Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 17:04:40

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Рынок  |  Луки и арбалеты  |  Тема: Луки от СевчеГа
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 44 Печать
Автор Тема: Луки от СевчеГа  (Прочитано 426586 раз)
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #315 : 26 Мая 2011, 14:05:41 »

Удивляюсь т.к. ссылался на инфу по гр "Филин" в "контакте" ... в описании альбома "Где купить лук? Здесь!" написано: "... Срок поставки 2-3 недели с момента предоплаты."  В замешательстве  Всеволод Владимирович, какие же все таки сроки поставки?  Улыбающийся

Возьму на себя смелость ответить за Севу ( так как пользуемся одним складом в Голландии)....
Закупаем матчасть только для своей федерации поэтому не рассматривайте моё сообщение как рекламу или предложение!

Вся матчасть идёт со склада крупнейшего в Европе дистрибьютора ...если на складе (в Голландии) есть то что вы заказали -- доставка в Россию будет от 3 до 10 дней...
А если конкретной финтифлюшки нет -- то доставка может продлиться до месяца...и это уже не Севин косяк....

НО , САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ПОЛУЧАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ МАТЧАСТИ У СЕВЫ : БЕЗУСЛОВНУЮ ГАРАНТИЮ НА ВСЕ ИЗДЕЛИЯ!

то чего не могут дать кроме дилеров ( с безумными ценами) другие продавцы!

помните что скупой платит дважды а лох - всегда!)))

с моей стороны это не реклама! я Севу знаю давно и знаю как профессионала в своём деле и в лучном спорте!

для частных стрелков ( как начинающих так и для продвинутых) это лучший вариант закупки матчасти!

со своей стороны "пинаю" Севу, что бы он начал продавать БЛОЧНУЮ матчасть!
в ответ слышу - пока не разберусь в ней, продавать не стану....

я бы на месте желающих купить блочные луки ( а Сева реально может сделать оч хорошие на них цены) стал бы его этим грузить , что бы он быстрее разобрался в блоке...
Записан
Dhon
Гость
« Ответ #316 : 26 Мая 2011, 14:52:32 »

Спасибо за подробный ответ!  Улыбающийся Значит будем ждать!  Улыбающийся
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #317 : 26 Мая 2011, 22:04:18 »

Луки и стрелы для Бабаваги приехали за 3 недели, а вот одной кожаной краги пришлось ждать больше месяца.
Саше спасибо за добрые слова, но в объяве про блок у меня сказано:
Цитировать
Беру заявки на луки традиционные и олимпики, возможно заказать и блок, в том случае если Вы точно знаете, что Вам нужно, т.к. в блочниках я не сильно разбираюсь и рекомендовать ч/л не стану.
Так что если нужно что-то, что вы знаете наверняка - пажалста, не вопрос, привезу.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #318 : 26 Мая 2011, 22:23:03 »

Луки и стрелы для Бабаваги приехали за 3 недели, а вот одной кожаной краги пришлось ждать больше месяца.
Саше спасибо за добрые слова, но в объяве про блок у меня сказано:
Цитировать
Беру заявки на луки традиционные и олимпики, возможно заказать и блок, в том случае если Вы точно знаете, что Вам нужно, т.к. в блочниках я не сильно разбираюсь и рекомендовать ч/л не стану.
Так что если нужно что-то, что вы знаете наверняка - пажалста, не вопрос, привезу.

Так как блочники это наши братья ))) поможем чем сможем)))

Мы с Максом поможем с выбором конкретной блочной матчасти, а Сева вам это продаст...
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #319 : 26 Мая 2011, 23:45:08 »

Это запросто, за мной не заржавеет. Подмигивающий
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
babavaga
Активный участник
***

Reputation: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


81833886
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #320 : 27 Мая 2011, 01:27:24 »

1,5 месяца?  Шокированный а почему так долго?  Шокированный Непонимающий

Дык я заказал ведро всякого разного и странного. Так что хорошо, что полтора месяца Улыбающийся если бы с eBay брал, то дольше бы вышло + без гарантий + объяснения с таможней и по мелочи. Наснимаю потом - покажу  Улыбающийся
Записан

Фотограф. Снимаю на пленку. Если есть вопросы, пишите - отвечу.
Dhon
Гость
« Ответ #321 : 27 Мая 2011, 08:29:58 »

эх вон оно че   Смеющийся
Записан
Dhon
Гость
« Ответ #322 : 28 Мая 2011, 19:47:29 »

Всеволод Владимирович, Майнд-10 то привезете? А то пишу Вам в личку пишу а Вы все молчите!  Веселый
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #323 : 29 Мая 2011, 01:22:01 »

Все заказы строго через мыло! В личке можно что-то обсудить, но я бывает не замечаю сообщения, когда их несколько. Следующих наваливается и предыдущие не заметны.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Dhon
Гость
« Ответ #324 : 29 Мая 2011, 01:33:24 »

Туда тоже писал!  Улыбающийся Хорошо, напишу заново!  Улыбающийся
Записан
Dhon
Гость
« Ответ #325 : 29 Мая 2011, 01:42:07 »

Написал!  Улыбающийся
Записан
Dhon
Гость
« Ответ #326 : 29 Мая 2011, 01:47:04 »

А из б/у для новичков случаем ничего нет?  Улыбающийся
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #327 : 29 Мая 2011, 14:09:33 »

Есть олимпики, но не дешёвые - Хойты.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2011, 00:56:32 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Qwest
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 44

443328607
Просмотр профиля Email
« Ответ #328 : 30 Мая 2011, 15:02:21 »

У меня тоже вопрос есть, точнее даже два: Фальки с вашей помощью заказать можно? Стоят ли они того, если сравнивать с Самиками?
Записан

Я стреляю без седла на тетиве и мне стыдно
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #329 : 31 Мая 2011, 01:01:21 »

Можно, но дорого это будет. Они, не хорошие человеки, в Рашу не шлют, только до Нарвы и ехать за ним нужно будет в Нарву. Бывают оказии конечно, но не частые. Одна оказия намечается на конец июня, так что пожалуй можно организовать. Хотя есть ещё эксклюзивная модель Фалько Триумф Винтаж Зербано, которая не продаётся нигде, кроме JVD. Её можно заказать легко, 15тыс стоит.
По сравнению с Самиками особо не отличаются, особенно с Верной если сравнивать. Для ФИТА разница не большая, а вот для ИФАА, где дистанции побольше, скорость нужна повыше и траектория пониже, там да, шустрые Фальки получше будут.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2011, 01:03:44 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 44 Печать 
archery.ru  |  Рынок  |  Луки и арбалеты  |  Тема: Луки от СевчеГа
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!