Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 15:14:44

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: луки Hoyt
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: луки Hoyt  (Прочитано 31497 раз)
xerox
Гость
« Ответ #15 : 04 Января 2010, 12:36:11 »

спасибо за ответ.
а что нужно ещо докупить к нему?
Записан
olyan
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 04 Января 2010, 14:59:55 »

ну  в первую очередь блочную полку, стрелы (в зависимоси от параметров лука), релиз, прицел, небольшой стабилизатор, охотничий навесной колчан и крагу - это основное. Из второстепенного (для периодических подгонок) - Т-линейку, шестигранники, доп комплект перьев, хвостов и наконечников.
на даче можно обойтись блочной полкой, прицелом, релизом и стрелами.
« Последнее редактирование: 04 Января 2010, 15:01:35 от olyan » Записан
xerox
Гость
« Ответ #17 : 04 Января 2010, 23:23:50 »

я не перегну палку если например подкоплю парочку зарплат и преобрету  PSE Stinger  ? или для чайника это перебор ?

http://cgi.ebay.co.uk/NEW-2010-PSE-Stinger-NI-55-70-package-Ready-to-shoot_W0QQitemZ390137998052QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item5ad6096ae4#shId
Записан
olyan
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 06 Января 2010, 20:27:55 »

главное что бы лук подходил по параметрам, и не важно чайник вы или нет.
Записан
Акваланг
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Января 2010, 23:04:45 »

Лично мое мнение, купи б/у, но зарекомендовавший себя, спортивный лук. У меня 2005 года Hoyt Ultra Tec. Свыше 100000 тысяч выстрелов. А результаты  не только не падают, но и растут. В то-же время PSE и Martin накрылись очень быстро. Бюджетные модели на такие нагрузки не расчитаны. Зарекомендовавшие себя модели луков имеют огромный ресурс по колличеству выстрелов. Чего не скажешь про бюджетные модели.
   Я так-же мыслил как и вы. Куплю недорогой лук и мне его хватит.  Купил Б/У PSE Nova. Чуть пострелял, увидел другие модели луков и конечно,  захотел попадать больше. Купил Hoyt Ultra sport и за три месяца выиграл несколько стартов с повторением рекорда России и одним рекордом, который зашкалил за рекорд РФ. Решил, что могу больше.   После побед на более серьезных стартах, решил, что созрел для более новой модели лука, продал. Купил Hoyt Ultra Tec XT 2000 и три месяца вообще ничего толкового попасть не мог. Долго пришлось его приручать. Но как только стал попадать, появились Bowtech. Купил Bowtech Tribiut. Очень хорошие результаты в помещении, но на улице я его не раскусил. Может не хватило времени и терпения на притирку лука и себя к нему. После того, как "похерил" два комплекта Х 10, а результат остался на уровне МС, плюнул и вернулся к старичку Hoyt Ultra TEC 2005 XT 2000 года. Поднастроил и за 1370 в М1 потихонечку пулял дальше. Потом купил Hoyt Pro Elite XT3000. Оказался тяжеловат для плечевого сустава, продал. Купил Hoyt Ultra Elite XT2000 новую модель. Не полетело на летней дистанции, но за 590 летит на 18 м (старичок такие результаты на 18 не выдает). Опять вернулся к "старичку". И потихоньку полетело за 1380 в М1. Теперь купил Methews Apex 7. Еще только тестирую, посмотрим, что получится.
Вывод.
   Взяв зарекомендовавший себя лук, пусть и старой модели, заимись настройками и "притиркой" лука  к себе и себя к луку. Узнай все о своем луке, перепробуй все настройки (по рекомендациям специалистов , а не "специалистов")  и полетит. Это сравнимо с сексом. Если уже "залез" то будь добр, работай до конца. После того сам скажешь, "Лучше опытный, чем молодой!" Веселый Веселый Веселый
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 14 Февраля 2010, 10:43:37 »

