Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 08:19:50

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Начинающий лучник  |  Тема: Отличное пособие для начинающих
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Печать
Автор Тема: Отличное пособие для начинающих  (Прочитано 103928 раз)
васек
Гость
« Ответ #30 : 28 Января 2008, 13:24:09 »

Угу. Ответил. Спасип. Не буду смотреть в их сторону.
Записан
IGOR
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 141


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 07 Февраля 2008, 16:45:19 »

Не хочу никого обидеть. но если будете внимательны то в интернете есть сайт одного "Патриарха" стрельбы из лука http://www.lukdeda.ru/06_tehstrelb/06.html
  Без обид Улыбающийся
Записан

)))
QR
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 506


РИальный лучнеГ

город: Химки (Москва)

303340903
Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 07 Февраля 2008, 17:31:10 »

Цитата: "IGOR"
Не хочу никого обидеть. но если будете внимательны то в интернете есть сайт одного "Патриарха" стрельбы из лука http://www.lukdeda.ru/06_tehstrelb/06.html
  Без обид Улыбающийся
Жаль только его на стену не повесить...  :wink:
Записан

Бороться и искать, найти... и перепрятать!
IGOR
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 141


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 07 Февраля 2008, 17:44:19 »

Цитата: "Leo"
Цитата: "IGOR"
Не хочу никого обидеть. но если будете внимательны то в интернете есть сайт одного "Патриарха" стрельбы из лука http://www.lukdeda.ru/06_tehstrelb/06.html
  Без обид Улыбающийся
Жаль только его на стену не повесить...  :wink:



А ты попробуй распечатать и собери сам плакат.Плакат не для того сделан чтоб на стене висел,а чтоб по нему учиться легче было. :!:
Записан

)))
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 31 Марта 2008, 19:25:16 »

Появились 5 плакатов с автографом самого патриарха. Цена повыше - 500р, но и ценность такого плакатика повесомее. :!:
Пообщался с родственниками М.Хускивадзе, живущими в РФ, оказывается, что Михаил Кронидович стрелял с протезом левой руки, у него нет кисти. О как :shock:.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Marksman 007
Гость
« Ответ #35 : 01 Апреля 2008, 15:49:53 »

Цитата: "СевчеГ"
Севчег писал:"Пообщался с родственниками М.Хускивадзе, живущими в РФ, оказывается, что Михаил Кронидович стрелял с протезом левой руки, у него нет кисти. О как :shock:.
Мог бы еще 15 лет назад спросить у дядьки тренера, тогда и шока бы не было. А В.Худоба был с Кронидычем лично знаком.
Записан
Marksman 007
Гость
« Ответ #36 : 01 Апреля 2008, 15:55:17 »

Цитата: "IGOR"
Не хочу никого обидеть. но если будете внимательны то в интернете есть сайт одного "Патриарха" стрельбы из лука http://www.lukdeda.ru/06_tehstrelb/06.html
  Без обид Улыбающийся

  Сайт хороший, с Георгием Афансьевичем был знаком. Только доченька его заделала слишком наукообразно, в некоторых разделах даже грамотному специалисту без пол-литры не разобратся.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 02 Апреля 2008, 13:52:56 »

Внучка Аня показала мне методичку с методикой Хускивадзе, написаную в соавторстве с Калиниченко (Лукдедой Веселый ) и изданую спорткомитетом Украины в 1972г. Спрашивала есть ли смысл переиздавать. Я глянул, многое из неё было опубликовано в ежегодных альманахах "Разноцветные мишени" в советское время. Но тут всё в одном месте, вещь полезная. Думаем с потомками патриархов над переизданием, следите за анонсами  :wink:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
DAO
Гость
« Ответ #38 : 02 Апреля 2008, 15:14:25 »

А когда примерно ждать книгу? Надеюсь там будет всё и про всё(хотяб о спорте). Еслиб ещё и традиционку зацепили вобще былоб хорошо. А то ведь сами знаете книг то нет, я вон с перепугу аж две хапнул о традиционнике. Улыбающийся
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 03 Апреля 2008, 08:45:32 »

А две это какие? Одна Соррелса, а вторая какая? :shock:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
DAO
Гость
« Ответ #40 : 03 Апреля 2008, 14:56:42 »

:lol: дак и вторая тоже его. Одну заказал в инете, а вторую купил в магазине на следующий день(на всякий случай Улыбающийся ) а оказалось что это сайт этого же магазина.
Записан
zega
Гость
« Ответ #41 : 15 Апреля 2008, 18:59:15 »

привет всем!!!ништяк вам товарищи!вы где то рядом,в смысле друг с другом.а я из норильска(((скока не искал единомышленников,ни кого нет!лук блочный заказал,а с чего начать незнаю :cry:
Записан
Максимчик
Гость
:(
« Ответ #42 : 15 Апреля 2008, 19:40:11 »

Цитата: "SilverFox"
Цитата: "васек"
Спасип. А про луки Голден арроу что скажете? Я так понял у нас туточки делают?
У меня вот такой : http://www.golden-arrow.ru/goods.htm?idg=91
Сейчас уже обзавелся настоящим луком. А этот какой то весь недодуманый - не доделаный, или не традиция, не олимпик и не блочник.

Здравствуйте, решил исполнить давнюю мечту - научиться стрелять из лука и купил именно этот лук(аж за 7.5 тыщ), теперь чувствую себя лохом, впрочем я в этом деле действительно лох, но скажите с ним хотя бы чуть-чуть научиться стрелять можно?
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 15 Апреля 2008, 21:03:21 »

Научиться стрелять можно и с палкой с верёвкой, был бы тренер. Для обучения нужен самый примитивный лук-тренажёр. Так что всё путём  :wink:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
E-Note
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 124


Животное. Маленькое, но вредное.

город: Питер, Просвет

265022642
Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 15 Апреля 2008, 23:44:05 »

19 кг не многовато для обучения?  :?
Записан

– "Стрела черная???"
– "Черная!"
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Печать 
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Начинающий лучник  |  Тема: Отличное пособие для начинающих
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!