Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 11:34:43

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Олимпийский лук  |  Доп.оборудование и аксессуары  |  Тема: Стабилизаторы
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Стабилизаторы  (Прочитано 37069 раз)
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 22 Марта 2009, 18:46:25 »

Shura  не умеешь читать в контексте- лучше не комментируй, глуповато выглядишь
 
Записан
IGOR
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 141


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Марта 2009, 19:21:20 »

Я рекомендую поставить на задние амортизаторы стаканы.а на центральную палка резинку.(о ней писалось уже)На результатах эта вибрация сказывается!!!!!!Поверь как бывшему стрелку.
Записан

)))
Shura
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


AR-34

город: Ярославль


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 22 Марта 2009, 20:39:19 »

 Меня, собственно никто не тренирует, просто осваиваю технику как оружейник детской секции в которой тренирует МСМК Захарова (Кочнева) Светлана стрелявшая более 10 лет назад. Луки действительно ослаблены до предела (болты вывернуты до плоскости карманов что в мануале на сайте KAP допускается). За знаниями катаемся в Рыбинск, Светлана оттуда родом училась у Устиновых, у меня личных пристрастий среди тренеров нет и я обращаюсь с  вопросами ко многим. В одной системе есть и глушилка на длинном, и стаканы на коротких - ничего. Разброс до шестёрок, в основном по вертикали.
 
  Мантису: извиняюсь, просто когда тупик, все раздражены, тренировки в режиме на грани истерик, шутки немного не в тему.
  Всем спасибо за отклик.
Записан

В чём причина попадания при стрельбе из лука??? ...(из даосской притчи) Попробуй заполнить многоточие.
rem360
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 398

494572276
Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Марта 2009, 21:42:09 »

Разброс стрел тема абсолютно другая,и с повышенной вибрацией не связанная.
Регулируйте луки,проверяйте системы,в дешовом картеле бывают люфты.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2009, 21:47:16 от rem360 » Записан
oldhog
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 170


279863807
Просмотр профиля
« Ответ #34 : 23 Марта 2009, 07:09:04 »

Разброс стрел тема абсолютно другая,и с повышенной вибрацией не связанная.
Регулируйте луки,проверяйте системы,в дешовом картеле бывают люфты.
Поддерживаю. Отрывы, разбросы, следствие "рук кривых", нежели вибрации лука.
Записан

W&W INNO CXT 25"+W&W Apecs Prime 68" 38# продан. В настоящий момент Hoyt Nexus 23" +Hoyt G3 68" 38"
Shura
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


AR-34

город: Ярославль


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 23 Марта 2009, 08:36:11 »

 Я считаю что нельзя рассматривать влияние отдельно взятых элементов  лука на правильность вылета стрелы или точнее чистоту. Однако лук настроен Рыбинскими тренерами и только система пока не поддаётся. Говорят ещё до меня они ставили на этот лук почти все системы что были доступны в оружейке на тот момент с совершенно одинаковым результатом. Вероятно, именно сочетание настраиваемых параметров и приводит к такому результату, и правда, нужно ещё погонять базы, гнездо, плунжер. И ещё гдето говорили об угле расхождения боковых стабилизаторов - хотя... .
  А таким "кривым ручкам"как у хозяйки лука, я не перестаю завидовать, такой уверенной, жёсткой стойки-укладки ни у кого в ближайшем окружении (Рыбинск) не видел. Устиновы говорят с возрастом всё стало только лучше.

 
Записан

В чём причина попадания при стрельбе из лука??? ...(из даосской притчи) Попробуй заполнить многоточие.
Shura
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


AR-34

город: Ярославль


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 23 Марта 2009, 18:06:56 »

  О как! Поставил шайбу из 2-х мм. плотной резины между стабилизатором м тройником и убрал большой грузик (на слабом луке 22 ф) и перенёс грузы стоявшие перед глушилкой,- на неё. Видно что стабилизаторы мягковаты но всё же крупную болтанку убрал.
Записан

В чём причина попадания при стрельбе из лука??? ...(из даосской притчи) Попробуй заполнить многоточие.
Страниц: 1 2 [3] Печать 
archery.ru  |  Олимпийский лук  |  Доп.оборудование и аксессуары  |  Тема: Стабилизаторы
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!