Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апреля 2024, 11:04:52

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Охота с луком  |  Тема: Как на них можно охотится?
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 27 Печать
Автор Тема: Как на них можно охотится?  (Прочитано 232742 раз)
user.aaaaa
Гость
« Ответ #120 : 22 Апреля 2009, 22:56:55 »

просто Севчег не умеет стрелять без маркеров, вот и не ... учимся говорить по-русски ... ему охота.

(издеваюсь!)
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 22 Апреля 2009, 23:15:29 »

эт все  в районе Дымера в радиусе 100 км.  я сейчас вообще на охоту не хожу, щас зверушки беременные,  а ты подвязывай с покрышечной диетой, на кислотно щелочного баланса  эт не здорово)) и уж поверь что косуля куда лучшее (кабанов я тож не люблю  особо)
Записан
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #122 : 23 Апреля 2009, 08:56:49 »

а ты подвязывай с покрышечной диетой, на кислотно щелочного баланса  эт не здорово)) и уж поверь что косуля куда лучшее (кабанов я тож не люблю  особо)
   да я же говорил что лося всего один раз стрелял.давно это было,еще на доисторической родине.а сдесь,на исторической лосей не водится.косуль тоже.зато кабанов море и олешки встречаются Подмигивающий
Записан
Marksman 007
Гость
« Ответ #123 : 23 Апреля 2009, 09:12:35 »

Победители пируют  Смеющийся
   до победы еще далеко.пока что мы на всякую бредятину от севчиков нашли адекватный и потвержденный фактами ответ.а вот когда севчики совсем от бредней откажутся - вот тогда будет победа Смеющийся
Вадим, если каждый начнет называть мнение, отличающееся от его собственного "бредятиной", то это будет не форум, а кухонно-комунальная или базарная (что Вам ближе..?) свара.
 Для меня, пока позиция Александра выглядит наиболее уважаемой.
  Кстати, адекватного ответа, я пока не не наблюдаю... Да и фактов...
  Так, что до "победы", как до Пекина... (ну Вы поняли...)
Записан
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #124 : 23 Апреля 2009, 09:36:19 »

дело в том что Севчик неоднократно высказывал мнение что в споре с охотниками не нужно выбирать слова и придерживаться высокого слога.вот и я не считаю себя обязанным в споре с ним подбирать парламетские выражения Подмигивающий  но в принципе можно заменить слово "бредятина" на "заблуждения", сути это не меняет - зеленые призывают людей отказаться от естественного,природой заложенного поведения прикрываясь надуманными причинами.и как раз то что их причины из пальца высосаны я и попытался доказать.и на мой взгляд вполне успешно.правда с оговоркой:успешно для разумного человека,для фанатика любые доводы противоречащие его вере бесполезны и к сведению не принемаются. поэтому согласен,до победы еще очень далеко.
Записан
лесник
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 275


.

город: Подмосковье

307171007
Просмотр профиля
« Ответ #125 : 23 Апреля 2009, 11:33:19 »

в Финляндии практически самый большой процент охотников на душу населения.и лось у них не последний обьект охоты.и при этом лосей у них больше чем где-то еще в мире.с чего бы это такой парадокс?
Нас будущих биологов-охотоведов обучали, что кроме прочего поддерживать высокую численность популяции можно путем грамотного отстрела. Любая популяция имеет фазу роста и депрессии численности(по синусоиде). Если в фазе роста отсекать верхушку синусоиды за счет отстрела животных, то численность популяции будет постоянно стремиться заполнить верхушку синусоиды т.е. достигнуть максимума после которого спад будет, главное не вести отстрел на спаде численности.
Записан

Зайдя в лес, подумай кто ты здесь- гость, хозяин, или часть леса?
лесник
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 275


.

