Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 17:25:37

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Адреса (Модератор: nocky)  |  Тема: Тематические магазины в Москве - где?
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Тематические магазины в Москве - где?  (Прочитано 22400 раз)
Елена Dii Minores
Гость
« : 26 Марта 2008, 04:50:30 »

Доброго времени суток, форумяне!
Предстоит командировка в столицу, заодно хотелось бы прикупить  рукоятку классики, да и вообще глянуть, что "в мире делается". Подскажете пару-тройку адресов? Сразу спасибо!
Записан
QR
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 506


РИальный лучнеГ

город: Химки (Москва)

303340903
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 26 Марта 2008, 07:33:48 »

Адресов где купить можно? Ну АркоКлаб например... Или вообще где с лучнеГами пообщаться можно? Или и то, и другое, и можно...?
Записан

Бороться и искать, найти... и перепрятать!
redbor
Гость
« Ответ #2 : 26 Марта 2008, 08:15:52 »

А общаться лучше в тире вживую. ССК "Тверской", милости просим каженный рабочий день с 18.00 до 21.00. Как пример. А вообще ещё есть и другие тиры на Ру.. э-э-э, в Москве...
Записан
Елена Dii Minores
Гость
« Ответ #3 : 26 Марта 2008, 09:33:26 »

Leo, не только мона, но и нуна! Спасибо за инфу Подмигивающий
redbor, с удовольствием загляну, только уточните координаты! Интересно будет пообщаться. В нашем городе (Новосибирск) лучников-классиков можно по пальцам пересчитать )
Записан
redbor
Гость
« Ответ #4 : 26 Марта 2008, 13:18:31 »

ССК "Тверской"
Записан
Елена Dii Minores
Гость
« Ответ #5 : 27 Марта 2008, 04:35:38 »

Цитата: "redbor"
Улыбающийся я имела ввиду адрес.. Или этот объект знают все?
Записан
QR
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 506


РИальный лучнеГ

город: Химки (Москва)

303340903
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 27 Марта 2008, 07:20:37 »

Он в самом низу страницы по ссылке, с планом как добираться..
Записан

Бороться и искать, найти... и перепрятать!
Елена Dii Minores
Гость
« Ответ #7 : 27 Марта 2008, 13:09:08 »

Цитата: "Leo"
Он в самом низу страницы по ссылке, с планом как добираться..
Не заметила, что это ссылка))))
Мерси!
Записан
bowsky
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 414



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 14 Июля 2009, 09:41:11 »

Специализированных магазинов по стрельбе из лука в Москве 3:
- "Аркоклаб" - Малая Почтовая, 5
- "Интерлопер" - Хорошевское ш., 9
- "Игры эгоистов" ("Дендра") - Колокольников пер, 9

Записан
Intruder
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 463


Стрелок-одиночка

город: Москва, ЮГ

112265347
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 16 Июля 2009, 01:21:38 »

Давно мне моя собственная заметка про магазины Москвы мозолила глаза, но считая её устаревшей, написал новую (см. ниже), а эту удалил Показает язык
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2009, 10:21:23 от Intruder » Записан

Теперь знаю я где вселенная прячется
- Она в пустоте за мгновенье до выстрела!!!
bowsky
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 414



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 21 Июля 2009, 22:29:13 »

А адреса можно?
Записан
Intruder
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 463


Стрелок-одиночка

город: Москва, ЮГ

112265347
Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 22 Июля 2009, 00:48:58 »

Легко!
1. ИгрыЭГОистов - Колокольный переулок, дом 9, строение 1, вход с той же улицы, искать черную с оранжевыми буквами вывеску и дверь рядом с ней;
2. МаркПоинт - улица Большая Калитниковская, дом 42, в здании "Калитниковских бань", вход с левого торца;
3. Дендра - самый гиморный адрес - 5-й Донской проезд, дом 15, комплекс непонятного НИИ (хотя везде указан старый адрес Мал. Тульская ул., 6 корпус 1), я въезжал через проходную на Михайловском Верхнем Поперечном проезде, напротив дома № 10, там лучше спросить у охраны, они просто покажут пальцем куда идти (в тоже время на сайте указана проходная на 5-ом Донском, не верьте там вечный ремонт, а обходить комплекс с полкилометра);
4. Голдендарт - улица Каховка, дом 37, на первом этаже жилого дома, крайний справа подъезд со стороны Каховки;
5. Ранкона - Сколковское шоссе, дом 31, торговый  центр "СПОРТХИТ", 4-ый этаж, павильон № 31;
6. Интерлопер - Хорошевское шоссе,  дом 9, правый подъезд, впрочем мимо вывески не промахнешься;
7. Аркоклаб - Малая Почтовая улица, дом 5/12, на первом этаже в жилом доме, вход с той же улицы
Записан

