Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 19:07:28

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Рынок  |  Луки и арбалеты  |  Тема: Луки от СевчеГа
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 44 Печать
Автор Тема: Луки от СевчеГа  (Прочитано 429061 раз)
Бычевский Павел
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #450 : 25 Января 2013, 16:30:00 »

 Спасибо за ответ!Т.е. вы рекомендуете все-таки выбирать именно из Беара?

Если Беар-то есть еще вопросы:

Брать RTH с тем,что они предлагают в комплекте,или взять "голый" и купить обвес сразу покруче?

Какую модель посоветуете?

Что есть в наличии и цены?В личку или на почту.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #451 : 25 Января 2013, 19:37:00 »

 Обвес в комплектации РТХ вполне добротный и для большинства задач исчерпывающий. Можно заморочиться покупкой всего в разнобой, но результат будет на мишени тот же, тока с большим гемором, тратами и потраченным на подгонку временем. Прицел и полка конечно с ручными регулировками удобнее, но и дороже сразу в двое, а то и больше, а регулировки эти производятся обычно один раз. Вот и вопрос, а оно того стоит ли? Покупка их оправдана, если собираетесь сразу несколько комплектов разных стрел использовать, под которые изменяются настройки полки и прицела.

В наличии остатки прошлогодние, скоро приедут модели этого года и будет значительно интереснее. Я бы сейчас не спешил.

Из того, что было мне очень Маулер-2012г понравился. Регулировки растяжки штатным модулем, плечи не загнутые бубликом, т.е. портативным тросовым прессом обслуживается. Очень сбалансированный по удобству обслуживания, настройке и стрельбе лук. У меня самого Маулер-2011, у которого сменными модулями растяг регулируется, но я знал, что мне нужно по предыдущему Страйку, на котором растяжку вычислил. Я могу купить себе самый лучший и самый быстрый и самый дорогой и т.д. лук, но они все с плечами-бубликами (концы загнуты внутрь) и обслуживаются только в профессиональных стационарных прессах, а они дорогие, чтобы себе покупать, а ездить в мастерские, где они есть хлопотно. Поэтому мой выбор - моноблочный лук с обычными параллельными плечами. Пресс тросовый с адаптерами для параллельных плечей за 3500р себе любой позволить может.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Бычевский Павел
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #452 : 25 Января 2013, 20:38:00 »

 Хорошо,я сильно не тороплюсь,как придут новые,пишите.

Маулера в 2013 нет,я так понимаю его сменил Domain...



Записан
Vector
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #453 : 26 Февраля 2013, 15:56:00 »

 Привет всем!




Спасибо, Всеволод!

Что заказал (для начала, чтоб понять

с какой стороны подходить) то и получил!




Контакты знаю, записал




 Улыбающийся
Записан
Влад Свирский
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #454 : 03 Марта 2013, 14:45:00 »

 Бюджет 16 тыщ - это край. Нужен лук для новичка (т.е. мне). Аналог самика SHT силой не более 28 фт для интуитивной стрельбы
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #455 : 03 Марта 2013, 19:23:00 »

 В такой бюджет запросто - Рагим Импала 62" за 6700р или Импала ДеЛюкс 60" за 7500р. Стрелы 2600/12шт, защита 1000р. В общем ещё на колчан и пулер останется и на ремнабор для ремонта тетив и стрел (моталки, нитки, пероклейки). Сила минимально доступная 30ф. Хантеры меньше не бывают. Хотя можно и СФ Оптимо+ на 28ф предложить за 4600р, тоже аналог СХТ, только спортивный, т.е. выбор длин большой под любой растяг.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Влад Свирский
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #456 : 04 Марта 2013, 01:01:00 »

 Как я понял - оптимо+ - это аналог поляриса. Если втянет - то потом придется лук покупать новый, т.к. в вашем видио вы сами не советовали под большой фунтаж их. Рем. набор точно пока рано - проще мне думается запасную тетиву купить. Колчан (за спину а не на пояс) и защиту обязательно, а вот пулер - объясните - что такое. Ну и если брать оптимо то наверное 26фт. не хочу через тернии к звездам;D

И для переноса что нибудь есть удобное.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #457 : 06 Марта 2013, 23:03:00 »

 Всё есть. Пишите на мыло или в аську - пообщаемся.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Igor_
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #458 : 18 Марта 2013, 15:48:00 »

  Здравствуйте. Присматриваюсь к луку Hoyt GameMaster II . Хотел узнать есть ли возможность заказать его у вас и по какой цене если есть ?
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #459 : 18 Марта 2013, 18:03:00 »

 Есть. 23,5тыс стоит.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Igor_
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #460 : 18 Марта 2013, 19:22:00 »

 Еще пара вопросов. А комплектация плечами стандартная или есть возможность выбирать силу натяжения ? Просто не хотелось бы брать минимальную нагрузку. И какой цвет? Хотелось бы охотничий вариант. Черно-коричневый безусловно красив, но яб выбрал неприметный, маловыделяющийся.
Записан
Контстантин
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #461 : 24 Марта 2013, 17:16:00 »

 Здравствуйте Всеволод. Решил я что пора завязывать с фибергласом и переходить на что то более приличное. У меня лонг с рефлексом и калькулятор Миллера выдаёт следующие параметры стрелы  1516  28,5" 100ганн при трёх 3" натуральных перьях. Мне соответственно нужен комплект для сборки дюжины стрел. Возможен ли такой заказ и во что он мне выльется при среднем качестве комплектующих. Спасибо.



Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #462 : 24 Марта 2013, 18:00:00 »

 
Цитировать
Еще пара вопросов. А комплектация плечами стандартная или есть возможность выбирать силу натяжения ? Просто не хотелось бы брать минимальную нагрузку. И какой цвет? Хотелось бы охотничий вариант. Черно-коричневый безусловно красив, но яб выбрал неприметный, маловыделяющийся.

Ну по поводу усилий вам сюда: http://www.archery.ru/forum/index.php?topic=2627.0

У меня недавно купил товарищ ГМ-2 45 фунтов, пришёл на тренировку, поработал с луком 30ф, а сам длинный, растяжка большая, 30ф превратился в 35, понял, что "не угадал" с фунтами. И пропал человек со своим 45ф луком (который для него 50), что он с ним делать будет - не понятно.

Цвета всякие бывают и камуфляж тоже.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 09:40:03 от Ольга Р. » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #463 : 24 Марта 2013, 18:11:00 »

 
Цитировать
Здравствуйте Всеволод. Решил я что пора завязывать с фибергласом и переходить на что то более приличное. У меня лонг с рефлексом и калькулятор Миллера выдаёт следующие параметры стрелы 1516 28,5" 100ганн при трёх 3" натуральных перьях. Мне соответственно нужен комплект для сборки дюжины стрел. Возможен ли такой заказ и во что он мне выльется при среднем качестве комплектующих. Спасибо.
Ну для начала 1516 - стрелы детские, 27,5" складской длины максимум и наконечники к ним идут махонькие, Нибы 48гран и Буллеты 54грана. 100грановых винтовых наконечников к таким спичкам не бывает, даже самые маленькие винтовые RPS-пойнты 17/64 идут максимум на калибр 1716.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
gurgaonero
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #464 : 05 Апреля 2013, 16:57:00 »

 Всеволод, приветствую! Интересует ручка Hoyt GMX 25" + плечи Winex 68" 40lbs.

Подробнее на почту написал.

Возможно такое организовать?
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 44 Печать 
archery.ru  |  Рынок  |  Луки и арбалеты  |  Тема: Луки от СевчеГа
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!