Лично мое мнение, купи б/у, но зарекомендовавший себя, спортивный лук. У меня 2005 года Hoyt Ultra Tec. Свыше 100000 тысяч выстрелов. А результаты  не только не падают, но и растут. В то-же время PSE и Martin накрылись очень быстро. Бюджетные модели на такие нагрузки не расчитаны. Зарекомендовавшие себя модели луков имеют огромный ресурс по колличеству выстрелов. Чего не скажешь про бюджетные модели.
   Я так-же мыслил как и вы. Куплю недорогой лук и мне его хватит.  Купил Б/У PSE Nova. Чуть пострелял, увидел другие модели луков и конечно,  захотел попадать больше. Купил Hoyt Ultra sport и за три месяца выиграл несколько стартов с повторением рекорда России и одним рекордом, который зашкалил за рекорд РФ. Решил, что могу больше.   После побед на более серьезных стартах, решил, что созрел для более новой модели лука, продал. Купил Hoyt Ultra Tec XT 2000 и три месяца вообще ничего толкового попасть не мог. Долго пришлось его приручать. Но как только стал попадать, появились Bowtech. Купил Bowtech Tribiut. Очень хорошие результаты в помещении, но на улице я его не раскусил. Может не хватило времени и терпения на притирку лука и себя к нему. После того, как "похерил" два комплекта Х 10, а результат остался на уровне МС, плюнул и вернулся к старичку Hoyt Ultra TEC 2005 XT 2000 года. Поднастроил и за 1370 в М1 потихонечку пулял дальше. Потом купил Hoyt Pro Elite XT3000. Оказался тяжеловат для плечевого сустава, продал. Купил Hoyt Ultra Elite XT2000 новую модель. Не полетело на летней дистанции, но за 590 летит на 18 м (старичок такие результаты на 18 не выдает). Опять вернулся к "старичку". И потихоньку полетело за 1380 в М1. Теперь купил Methews Apex 7. Еще только тестирую, посмотрим, что получится.
Вывод.
   Взяв зарекомендовавший себя лук, пусть и старой модели, заимись настройками и "притиркой" лука  к себе и себя к луку. Узнай все о своем луке, перепробуй все настройки (по рекомендациям специалистов , а не "специалистов")  и полетит. Это сравнимо с сексом. Если уже "залез" то будь добр, работай до конца. После того сам скажешь, "Лучше опытный, чем молодой!" Веселый Веселый Веселый


кто о чём,а вшивый про баню --это я о себе!

ключевое слово ХОЙТ!!!!!
хотел бы увидеть боутека 2005 года.....с настрелом хотя бы 50 000......
ну,да ладно,не об этом.....

полностью согласен с автором...лучше один раз купить весчь,чем потом всё равно к этому варианту вернёшься ....

а про секс -- это круто!

а как же общее в сексе и биатлоне? если в цель не попал,то скорость уже не важна!)))))
Записан
Теха
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 278


.

город: Новотроицк/Челябинск

410516187
Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Февраля 2010, 15:15:20 »

Я видел Боутек Old Glory 2005 года... Выглядел как новый.
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 14 Февраля 2010, 20:33:12 »

Я видел Боутек Old Glory 2005 года... Выглядел как новый.

висел на стенке с 2005 года)))))
Записан
Теха
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 278


.

город: Новотроицк/Челябинск

410516187
Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Февраля 2010, 20:51:40 »

Нет, тренировались, выступали на соревнованиях.
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 14 Февраля 2010, 21:03:32 »

не думаю,что плечи боутека выдержат 50 000 выстрелов.....


это извечный спор и конца ему нет!

тема в принципе называется луки Хойт!


вот новый контендер просто порадовал!
машинка супер!
резкий,тянется 60 фунтов по ощущениям легче чем на ультра элите , выстрел тише.....и очень комфортный!
рукоятка длиннее,чем на ультра элите, но акс ту акс одинаковый....
очень прикольная шняга....
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: луки Hoyt
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!