город: Подмосковье

307171007
Просмотр профиля
« Ответ #126 : 23 Апреля 2009, 11:52:39 »

В планах зеленых я не силен, некоторые их действия лично мне нравятся, но если зеленые предлагают оставить природу нетронутой, то я считаю это неправильным. Человечество уже тронуло природу и если людей от природы изолировать, а погресс оставить, то природа спокойно незаметно загнется, что щас и происходит. Чтобы планы зеленых осуществились по спасению природы, надо уничтожить цивилизацию. А так надо найти гармонию жизни в природе. И не надо людям запрещать жить в природе охотясь. Так жили наши предки. Лично я не хочу походить на тех гуманоидов инопланетян, кот находят. А звери Вадим все-же наши братья. Мы в своем развитии от оплодотворенной яйцеклетки до младенца повторяем их (все позвоночные) путь развития в утробе матери, это знает любой биолог. Улыбающийся
Записан

Зайдя в лес, подумай кто ты здесь- гость, хозяин, или часть леса?
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #127 : 23 Апреля 2009, 12:36:04 »

. А звери Вадим все-же наши братья. Мы в своем развитии от оплодотворенной яйцеклетки до младенца повторяем их (все позвоночные) путь развития в утробе матери, это знает любой биолог. Улыбающийся
   ну и что? а обезьяны вообще на нас очень похожы и тем не менее они звери а мы люди и ставить между нами знак равенства по меньшей мере не прилично(хотя некоторые особи формально относясь к людям пока еще и до обезьян не дотягивают). я могу признать равными себе только дельфинов.просто я верю в то что дельфины - паралельная человеческой,только биологическая ,цивилизация. а все остальные - звери.часть из них наши близкие друзья,например собаки и коты,часть - наша пища.есть еще для нас вредные и бесполезные.вот как-то так.
Записан
лесник
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 275


.

город: Подмосковье

307171007
Просмотр профиля
« Ответ #128 : 23 Апреля 2009, 12:54:16 »

Ну у каждого свое ИМХО и это хорошо, позволяет виду выживать.
Записан

Зайдя в лес, подумай кто ты здесь- гость, хозяин, или часть леса?
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #129 : 23 Апреля 2009, 13:11:38 »

Ну у каждого свое ИМХО и это хорошо, позволяет виду выживать.
если бы еще каждый свою имху при себе держал и не пытался другим навязывать! но это для зеленых неприемлемо - им неприменно надо всех под свою гребенку причесать. вот обратите внимание:это не охотники пришли на зеленый ресурс уговаривать гринов стать охотниками.это севчики лезут в охотничий раздел(и не только в этот,а повсемесно) и пытаются нас от охоты отговорить и привить нам свои идеалы.это не охотники всякие акции устраивают.кто видел охотников с плакатами "все на охоту"? никто.а кто видел гринов с плакатами? наверное все. зато никто не видел зеленых строящих кормушки и солончаки,завозящих в лес сено и зерно. в конце-концов ни один браконьер не был пойман зелеными,браконьеры в городе не водятся Смеющийся
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 23 Апреля 2009, 13:22:49 »

А Севчиг никого не уговаривает,  он провокацию подбросил  а вы тут целую баталию развернули)
Записан
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #131 : 23 Апреля 2009, 13:28:04 »

это в этой теме не уговаривает.а в остальных похожих? или надо ссылок накидать? Севчик - воинствующий грин и надо его в каждой такой теме душить и плющить,до полного искоренения Смеющийся
Записан
лесник
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 275


.

город: Подмосковье

307171007
Просмотр профиля
« Ответ #132 : 23 Апреля 2009, 13:31:49 »

"он провокацию подбросил  а вы тут целую баталию развернули)"
 А форум для того и есть чтоб свое мнение в мир пустить, глядишь сам чему научишься аль других чему научишь Улыбающийся
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2009, 13:37:29 от лесник » Записан

Зайдя в лес, подумай кто ты здесь- гость, хозяин, или часть леса?
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 23 Апреля 2009, 13:55:40 »

это я прокомент  что Севчик воинств грин
Записан
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #134 : 23 Апреля 2009, 14:21:22 »

"он провокацию подбросил  а вы тут целую баталию развернули)"
 А форум для того и есть чтоб свое мнение в мир пустить,
  согласен.но сколько раз будет прилично пускать свое мнение в один и тот же небольшой мирок? Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 27 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Охота с луком  |  Тема: Как на них можно охотится?
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!