Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 01:10:58

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Смело мы в бой пойдём и как один все покалечимся и умрём!
Страниц: [1] 2 3 ... 8 Печать
Автор Тема: Смело мы в бой пойдём и как один все покалечимся и умрём!  (Прочитано 62012 раз)
Гармашев
Бонд. Джеймс Бонд
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« : 01 Сентября 2008, 20:39:14 »

А это уже не сказка , товарщ-щ-щи!
На днях на могиле наконец упокоенного со всеми почестями капитана российского ОМОНА Теймураза Плиева , упокоенного в Цхинвале , защищая который он и погиб воистину как герой из рода Плиевых , так вот на его могиле перед всеми пришедшими его сестра и его вдова (по всем КАКОНАМ) объявили (впервые по всем канонам за 127 лет!) кровную месть.
Теперь понятна дикая паника "кровника" ибо месть не народу и не армии , а тому кто отдал приказ объявили и при этом было сказано что найдут ВСЮДУ и в Америке и где угодно , а это клятва РОДА Плиевых.Надо учесть тот факт что на похоронах "вдруг" объявился некий кубинец с хорошей выправкой несмотря на штатский костюм , а предок сегодняшнего героя - Исса Плиев служил на Кубе , после войны ...!
Не знаю кто как , а я ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю отнюдь не сказочную реальность ... и резать кровника надо ТАК что-б всех проняло.
Сказки сказками , а жизнь бывает выдаёт позакрученней.Не так ли господа и дамы?
Записан
vodolaz
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Сентября 2008, 21:01:51 »

АБЗАЦ, ублюдку.
Записан
Marksman 007
Гость
« Ответ #2 : 01 Сентября 2008, 22:32:29 »

Трусливого "демократа" оконтропупить, велико ли геройство? А своего "чеченороссийского" беспредельщика к порядку призвать - руки коротки? Не понятны мне Ваши восторженные эмоции. Уж извините. По мне так у российских правителей было достаточно и информации и рычагов воздействия на Мишико, чтобы вообще не допустить никакой войнушки и гибели людей и спасения миротворцев. И не было бы необходимости геройски погибать и кровно мстить, как говорится "...а не будут брать, отключим газ". Так нет же...
  Политика - грязное дело, попробуйте меня переубедить.
Записан
Гармашев
Бонд. Джеймс Бонд
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Сентября 2008, 08:23:01 »

Да , политика - это "грязное дело" , с точки зрения интелигента , ровно как и военное искусство и многое другое.
Если бы действовали из вышепредложенной схемы то добились бы только "международного визга" и более НИ ЧЕГО!
Сегодня же мы имеем : независимые братские и СОЮЗНЫЕ государства , "зачморённые" Грузию , евросоюз и штаты и , ДА , имеем несколько тысяч убитых и раненных.
Однако лучше сразу ОТДАТЬ несколько тысяч , нежели по десятку-сотне-тысячи отдавать ещё десятилетиями!

Война , как и политика (являющаяся той же войной!) дело для людей с железными нервами и хладнокровным разумом , но не для интелигентов!
Записан
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Сентября 2008, 08:54:19 »

Как пишет молодое поколение, +1000 Сергею Анатолиевичу!
Кровная месть - путь на тот свет для обоих родов и ворота терроризма.
Ставка на героизм - суицид государства, не видящего другого пути выхода из ситуации.
Война - дело грязное, политика - дело грязное; Единственный выход - оставить грязь политике, не доводя до войны. К сожалению, нынешние политики и военные не способны минимизировать грязь и органически не способны принять грязь на себя. Гораздо проще говорить о неизбежности малых потерь во избежание больших.
"Не спрашивай, по ком звонит колокол - он звонит по тебе."
Посмотрите цитату целиком, а не Хемингуэевский хвост - там есть на что посмотреть.
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Romal23
Гость
« Ответ #5 : 02 Сентября 2008, 14:41:39 »

