Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 17:40:08

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  ССК "Тверской", Москва (Модератор: bowsky)  |  Тема: Обсуждение соревнований
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Обсуждение соревнований  (Прочитано 11744 раз)
QR
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 506


РИальный лучнеГ

город: Химки (Москва)

303340903
Просмотр профиля Email
« : 09 Марта 2009, 19:21:45 »

Ну на мне свет клином не сошелся, переживу как-нибудь, я просто не в курсе чтобы у кого-то еще такие проблемы были.

И что? А вот мы хотим...  Строит глазки Там просто многие сами по себе, а наша московская "банда" довольно организованная Подмигивающий  и цели ЛБК ей далеко не пофигу.

P.S. Кроме того мне надо чтобы у некоторых было меньше "левых" отмазок чтобы не пойти Улыбающийся
« Последнее редактирование: 09 Марта 2009, 19:32:52 от Leo » Записан

Бороться и искать, найти... и перепрятать!
AndyElf
Гость
« Ответ #1 : 09 Марта 2009, 19:49:30 »

Там просто многие сами по себе, а наша московская "банда" довольно организованная Подмигивающий  и цели ЛБК ей далеко не пофигу.
Ты, Лёва, сейчас "наехал" на Золотой грифон и валлийских Соколов Родри Красного, по сути бросив им обвинение в неорганизованности и игнорировании целей ЛБК (что вообще непонятно  В замешательстве). Ну-ну  Смеющийся.
Записан
Samspb
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 273



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Марта 2009, 20:21:37 »

На самом деле, на турнире были представители всех клубов питерского ЛБК. Просто клубы все разные, поэтому никто не ставил целей выделить это как "блок" внутри турнира. Пока не видели в этом смысла. Сезон зимний у нас первый. Многие вообще не стреляют зимой(по различным причинам), летом и на "опенах" от ЛБК разделение есть, так на то, там мы и организаторы... Цели ЛБК - летом... Улыбающийся
Клуб Родри к ЛБК отношения не имеет. Хотя в рамках этого турнира - это абсолютно неважно.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2009, 20:23:16 от Samspb » Записан
QR
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 506


РИальный лучнеГ

город: Химки (Москва)

303340903
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 09 Марта 2009, 21:12:37 »


Ты, Лёва, сейчас "наехал" на Золотой грифон и валлийских Соколов Родри Красного, по сути бросив им обвинение в неорганизованности и игнорировании целей ЛБК (что вообще непонятно  В замешательстве). Ну-ну  Смеющийся.
А вот ненадо, никого я не в чем не обвинял, то что не договрились - да (скорее всего это им просто в голову не пришло, тем более что "первый"), игнорировали - нет.

Скорее всего было так:
В клубах просто узнали о турнире и просто решили пойти, не оглядываясь ни на кого. И только. Никто пропагандировать ЛБК им не наказывал. (Там же небыло никого вроде меня  Строит глазки )
Записан

Бороться и искать, найти... и перепрятать!
AndyElf
Гость
« Ответ #4 : 09 Марта 2009, 22:19:35 »

В клубах просто узнали о турнире и просто решили пойти, не оглядываясь ни на кого. И только. Никто пропагандировать ЛБК им не наказывал. (Там же небыло никого вроде меня  Строит глазки )
Вот Лёв, я убей не понимаю, о чем они должны были договориться, при наличии такого как ты? Требовать отдельного дивизиона для лонга? Как можно требовать чего-то там, где ты гость, а не организатор?  Непонимающий  Или не ходить на "враждебный" турнир?  В замешательстве  Понимаешь, там было ОЧЕНЬ ЗДОРОВО. По-моему, всем. А значит, это очень хорошо, что там "небыло никого, вроде тебя". Без обид, ладно?
Записан
QR
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 506


РИальный лучнеГ

город: Химки (Москва)

303340903
Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 10 Марта 2009, 00:01:48 »

Вот только ненадо приписывать мне того чего я не говорил, где я хоть что-то про "требовать" сказал? Высказать свои "пожелания" могут все, но централизованно это куда как лучше и эффективнее, а учитывать их (особенно если это пожелание довольно большого числа участников) или нет - это организаторов.
Под кем-то "вроде меня" подразумевался человек который может привести еще людей организовав их, общаясь с ними всеми знает и может сказать что-то от их лица.
Так что могли бы высказать "пожелание" чтобы был дивизион. И может быть, судя по постам Севы на Лукомании, он бы даже был. Хотя возможно такие мысли у него появились только ПОСЛЕ турнира.

То есть ты уверен что я бы все испортил? Что, за мной такое уже бывало?  В замешательстве
Я попробую конечно не обижаться на диалог разряда "об альтернативной истории" (хотя конечно интересно, чтобы было бы), НО как ты думаешь, а что бы было у нас если бы небыло меня? Пусть это нескромно, но есть от меня польза, и очень даже не маленькая, и малины я никому не попортил.

И тут я тоже не "требовую", просто был разговор:
- "А можно отдельный дивизион лонгбоу заявить?"
- "Да, если вас хотя бы четверо будет"
Вот я о нем и напоминаю.
Записан

Бороться и искать, найти... и перепрятать!
AndyElf
Гость
« Ответ #6 : 10 Марта 2009, 10:38:28 »

Под кем-то "вроде меня" подразумевался человек который может привести еще людей организовав их, общаясь с ними всеми знает и может сказать что-то от их лица.
Так что могли бы высказать "пожелание" чтобы был дивизион.
Лёв, извини, может я тебя не понимаю, ну так ты выражайся яснее! Ты написал: Будет дивизион - будут люди. Иначе как требованием, или даже ультиматумом это не назовешь. Правда, это уже достало: мы все время как-будто просим вас о чем-то. На ваши турниры - просимся, на наши вас приглашаем - упрашиваем прийти, а вы условия ставите. Нет? Я опять что-то не понимаю? Так объясни! Я привел пример, как в Питере, безо всяких организаторов люди приходят и стреляют. Свободные, независимые люди, которые просто любят стрелять.
Записан
QR
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 506


РИальный лучнеГ

город: Химки (Москва)

303340903
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 10 Марта 2009, 23:22:18 »

Поправка "Будет дивизион - будет БОЛЬШЕ людей", а ультиматумов от меня быть просто не может ибо я людям не хозяин.
Ладно, в очередной раз убедился что "надо чаще встречаться" и 5 минут общения экономит три дня переписки и хорошее настроение.
Записан

Бороться и искать, найти... и перепрятать!
AndyElf
Гость
« Ответ #8 : 10 Марта 2009, 23:29:10 »

И то верно. Заходи почаще. Да потренироваться приходи, а не так, мимоходом. Сегодня, кстати, фотосессия была для традиции. Зря ты с подругой не остался, и вас бы запечатлили Улыбающийся.
Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  ССК "Тверской", Москва (Модератор: bowsky)  |  Тема: Обсуждение соревнований
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!