Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 16:44:33

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: Какой БЛ посоветуете ?
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Какой БЛ посоветуете ?  (Прочитано 12646 раз)
Muscat
Гость
« : 31 Августа 2008, 17:37:43 »

Решил купить блок колеблюсь между 2я моделами  Bear Archery CODE  и Bowtech Guardian. По балансировке мишка показался получше но хочется услышить мнение обшественности.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2008, 16:54:36 от Mihail » Записан
DAO
Гость
« Ответ #1 : 01 Сентября 2008, 18:40:52 »

Мнение общественности, первое. Я как владелец блока из семейства Баутек, выбрал бы баутек Guardian Bowtech. Когда я свой брал про эти ещё не знал.  Сейчас я уже знаю конструктивно слабые места этих луков. Гдето есть темка, про то что у меня поломалось и как лечить. Зато  подправил и теперь нет у моего лука слабых мест, кроме меня.  Улыбающийся У моего слабым местом оказалась резьба в этих, как их, забыл. В сменных секторах на самих блоках. Запресовал стальные вкладыши и забыл, теперь их даже подтягивать не надо, прекрасно держат. Это был минус Баутека. Сама фирма Баутек была очень удивлена такой поломкой, а дилер готов был помочь в беде.
Очень стабилен, не прыгает, отдачи нет.  Про конкретный лук я не знаю, но думаю он лудше чем мой старый  Улыбающийся  Баутеки это точные, тихие, и быстрые машинки.  А вобще это смотря для чего. Знаю например человека, он не любит Баутеков за паралельные плечи.  Улыбающийся  Короче я могу долго петь гимны Баутеку.  Веселый  Веселый
Благодаря ему сейчас я стреляю с традиционки. Ибо не люблю оружия в выстреле которого почти не нужно принемать участия.  
А чтобы выбрать если есть возможность, лудше подержать и пострелять с обоих.  Улыбающийся
Записан
citizen
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Сентября 2008, 15:45:43 »

Я бы купил Bow Tech из-за бинарных кам - они дают более широкие возможности настроек длинны натяжения, кривой натяжения, сброса и прочих параметров. Моно блок(который стоит на мишках) этого не позволяет. Вернее позволяет, модулями, но до определенного предела, дальше нужно менять сами блоки. Еще один плюс бинарных кам - тетива на них в 2 раза короче, чем на моноблоке - т.е. она меньше тянется, меньше нужно материала при замене. Это исходя из опыта с моноблоком - у меня Bear Archery truth Улыбающийся
Записан
WL36
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Skype WL36362

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Августа 2009, 21:40:16 »

Мне нравиться http://www.youtube.com/watch?v=Y0J4PFPJOGA&eurl=http%3A%2F%2Farcher.com.ua%2Fpi%2Fproducts_id%2F498&feature=player_embedded может кто из гуру этого сайта отговорит от приобретения сего заморского чуда.
Записан

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове все тихо и спокойно...Сидят рисуют...
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 08 Августа 2009, 22:40:07 »

это хороший лук
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 09 Августа 2009, 12:56:38 »

Отличный выбор , Володя!!!!!!!!!!
Записан
Shura
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


AR-34

город: Ярославль


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 15 Ноября 2009, 07:23:50 »

Мишки сильно отличаются от Bowtech распределением силы по длинне растяжки, а на првктике первые очень мягкие, зона максимального усилия короткая и проскакивает незамеченной (во время растяжения) По ощущению 60 фунтов у Bear тянутся легче чем 50 у Bowtech. Хотите поразвлекаться с семьёй и друзьями, мишки - Ваш выбор, а за драйвом - это к Bowtech.
Записан

В чём причина попадания при стрельбе из лука??? ...(из даосской притчи) Попробуй заполнить многоточие.
schtam666
Гость
« Ответ #7 : 20 Ноября 2009, 22:01:03 »

Купил себе блочник Bowtech General - луком очень доволен.  Правда в лучном клубе напугали, сказали что плечи данной фирмы не расчитаны для длительной эксплуатации, говорят постреляешь пол года и готовь деньги на новые плечи - я весь в трансе  Обеспокоенный, скажите правда ли это.
Записан
Denim
Гость
« Ответ #8 : 20 Ноября 2009, 22:27:49 »

Не верь, у меня уже в эксплуатации год и ничего, стреляю по 200-250 выстрелов три раза в неделю и ничего
Записан
schtam666
Гость
« Ответ #9 : 20 Ноября 2009, 23:40:22 »

СПАСИБО у меня аж от сердца отлегло  Веселый
Еще вопрос насколько примерно расчитана тетива
Записан
Denim
Гость
« Ответ #10 : 21 Ноября 2009, 10:43:05 »

ну первая продержалась примерно полгода  усиленных тренировок:)
Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: Какой БЛ посоветуете ?
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!