Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 12:07:41

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Рынок  |  Луки и арбалеты  |  Тема: Луки от СевчеГа
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 44 Печать
Автор Тема: Луки от СевчеГа  (Прочитано 417499 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #435 : 18 Сентября 2012, 21:00:27 »

Импала ДеЛюкс стоит 7500р с тетивой.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
regi33
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #436 : 19 Сентября 2012, 10:31:01 »

Рагим Импала смотрите. Импала ДеЛюкс стоит 7500р с тетивой.

"Вот что мне нравится в тебе Михалыч Владимирыч, что ты емкие и содержательные тосты выдаешь"
пы сы: не в упрек, понимаю, достали Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2012, 12:26:09 от regi33 » Записан
regi33
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #437 : 19 Сентября 2012, 13:13:57 »

Я конечно дико извиняюсь, но можно еще немного побестолковлю Строит глазки?
Чем принципиально отличается Рагим Импала от Самика, в частности ДеЛюкс от Леопарда 2?
На сколько я понял леопард с каким то черным ламинатом, что он дает? А Рагим (судя по картинке) не ламинирован, плюс это или минус? По картинке вроде еще угол захвата рукояти разный, в чем преимущества того или другого? Непонимающий
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #438 : 19 Сентября 2012, 22:20:25 »

Про захваты не знаю, не сравнивал, а ламинат (стекло) на Леопарде дешёвый чёрный, а на Импале прозрачный, дороже.
На Импалу можно навесить всё, на Леопард ничего - у него нет дырок для крепежа. Импала одноклассник СХТ, а не Леопарда.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #439 : 03 Декабря 2012, 08:55:27 »

У меня на этом сайте не работает личка, так что пишите в мыло.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Hi
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #440 : 03 Декабря 2012, 09:48:32 »

Не нашёл где задать свой вопрос. Спрошу СевчеГ у тебя, ответь , пожалуйста. Вопрос: Какой лук из реально возможных ты бы порекомендовал для выживания в экстримальных условиях. Т.е. предполагается что девайс не должен боятся пыли и песка, попадающего в механизмы,воды и намокания при преодолении водных преград, не должен становиться ломким на морозе,не страдать от царапин. Девайс должен годится для рыбной ловли (возможность установки катушки для "фишинга"), охоты на дичь, обороны от стайных хищников и мало-мальски для боевых действий. Спасибо! Буду признателен услышать разные мнения.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #441 : 03 Декабря 2012, 10:57:35 »

Любая спортивная железная или карбоновая ручка и карбон/фум дорогие спортивные плечи фунтов на 46-48. Царапин будет бояться, но мороза и воды нет. Такие луки используют для арчери-биатлона. Традиция думаю менее предпочтительна, т.к. она вся на деревянной основе. В общем сильно дёшево не будет.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #442 : 03 Декабря 2012, 11:27:37 »

Любая спортивная железная ... ручка...

А что, серьезно, ручки железные у луков?  Шокированный
Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #443 : 03 Декабря 2012, 12:15:32 »

У олимпиков или железные или карбоновые. А ты разве не видел? Ты думал какие они?
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #444 : 03 Декабря 2012, 12:51:08 »

У олимпиков или железные или карбоновые. А ты разве не видел? Ты думал какие они?

Я думал что если они не из углеволокно-содержащего пластика ("карбона), - они из алюминиевых или магниевых сплавов... Непонимающий
Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #445 : 03 Декабря 2012, 13:35:00 »

Ну да так и есть, в разговорном жаргоне - из железа. Ты состав сплава имел ввиду? Я думаю в данном случае это не принципиально.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Hi
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #446 : 03 Декабря 2012, 13:39:00 »

Ну, а что приблизительно ты можешь предложить из биатлона. Кинь ссылку, что ли...
Записан
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #447 : 03 Декабря 2012, 14:15:08 »

Ну да так и есть, в разговорном жаргоне - из железа. Ты состав сплава имел ввиду? Я думаю в данном случае это не принципиально.

Я имел ввиду не то что они сделаны из металлических сплавов, а то что в этих сплавах железа нет вообще...  Показает язык

Очень может быть что как раз принципиально.
Хрен его знает, в каких условиях он собирается "выживать"!
В морской воде стальная, т.е. сделанная из сплава содержащего железо, рукоятка (если сталь не  "нержавейка")  - тупо заржавеет у него...
А в горящем лесу алюминиевая ручка расплавится, а магниевая вообще сгорит ярким пламенем...
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2012, 14:20:07 от Natabos » Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
Бычевский Павел
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #448 : 25 Января 2013, 15:24:00 »

 Здравствуйте!Хочу приобрести блочный лук,хороший,не очень дорогой в пределах 25 тысяч (RTH) для охоты (это на будущее) В руках держал и немного стрелял из Bear Legion.Посоветуйте,может есть что-нибудь лучше за эти деньги?Нравятся луки Hoyt.



Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #449 : 25 Января 2013, 16:00:00 »

 Привет. Моноблочный Беар надёжнее двублочных Хойтов и проще в настройке. Взяв Хойт вы минимум 25% переплатите только за марку. В прикладных (не спортивных) вариантах использования, точность, достижимая со спортивными топовыми Хойтами не нужна, а важнее пожизненная гарантия на блоки, как у Беара. Беары с тетивными стопорами выдерживают даже холостые выстрелы, ещё у большинства моделей RTH растяжка регулируется перестановкой штатного модуля на блоке, а не сменой сменных, как у Хойтов. Не зная точно растяжки разоришься на покупке модулей.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 44 Печать 
archery.ru  |  Рынок  |  Луки и арбалеты  |  Тема: Луки от СевчеГа
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!