Вопрос не в том Что надо было делать Тогда то и тогда то чтобы не произошло то то и то то И не в том что у наших не было возможности предотвратить ЧЬЮ ТО ошибку Так дойдем до того что извините Задницу кому то не вытерли вовремя Или не так вытерли  Вопрос в том что УЖЕ произошло по чужой вине и ЧТО теперь с этим делать Если человек решился на кровную месть значит мотивы у него есть И только ОН будет за свои действия отвечать НЕ Нужно забегать вперед ГИБЕЛЬ для обоих родов ОТКУДА Вы знаете ВЫ провидец или пророк?  Отомстит человек дальше видно будет Чего свою точку то навязывать остальным Высокопарные фразы кидать Отомстит Честь ему и хвала Хоть что то произойдет А то политики ТОЛЬКО сопли жуют Цацкаются с каждой сволочью Оставить грязь политике? ИМЕННО это и делается ПОСТОЯННО    
Грязь остается политике А люди невинные гибнут тысячами...................
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 02 Сентября 2008, 16:02:50 »

Люди гибнут тысячами... Когда речь идёт о мирных жителях - это очень мерзко, но когда речь идёт о солдатах - это их выбор. По поводу гибели мирных жителей - это косяк нашей разведки. Пишут, что грузины вывозили своих за несколько недель автобусами. Где наше ГРУ было? Лажанулись, я с нетерпением жду анализа этой войнушки военными экспертами. Интересно, чем оправдываться будут. :roll:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Гармашев
Бонд. Джеймс Бонд
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Сентября 2008, 16:52:29 »

Южная Осетия столь маленькая что в ней вывозить просто не куда , а вывозить ИЗ неё - значит отдать эту (для осетин РОДНУЮ) землю "товарищу Саахову".Таким образом разведка здесь не при чём , не зная сути не надо ВАЛИТЬ на "разведку" и т.д.
Теперь О Теймуразе Плисове - он и есть ТОТ САМЫЙ русский офицер коего раненого у кабины его машины ДОБИЛ грузинский автоматчик (Плиев взялся попытаться перегнать бензовоз через весь Цхинвал к посту миротворцев у бронетехники которых кончилось горючее.Не удалось , но его действия это подвиг.
Теперь напоминаю что род ПЛИЕВЫХ один из самых уважаемых на Кавказе и действия капитана ОМОНа Теймураза Плиева просто показывают ЗА ЧТО уважают род дважды героя совсоюза Иссы Плиева и многих других.
Тело же нового героя в роду двое суток не могли забрать с улицы , а потом вынуждены были прихоронить в саду родового дома и только сейчас перезахоронили с почестями.Прошу отметить что офицера России похоронили в Цхинвале и на церемонии прозвучала СТРАШНАЯ для "тов.Саахова" клятва и думается мне две вещи :
-1- она БУДЕТ исполнена ;
-2- ТОЛЬКО ТАК и надо жить и те кто не понимает чести ДО кровной мести есть просто "гамбургерожующие приставки к интернету".
Всё!
Записан
SePo
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 125


"...на стакан красного - сто урок перфым зафалю я"

город: Киев


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Сентября 2008, 17:14:36 »

Гармашеву - вы верите всему то по ОРТ рассказывают, или какие-то фильтры еще сохранились?

по поводу героизма и подвигов - обычно они проявляются там, где перед этим было головотяпство и бардак. В итоге героизм одних должен компенсировать бездеятельность и некомпетентность других. Что ничуть не умалеет героизма первых, но почему-то редко задаются вопросом - а куда раньше смотрели те самые ответственные и облеченные властью "вторые". Или как всегда "война все спишет"?

ПС - мой командир как то обмолвился - "мне нужно выполненное задание, а не подвиги и мертвые герои"
Записан

Была бы цель в жизни - а стрелы найдутся...
Гармашев
Бонд. Джеймс Бонд
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Сентября 2008, 17:28:06 »

Милейший мой я НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!
Поймите что если Вам мозги промыли то я имею ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ информацию по некоторым вопросам из первых рук.Мой род имеет давние и плотные связи с Кавказом ещё с той минуты как Государь Император изволил брата моего прадеда сослать на Кавказ за участие в руководстве польского восстания.Да и потом эти связи только крепли : мой дед не просто так получил "За оборону Кавказа" , а я служил и дружен с дагестанцами и осетинами и грузинами , а мои друзья "через день на ремень" ездят и в "чехию" и во Владикавказ сегодя и т.д. и это только ЛИЧНЫЕ каналы , а есть и рабочие.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 02 Сентября 2008, 21:16:35 »

Цитата: "Гармашев"
... и это только ЛИЧНЫЕ каналы , а есть и рабочие.

