Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 13:53:10

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Охота с луком  |  Тема: Пострелять по пням в лесу?
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Пострелять по пням в лесу?  (Прочитано 40808 раз)
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 07 Ноября 2008, 15:39:44 »

Так что подобное ограничение напоминает мне борьбу с коррупцией-законы вроде приняты,а результата нет.
О-о-о, тут такой результат будет! Представляете: в одночасье все лучники, не имеющие корочек, даже самые-рассамые законопослушные мастера спорта с оборудованных стрельбищ, окажутся вне закона. А кому давать эти корочки, а кому нет, будет решать Федерация! Вот кайф-то душевный будет у чиновников от спорта! Вот нагребут-то они!
Записан
Гармашев
Бонд. Джеймс Бонд
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Ноября 2008, 16:55:20 »

На мой взгляд запреты не самое страшное - просто это спасёт от идиотов и заставит всех шевелиться.Клуб же можно и организовать , а массовости стрельбы из лука-арбалета я не только не вижу , но и не хочу!
К слову о "Федерациях" - я знаю примеры возрождения работы Федерации спорта после её "зачистки" в руководсте от мрази и я знаю КАК это надо делать и должен сказать что вполне возможно.
Записан
Marksman 007
Гость
« Ответ #47 : 08 Ноября 2008, 00:03:26 »

я знаю КАК
Это "ноу хау"?! Колитесь, Сан Саныч или беритесь... Чего бодягу разводить.
Я недаром про "соседей" напомнил. У них получилось,а мы чем хуже..?
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2008, 01:32:56 от Marksman 007 » Записан
Гармашев
Бонд. Джеймс Бонд
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 08 Ноября 2008, 08:23:32 »

Предлагаю изучить пример возрождения работы Федерации Судомодельного спорта всего за ОДИН год.
Московского "кабатчика" общим собранием спортсменов-представителей регионов сместили , избрали грамотных мужиков (Крутика и Жорника) , восстановили акредитацию в ГосКомСпорте (даже этого не было - вот так всё было запущено) , разобрали завалы воровства и лжи , восстановили проплаты в международный союз и поездки спортсменов на соревнования.Этим летом изобрели гениальный ход - предложили на базе первенства РФ проводить Открытый Чемпионат стран СНГ и получили на сенгодня желающих принять участие БОЛЬШЕ чем на Чемпионат Мира!При этом сделали членские взносы трёх уровней - для просто "сочувствующего" (может даже не выступать на соревнованиях) в 100 руб , для спортсмена желающего учавствовать в соревнованиях национального списка и для спортсмена желающего ездить на международные соревнования (два последних 500 и 1000руб).Затем ввели судейский взнос на соревнованиях и восстанавливают работу с "наркомпросом" , одномоментно восстановили контакты с РОСТО на региональных уровнях.Восстановили очень четкую вертикаль региональных представительств , 14-15.11 в Москве проводят первое (при этих руководителях) отчетное собрание и одномоментно всех заинтересованных приглашают на "Форум Судомоделистов" (не виртуальный).
Прошу заметить что спорт не менее затратный и сложный в орг.плане - попробуйте установить "дистанцию" на воде в городе и обеспечить и мостки и шлюпку с водолазом в "боцманской команде" , да ещё провезти через полстраны коробку с радиуправляемой моделью-копией длинною так метра 2-3-4!

Послесловие : хотите перенять опыт - все координаты и телефоны (личные) у меня есть.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 09 Ноября 2008, 01:00:04 »

Вот про "соседей" содрал на Лукомании...(А шо? Они у нас методички тоже "сдувають")
...

Имеется в виду методичка Аржанниковой?  Смеющийся
Не заметил там штампа "Только для спортсменов"...
ИМХО, конечно, но не понимаю я вашего "мы-они". А самое гадкое - и не собираюсь понимать. Уж как есть, не обессудьте. С уважением.
А вот тут поподробнее! Ссылочку можно, Сергей Анатолич? Я с Людой договаривался о её присутствии на нашем сайте не для того, чтобы у нас эксклюзив тырили Обеспокоенный
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Marksman 007
Гость
« Ответ #50 : 09 Ноября 2008, 21:37:58 »

Вот про "соседей" содрал на Лукомании...(А шо? Они у нас методички тоже "сдувають")
...

Имеется в виду методичка Аржанниковой?  Смеющийся
Не заметил там штампа "Только для спортсменов"...
ИМХО, конечно, но не понимаю я вашего "мы-они". А самое гадкое - и не собираюсь понимать. Уж как есть, не обессудьте. С уважением.
Имеется... Правда, все что опубликовано в ИНЕТЕ, предполагает, что воспользоваться может любой, но уважающий себя арчермен(джентльмен) укажет где и откуда получил соответствующие сведения, т.е. даст ссылку на соответсвующий ресурс. А не будет бесцеремонно "сдувать" ...
 И совсем здесь ни причем : "... мы - они", давайте не будем с больной головы на здоровую.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Охота с луком  |  Тема: Пострелять по пням в лесу?
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!