехал, 27 часов чистого полетного времени, зачем тебе время на это тратить (хотя душа конечно греется Улыбающийся) у нас сейчас экскурсия запланирована. Договорились так: пока светло - ездим и любуемся красотами, стемнело - врубаем прожектора на спортплощадке и стреляем. Через неделю он уехал просветленным, сказал, что в Москве обязательно купит лук, но, дабы избежать травматизма в городских условиях, отвезет его на дачу. Пришла осень, а с ней и время сбора урожая. В их садовый кооператив косяками потянулись воры. С целью спасения урожая мой знакомый ночевал на даче (это где-то возле Кубринки), а его жена (неплохой водитель) периодически приезжала за очередным грузом - картошка, морковка, огурцы и т.д. Народ окрестный, видя, что мужик все равно сторожит, быстренько скинулись ему деньжатами и попросили охранять и их участки, что он и делал не без удовольствия. Воров гонял легко - как издалека чужих увидит, тут же бегом в дом, врубает весь свет и на балконе демонстративно звонит по мобиле группе поддержки. Но как-то раз на пустынной улочке встретилась ему молодая женщина, которая сказала, что отдыхает у знакомых, которые все уже перепились, а ей скучно. Действительно, в одном из домов полным ходом шел гульбарий - молодежь приехала на шашлыки. В остальных домах никого не было, дачники целиком полагались на своего нового сторожа. Слово за слово, разговорились, пригласил в дом. Девушка симпатичная, разговор поддерживает, от пива не отказывается. Часа два он перед нею перья пушил. В принципе, злоумышленники все рассчитали верно. Шумная компания, сама того не ведая, обеспечивает звуковое прикрытие. Барышня неподдельным интересом к общению отвлекает сторожа. Все шло путем. Но тут мужчине захотелось показать, какой он замечательный стрелок из лука. Барышня не на шутку перепугалась, пыталась отговорить его, мол, опасно это, да и темно на улице... И вот наш орел выходит на крыльцо, врубает свет и видит двух расхитителей, выкапывающих его родную картошку. Тетиву он натянул еще в доме, стрелы в колчане - потеха была знатной! Люминевая стрела с острым (не спортивным) наконечником с десяти-пятнадцати метров, лук около 45 фунтов.... А потом уже звонок по мобиле в группу поддержки и скорую помощь. Надо сказать, что он и сам не на шутку испугался. Но менты, которых захватили с собой врачи, поржали и попросили стрельнуть по мишени пару раз, пока медики обрабатывали пострадавших.

Мораль: лишних умений не бывает.
Записан

Жизнь моя сказка, словно сон наяву,
Выйду я в поле, натяну тетиву...
shakudo
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 142


Надеюсь, будут ещё...

город: Кострома

279126083
Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 03 Мая 2009, 13:09:15 »

Блин, а как всё организованно было... Девочка - отвлекушка, шумство компанейское... И всё ради возможности спи&$ить мешок картошки... Круто!
А к нам однажды два мента на стрельбище забрели. Приходили в тир пистолеты отлаживать, а мы рядом. Долго они стояли, глазели, потом заспорили - попадём мы с 70-ти метров в фуражку или нет? Спорили друг с другом на коньяк. Выиграл тот, кто говорил - попадут. Проигравший "попал" на бутылку коньяка и пробитую фуру. Мы тоже немножко "выиграли", благо, тренировка подходила к концу и небольшой (чисто символический!) посошок для "расширения сосудов" оказался хорошим завершением хорошего дня... Улыбающийся
Записан

Жёлтый глаз мишени
Внимательно смотрит.
Подмигну в ответ.
Navarra
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


Гвинпин, друг Белого Медведа

город: Канберра, Австралия


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Мая 2009, 13:36:16 »

Забыл сказать, что главный персонаж - "бывший" полковник ФСБ, но закон чтит и не считает себя выше человеческих правил. Просто забавная картина... Лучник (как бы средневековье) и справедливость....

Мешок картошки - это действительно смешно. Но в Кубринке есть торговые палатки, где продают отборные овощи, корнеплоды и прочие "дачные" деликатесы, именно спи"№женные на близлежащих дачных участках. Это промышленного масштаба бизнес! А менты тоже ж человеки, у них тоже дачи есть! Ё!

Опять же "шумство компанейское" было само по себе, не при деле. Просто, отвлекуха грамотная. Читайте "Тактику и взаимодействие малых оперативных групп". Планировщик явно читал. Улыбающийся
Записан

Жизнь моя сказка, словно сон наяву,
Выйду я в поле, натяну тетиву...
shakudo
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 142


Надеюсь, будут ещё...

город: Кострома

279126083
Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 03 Мая 2009, 14:10:10 »

Как сложен мир...  Улыбающийся
Записан

Жёлтый глаз мишени
Внимательно смотрит.
Подмигну в ответ.
Navarra
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


Гвинпин, друг Белого Медведа

город: Канберра, Австралия


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Мая 2009, 15:57:04 »

Мир прост. Но если сюда зайдет Гармашев, то нам всем станет плохо. Сан Саныч, это жизнь, так оно и было. И разве это плохо?
Записан

Жизнь моя сказка, словно сон наяву,
Выйду я в поле, натяну тетиву...
shakudo
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 142


Надеюсь, будут ещё...

город: Кострома

279126083
Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 03 Мая 2009, 17:23:10 »

Но если сюда зайдет Гармашев, то нам всем станет плохо.
Будем прятаться... Улыбающийся
Записан

Жёлтый глаз мишени
Внимательно смотрит.
Подмигну в ответ.
snorry
Гуру
****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 699


фанат Spigarelli

город: Новосибирск


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Мая 2009, 18:57:43 »

Лучный спорт - очень эротичен(!?)
Наблюдал как в коммерческом тире инструктор "объяснял" новичкам технику стрельбы:
"Смотри, делаешь так: ВЫНУЛ, ВСТАВИЛ, НАТЯНУЛ, СПУСТИЛ."
Записан
Сергей Осипов (jb)
Активный участник
***

Reputation: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 514


.

город: г.Москва (Самара)

114795356
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 03 Мая 2009, 21:00:57 »

Давно Гермашева видно не было...
Записан

Win&Win ProAccent + Win&Win InnoPower 36lbs/ Hoyt ProHawk 50lbs
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 03 Мая 2009, 21:37:01 »

а Гермашев эт кто?  и почему всем станет плохо?)
Записан
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 04 Мая 2009, 08:25:20 »

 Гармашев А.А. б-а-ольшой специалист по охоте, в том числе с луком, в том числе "за речкой", по его словам, ещё больший специалист в области применения или неприменения оружия. На форуме выступает под своей фамилией, если интересно, http://www.archery.ru/forum/index.php?topic=1517.0
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Strijar
Гуру
****

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 795


Лучше быть белым волком, чем серым человеком

город: Всеволожск (СПб)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 07 Мая 2009, 10:27:04 »

Был аналогичный случай. В бытность когда занимался мечом, соратник рассказывал как он "по графику" охранял свой садовый кооператив. Что-б не скучно было брал с собой корокий меч, левую руку разрабатывать. Идут значит они с напарником по участкам и видят как двое вытаскивают мешки из окна, один с топром был, но меч он в темноте не заметил Подмигивающий Тренер наш рефлексы хорошо ставил - укол тупым мечом в мышцу руки, рука откючается, топро падает, чел фигеет и через 10 сек обоих уже след простыл.
Записан

Есть вещи которые важней вещей
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 56 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: ЮМОР!
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!