Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 11:03:12

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Традиционный лук  |  Правила и виды традиционной стрельбы из лука (Модераторы: terry, Olvaga)  |  Тема: Нормативы для традиционки
Страниц: 1 ... 17 18 [19] Печать
Автор Тема: Нормативы для традиционки  (Прочитано 176292 раз)
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #270 : 25 Мая 2009, 13:35:15 »

Ольга Р. ток ты меня тож пожалуйста позови, я жуть как подратся люблю)). А дискусию они всю потерли...
Записан
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #271 : 25 Мая 2009, 14:17:00 »

Значит, я вовремя успел - а то с четверга минувшего на виртуал времени практически нет.
Асафа (прости! не могу молчать!) - тоже не всегда идеал: видел тут один из его лёгких ореховых лучков ,так у него нижнее плечо начинало работать (менять форму) только на последней четверти растяжки, до этого стояло кол-колом, только в рукояти слегка уходило.
Да и Хьюго делает луки лучше всего тогда, когда лично знает того, кому делает.
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #272 : 25 Мая 2009, 14:30:46 »

а я , когда  не знаю кому делаю, тож делаю стандартный лонг, ток тиллирую тщательно,  тот что на сайте лонгбоистов тестил был сделан под 32д растяжки.
Цитировать
Асафа (прости! не могу молчать!) - тоже не всегда идеал: видел тут один из его лёгких ореховых лучков ,так у него нижнее плечо начинало работать (менять форму) только на последней четверти растяжки, до этого стояло кол-колом, только в рукояти слегка уходило.
однодревка оч неблагодарный материал, я думаю однодревку можно делать ток под сухожилия или сыромять, и то если делать нефиг)))
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #273 : 26 Мая 2009, 11:39:06 »

Андрей  хоть имеет право на такие заявления, а ты, Родригес, давно давно гнобишь бикерстаффы по принципу " Зелен виноград".  Плохому танцору  в первую очередь голова мешает. 
Лёха, такой стиль общения вызывает недоумение и крайнее возмущение Непонимающий Родри пишет про луки, а ты про Родри. Совочком ещё в него кинь. Это - залёт, боец   Злой
« Последнее редактирование: 26 Мая 2009, 11:40:46 от СевчеГ » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
QR
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 506


РИальный лучнеГ

город: Химки (Москва)

303340903
Просмотр профиля Email
« Ответ #274 : 26 Мая 2009, 12:32:54 »

Родри пишет про луки, а ты про Родри. Совочком ещё в него кинь. Это - залёт, боец 
Хотя тема вроде про нормативы...  Строит глазки Все это свалилось на оффтоп далеко не один пост назад, так что коли уж раздаешь - то всем по справедливости.
Записан

Бороться и искать, найти... и перепрятать!
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #275 : 26 Мая 2009, 13:40:02 »

Leo не в оффтопе дело.. а фраза, на которую укзал Севчег, действительно омерзительная
Записан
Samspb
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 273



Просмотр профиля
« Ответ #276 : 26 Мая 2009, 13:47:46 »

Leo не в оффтопе дело.. а фраза, на которую укзал Севчег, действительно омерзительная

Давайте мои личностные характеристики, а так же формат их вербальных проявлений, господин модератор и его добровольные помощники, мы будем обсуждать не в теме про нормативы традиционки. Ежели хотите, режьте тему  и продолжайте. Если вам заняться нечем. Удачи.  Целующий
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #277 : 04 Июля 2009, 21:25:39 »

В Украине нормативы уже существуют. Можно обсудить достоинства и недостатки тут: http://www.archery.ru/forum/index.php?topic=2060.msg17959#msg17959
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: 1 ... 17 18 [19] Печать 
archery.ru  |  Традиционный лук  |  Правила и виды традиционной стрельбы из лука (Модераторы: terry, Olvaga)  |  Тема: Нормативы для традиционки
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!