Теперь знаю я где вселенная прячется
- Она в пустоте за мгновенье до выстрела!!!
Intruder
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 463


Стрелок-одиночка

город: Москва, ЮГ

112265347
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 16 Ноября 2009, 10:18:27 »

В очередной 1001-й раз, решил совершить обход всех известных мне магазины по лучной тематике. Собственно игроки на рынке не поменялись, но то-ли в связи с кризисом, то-ли в связи с межсезоньем несколько изменилась расстановка сил, да и захотелось подправить некоторые не замеченные мною ранее моменты.
1. Игры ЭГОистов - основная ориентация на профессионалов-спортсменов, всё круто, но не очень дорого, я бы даже сказал, что по ценам магазин несколько поменял политику в сторону сближения с народом. За-то ассортимент - лучший в Москве! За более чем полгода знакомства с данным магазином я заметил, что доброжелательность и отзывчивость продавцов продолжает улучшаться, что не может не радовать. Да и вообще я им завидую, сам бы хотел работать в таком коллективе. В общем уйти отсюда без покупки очень не просто. Кроме того здесь помогут настроить матчасть, в наличие также есть небольшая дорожка с пристрелочной мишенью
2. МАРК ПОИНТ - Четкая ориентация магазина на начинающих любителей. Умеренные цены, неплохая команда продавцов, старающаяся не нагружать слишком умными теориями новичков. Правда ассортимент заметно меньше, но на в состоянии удовлетворить не очень требовательного покупателя. Самый главный положительный момент магазина, незаслуженно мною забытый в прежнем обзоре - наличие собственной мастерской по настройке/ремонту матчасти со специалистами высокой квалификации.
3. ДЕНДРА - совершенно необъяснимый раздрай цен - кое-что можно найти существенно дешевле чем где-бы то нибыло, я например купил комплект Донкеровских стабилизаторов, не скажу по чем, но есть и товары существенно выбивающиеся из цен рынка в противоположную сторону. Насчет продавцов - как были операторы интернет-продаж, а не спецы-консультанты, так всё и осталось. Хотя говорят, что есть там пара сотрудников, весьма профессионально разбирающихся в лучном деле, но лично мне ни разу их повстречать не довелось. За-то в наличии имеется ЧУДО-кладовщик, персонаж весьма калоритный и заслуживающий отдельного упоминания - когда его просят принести что-то или проверить на складе - он орет диким голосом - "ДАЙТЕ МНЕ АРТИКУЛ, БЕЗ АРТИКУЛА НИЧЕГО Я ВАМ НЕ ДАМ, ИДИТЕ САМИ ИЩИТЕ...". Собственно замечу, что магазином в полном смысле Дендра не является из-за отсутствия демонстрационного зала с витринами, и посмотреть-повыбирать вам тут вряд-ли удастся.Так что идти сюда стоит если вы знаете точно, что ему нужно. Впрочем существенно улучшает ситуацию ассортимент товара, имеющегося на данном интернет-складе.
4. ГОЛДЕНДАРТ - в общем-то партнеры МаркПоинта и здесь почти всё то же самое только продавцы чуть более сонные, и если летом я это относил на счет жары,, то сейчас наверное они впадают в зимнюю спячку.
5. РАНКОНА - хотя и являются партнерами ИгрЭГОистов и Дендры - ассортимент необъяснимо меньше, обычно в наличии присутствует один расслабленный продавец. Хотя и вполне миролюбиво настроенный. Однако цены выше чем в среднем по Москве, возможно объясняется местоположением магазина в крупном спортивном магазине. И если с ценами тут всё понятно, то вот выбор товара тут слегка поредел, вероятно сезон не тот.
6. ИНТЕРЛОПЕР - "весьма средненький ассортимент по товарам (при чем по лукам в лучшую сторону, а по стрелам в худшую), но неплохие квалифицированные и обходительные продавцы" - это я писал полгода  назад, вы думаете что-нибудь изменилось? Как-бы не так, завидная стабильность в период глобального кризиса! Нисколько не улучшившийся ассортимент, ну хотя-бы  и не ухудшившийся, продавцы те же...
7. АРКОКЛАБ - Такая же завидная стабильность - более чем неплохой выбор лучной мелочевки - полки, стабилизаторы, оперения, наконечники, сумки, колчаны, и прочее, и прочее, но всё также малочисленно представлены сами луки. Кроме того на борту отличный, профессиональный коллектив, услуги по комиссии, мастерская, где можно и стрелы обрезать и матчасть настроить, или починить. Ну исистема скидок для постоянных клиентов.
Записан

Теперь знаю я где вселенная прячется
- Она в пустоте за мгновенье до выстрела!!!
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Адреса (Модератор: nocky)  |  Тема: Тематические магазины в Москве - где?
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!