Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 09:36:15

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Блочный лук  |  Доп.оборудование и аксессуары  |  Тема: виброгаситель на спорт прицел
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: виброгаситель на спорт прицел  (Прочитано 12525 раз)
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« : 17 Апреля 2009, 21:59:10 »

Значится так)) фото плохие получились,  но думаю понятны. На штырек между скопом и прицелом  одел плотно резиновую трубку, мм на 4 больше чем надо, накрутил пружинку  в три раза длинее чем  длинна этого штырька, надел на трубку и свершу ещё одну резиновую трубку, по краям маленькие железные шайбы  и большие  из  плотной резины. (то что там ещё синяя резиночка эт уже привычка, тип много резинок при гашении вибрации не бывает))
а на обратном кольнце штырька  большущая шайба с микропорки  зажатая двумя шайбами с маленьким отверстием из плотной резины








Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 17 Апреля 2009, 22:01:03 »

Эта конструкция таки работает)))  К тому же я останавливатся не собираюсь , и приклепаю  ещё целую кучу всяких симпатишных резиночек
Записан
Акваланг
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Апреля 2009, 18:23:09 »

А зачем? Что это вам даст? Все эти штуки влияют на жесткость стрел. Считаю, что все эти прибамбасы нужны для охотников или для достижения нескольких дополнительных очков. Но эти очки вы можете почувствовать при стрельбе выше МСМК. Если в М1 не делаете 1360 очков, вам это не надо.
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 19 Апреля 2009, 19:04:31 »

виброгаситель на прицеле влияет на  жесткость стрел?  ЭЭЭЭЭ ... эт шутка?))))Не знаю как у стрелков заоблочных высот, а у нас на земле вибрация при выстреле из блочника  такова, что иногда на спортивном прицеле срезает скоп, не говоря уже о том что сильно разбалтывает спорт прицел и сбивает настройки.  Для справки.. охотничий прицел страдает значительно меньше  спортивного))))
Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Блочный лук  |  Доп.оборудование и аксессуары  |  Тема: виброгаситель на спорт прицел
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!