Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 01:41:05

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Охота с луком  |  Тема: Как на них можно охотится?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 27 Печать
Автор Тема: Как на них можно охотится?  (Прочитано 232939 раз)
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #60 : 20 Апреля 2009, 20:20:31 »

а тут домашний барашек:   http://www.youtube.com/watch?v=5ttgv0kcI7I&NR=1
Записан
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #61 : 20 Апреля 2009, 20:22:01 »

Вот тока кровищи нам тут не хватало!
Завязывайте сюда видео вставлять. Только ссылки!
  так я ссылки и копипастил.это уже ресурс их в таком виде преподносит.
Записан
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #62 : 20 Апреля 2009, 20:30:12 »

зачем же удалять то?раздел то для охотников,а им такие кадры привычны.а если уж зеленые сюда влезли,то пусть посмотрят как к ним на стол котлека попадает.глядишь дурь из головы и повыветрится.стыдно,господа администраторы.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 20 Апреля 2009, 21:00:41 »

Да пусь висят, кто не хочет - не смотри.
Моральное убожество заключается в убийстве диких животных, когда можно кушать домашних.
 
1. а по мне так все наоборот.гораздо чеснее самому добыть себе пищу(чем кстати спасти от убоя домашнее мясо).
2. и как это ты не "зеленый" если в Гринпизде с 1991 года состоишь?
3.по поводу РА и бородатых дядек: был и не раз и сейчас продолжаю,только уже сдесь.
1. А вот это было бы просто идеально - захотел мяса, пришёл в магаз, а там ножик дают и к корове подводят. Домашние животные только потому и появились на свет, что кому-то мяса захотелось. Они твари человеческие. Дикие звери такие же как мы.
2. В Гринписе я потому, что их пластинку "Прорыв" купил в 90м и купончик заполнил, вот и записали.
3. Во-во, я ж говорил - опасный. Охотник - это диагноз.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #64 : 20 Апреля 2009, 21:24:46 »

как же,пусть висят!уже поудаляли.но щас верну.   животные,любые - созданья Творца.но Творцом человеку в пищу дадены,поэтому никакой между ними разницы нет и быть не может.то что человек их разводить и в стойле держать навострился,так это от лени природной. с тем что опасный - согласен.меня государство долго учило таким быть и при необходимости использовало по назначению.  а грин ты не по пластинке,а по убеждениям(если верить твоим постам)
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 20 Апреля 2009, 22:15:24 »

Нефиг всякую хрень вешать про скотобойни. Вешаем фото зверушек и охотничьи, а то дальше скатимсо до казней в мусульманских странах и репортажей с мест ДТП.
А мне больше нравятся охотники в таком виде Улыбающийся


« Последнее редактирование: 20 Апреля 2009, 22:21:19 от СевчеГ » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #66 : 20 Апреля 2009, 22:22:11 »

Нефиг всякую хрень вешать про скотобойни.
   а нефиг всякую ересь про гуманное убиение домашних животинок и про жестокость охотников писать Подмигивающий.кстати то что я выложил по сравнению со скотобойней - детский лепет на лужайке.там все поставленно на конвеер и нормальному человеку такое видеть просто не выносимо.
Записан
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #67 : 20 Апреля 2009, 22:28:11 »

а с чего ты взял что это охотник? наконечник у стрелы конечно охотничий,но судя по глубине пенитрации стрела была на излете.так что это скорее всего "ноусер",вполне возможно что грин пытавшийся защитить "невнную зверушку" Смеющийся  тогда жалко что у него мозгов нет,одни кости.было бы одним дебилом в мире меньше Смеющийся
Записан
Эдик
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 20 Апреля 2009, 22:50:20 »

Вечер добрый всем. Я тоже склоняюсь к мнению Вадима, поскольку жмур убит явно охотничьим наконечником, и значит стрелял явно охотник.
Записан
vodolaz
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 20 Апреля 2009, 22:53:02 »

2Вадим-с-Ганзы
+1
Записан
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #70 : 20 Апреля 2009, 22:56:06 »

это не жмур.он только ранен,причем не очень тяжело.к сожалению такое иногда случается как на охоте,так и при любой стрельбе.
Записан
vodolaz
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 20 Апреля 2009, 22:57:16 »

ну а господин Севчег явно ставит на одну полку охотника и его добычу. из чего вытекают соответствующие выводы.
Записан
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #72 : 20 Апреля 2009, 23:03:41 »

ну а господин Севчег явно ставит на одну полку охотника и его добычу. из чего вытекают соответствующие выводы.
   так это обычная ошибка гринов.они почему-то уверены что у животных есть права и их надо защищать.а на самом деле у них есть только одно право - попасть к человеку на стол.
Записан
vodolaz
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 20 Апреля 2009, 23:07:35 »

мне не понятно одно, если господа защитники животных так ополчились на охотников....ЧЕМ животинка СПЕЦИАЛЬНО ВЫРАЩЕННАЯ отличается от ДИКОЙ?  за исключением того что у домашней НЕТ ШАНСОВ выжить? одна ведь плоть и кровь.....
Записан
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #74 : 20 Апреля 2009, 23:18:07 »

ЧЕМ животинка СПЕЦИАЛЬНО ВЫРАЩЕННАЯ отличается от ДИКОЙ? 
   а вот этого они внятно обьяснить не могут.как и отказаться от мяса,кожи и прочего.вот и придумали себе лицемерную отмазку,дескать домашний скот специально для этого и выращен,типа судьба у него такой Смеющийся,а вот дикие - они рождены для вольной жизни и бла-бла-бла.а как по мне - так мясо оно мясо и есть и без разницы где оно рождено.в лесу или пожизненной туряге со смертной казнью в конце.вторая отмазка - дескать домашний скот убивают гуманно и безболезненно,а вот охотники со всеми возможными зверствами.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 27 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Охота с луком  |  Тема: Как на них можно охотится?
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!