Это Вы, Сан Саныч, про кружок Цхинвальских судомоделистов?  Это должно быть страшные люди  :shock:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Marksman 007
Гость
« Ответ #11 : 02 Сентября 2008, 21:37:28 »

Н-да, в который раз убеждаюсь, что кто не хочет слышать, тот и не поймет... У некоторых товарищей "мозги промыты" ещё с "советско-солдатских" времен, и телевизора не нужно. Я писал, что не верю в невозможность "надавить" на Мишико, чтобы предотвратить военные действия, как раз грузинской стороны. И предложил привести доводы это опровергающие. В ответ получил обвинения в интеллигентском "чистоплюйстве" и косвенное предложение не соваться в "грязное", мужское, солдатское, офицерское, родовое, какое там ещё гордопрославленное занятие. Да флаг вам в руки и барабан на шею... А только восстанавливать разрушенный Цхинвали будут на деньги, выделенные из бюджета нашей страны, отнюдь не из кармана наших правителей. И попробуйте меня убедить в том, что львиная доля этих денег не останется в карманах наших "слуг народа". И не поэтому ли рычаги давления на грузинское руководство не были задействованы до начала военных действий? Вот, что я называю "грязным"...
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 02 Сентября 2008, 21:59:53 »

Цитата: "Marksman 007"
Да флаг вам в руки и барабан на шею...

И орден Сутулова 3-й степени, с закруткой на спине.  :lol:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Гармашев
Бонд. Джеймс Бонд
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Сентября 2008, 07:28:45 »

Чиновник во все века и на всех континентах Земли останется вором "по определению" и мне странно слышать от взрослых людей заявления о вере в обратное.
Однако должен сказать что если кто-то верит в силу чего-то кроме активно стреляющего то этот человек находится в жестоком заблуждении.
Помните как нас учили тому что "развитие идёт по спирали" - вот и пришло к той точке что соответствует ситуации в которой века раньше без клинка-ствола-дубинки человек не выходил из дому.Только спираль эта привела к новому уровню агрессии.
Тем же кто хочет "попробовать меня на зуб" советую , нет не буду всё перечислять (обожаю делать малоприятные сюрпризы) , но советую для начала выяснить где у ЛКИ в былые годы находился "студенческий спортивный лагерь".Одного этого достаточно , а это не единственное.

Послесловие : особо умных прошу объяснить мне , дураку , как бы они стали "мирно воздействовать" после всех обещаний "госдеповской морды" на "тов.Саахова".При этом вводная задача не только предотвращение боевых действий , но и создание условий для ПРИЗНАНИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ.Такие вопросы решаются ТОЛЬКО войной , но и воевать можно по разному ... !
Записан
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Сентября 2008, 08:56:20 »

Ромалу: кровная месть отличается от нормального возмездия - расплаты тем, что отвечать за неё придется не только паре мститель-виновник, но и их детям, внукам, братьям-сёстрам, свойственникам, друзьям, друзьям друзей и так далее. Тупиковость подобного развития человеческих взаимоотношений зафиксирована историей (той самой, которая никого ничему не учит).
А грязь, неизбежая в политике настолько же, насколько и в золтарном промысле, плоха только тогда, когда факт её существования НЕ ПРИЗНАЁТСЯ исполнителями. Если ассенизатор говорит, что после работы его руки остаются чистыми - жди холеры. Если политик говорит, что его руки чисты - жди войны.
А SePo  и его командиру - респект на вечные времена за истинное человеколюбие.
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Страниц: [1] 2 3 ... 8 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Смело мы в бой пойдём и как один все покалечимся и умрём!
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!