Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 06:00:47

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Неформальные соревнования и пострелушки  |  Тема: МФСЛ вводит у себя традиционный лук!
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: МФСЛ вводит у себя традиционный лук!  (Прочитано 12319 раз)
Shelma
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


Не говорите потом, что я вас не предупреждал!

город: Москва


Просмотр профиля
« : 06 Мая 2009, 02:22:44 »

Итак, сегодня произошла предварительная договоренность,
что на турнире имени Зайцева будет введена традиция.
Есть варианты, Стреляем 2Х70 или 50 и 30 метров.
Ваши мнения?
Записан

Хороший денек!
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 06 Мая 2009, 06:55:18 »

Во первых строках: а когда будет этот турнир? И где есть официальная информация?
Для начала сезона 50 и 30 м будет лучше. Лучников, готовых результативно стрелять на 70 м, очень мало.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2009, 12:17:53 от Ольга Р. » Записан
лесник
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 275


.

город: Подмосковье

307171007
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Мая 2009, 12:15:28 »


Для начала сезона 50 и 30 м будет лучше. Лучников, готовых результативно стрелять на 70 м, очень мало.
  Этточно. Мне например, хотя-бы на 30м попасть В замешательстве
Записан

Зайдя в лес, подумай кто ты здесь- гость, хозяин, или часть леса?
Shelma
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


Не говорите потом, что я вас не предупреждал!

город: Москва


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Мая 2009, 16:08:55 »

Турнир будет в июне. Официальную инфу я постараюсь выложить.
Вообщем-то выбор 30-50м. вполне обоснован.
Записан

Хороший денек!
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 26 Мая 2009, 12:13:37 »

Не об этом ли турнире речь?
http://arcoclub.ru/forum/viewtopic.php?t=10193
Там про традиционный лук ни слова нет. Грустный
Записан
bowsky
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 414



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 05 Июня 2009, 01:57:56 »

Нет. Это турнир им. Балова. Тот, о котором шла речь выше, прошел в мае. К сожалению из-за погоды традиционный лук стреляли только два человека. Но каких! Таубе и сам КЛМНой.
Записан
Alan McKoll
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 147

487282476
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 05 Июня 2009, 07:13:39 »

Стреляло бы и больше, если б в последний момент с субботы на воскресенье не перенесли! А в воскресенье был другой турнир. Так что сами виноваты!
Записан

А кто шуток не понимает - тот штаны не снимает! (боцманская присказка)

Если на своих ошибках учатся только дураки, выходит, что умные люди учатся у дураков!
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 05 Июня 2009, 09:14:59 »

Вот сколько не просишь москвичей давать информацию о турнирах к нам на форум - все по-прежнему.  Злой
Вообще, есть ли какой-нибудь ресурс, кроме АркоКлаба, где вывешиваются объявления о московских турнирах? Или все инфа только из уст в уста передается? В прошлом году искала официальную информацию по кубку 3Д. Знала, когда проводят и как примерно называется - и нигде ничего!!! С трудом в итоге нашла в ЖЖ у кого-то из участников. Или московские организаторы тупо не заинтересованы в участии иногродних стрелков?
Записан
Asafan
Гость
« Ответ #8 : 05 Июня 2009, 09:25:36 »

 И будет все хуже и хуже! И так с тех пор, как княгиня Ольга принесла на Русь константинопольску веру было только хуже и хуже, а лучше и лучше - не бывло. Пока нет организации, не будет и порядка.
Записан
PinscherD
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Июня 2009, 10:02:57 »

Вот сколько не просишь москвичей давать информацию о турнирах к нам на форум - все по-прежнему.  Злой
Вообще, есть ли какой-нибудь ресурс, кроме АркоКлаба, где вывешиваются объявления о московских турнирах? Или все инфа только из уст в уста передается? В прошлом году искала официальную информацию по кубку 3Д. Знала, когда проводят и как примерно называется - и нигде ничего!!! С трудом в итоге нашла в ЖЖ у кого-то из участников. Или московские организаторы тупо не заинтересованы в участии иногродних стрелков?

Опять не соглашусь - в прошлом году информацию по 3Д (датам и местам) на Лукомании выкладывал постоянно. Вася Морозов катался к нам без проблем. В этом году, в меру сил стараемся так же выкладывать.
Другое дело - источник информации. В случае с 3Д это действительно "Аркоклаб". Увы, инфа о месте проведения последнего этапа была выложена организаторами всего за два дня до соревнований.
Недели через две (ориентировочно) планируем не "Всероссийский", а "Московский" турнирчег по 3Д. Опять-таки планируемое место проведения - не далее 10км от кольцевой дороги, рядом - станция ж.д. Добраться "безлошадным" - не проблема. Если есть интерес "на попробывать" отстрелять 3Д - могу дублировать здесь, пишите...

Ближайший "спортивный" турнир - так инфа о нем уже на форуме имеет место быть - http://www.archery.ru/forum/index.php?topic=2012.0 зачем дублировать? Одно "НО" - в этот раз непонятно - будет-ли допуск для традиционных луков?
Записан
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 05 Июня 2009, 11:20:03 »

Опять не соглашусь - в прошлом году информацию по 3Д (датам и местам) на Лукомании выкладывал постоянно. Вася Морозов катался к нам без проблем. В этом году, в меру сил стараемся так же выкладывать.
Ну, не знаю, поиском я ее не нашла, и на Лукомании, кажется, тоже смотрела. По крайней мере, это первое место, где я должна была бы посмотреть. Я сама Лукоманию не читаю (ну, как-то вот уж так сложилось Обеспокоенный), но ребята наши туда ходят. Но кросс-постов от них тоже не наблюдается, уж не знаю, почему...
Кстати, про 3Д, кажется, в Вашем ЖЖ и нашла в итоге, и, если мне не изменяет память, начиналось сообщение с того, что-де "пишу сюда, потому что нигде официальной информации нет".

Недели через две (ориентировочно) планируем не "Всероссийский", а "Московский" турнирчег по 3Д. Опять-таки планируемое место проведения - не далее 10км от кольцевой дороги, рядом - станция ж.д. Добраться "безлошадным" - не проблема. Если есть интерес "на попробывать" отстрелять 3Д - могу дублировать здесь, пишите....
Дублируйте, пожалуйста. У нас и тема есть специальная - "Календарь". Поедем - не поедем - это второй вопрос, но инфа пусть будет.
Записан
PinscherD
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Июня 2009, 11:41:26 »

... если мне не изменяет память, начиналось сообщение с того, что-де "пишу сюда, потому что нигде официальной информации нет".

Увы, так все и есть. Приходится ориентироваться именно на сайт "Аркоклаба" как на официальную инфу, которая зачастую появляется в самый последний момент. Разговоры на стрельбище - не серьезно, "одна бабка сказала". К сожалению, те стрелки, которые больше "варятся" в спорте и имеют бОльший доступ к организаторам различных турниров, в инет заходят оооочень редко и то исключительно по своим нуждам. Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан
QR
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 506


РИальный лучнеГ

город: Химки (Москва)

303340903
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 05 Июня 2009, 18:34:23 »

Вот сколько не просишь москвичей давать информацию о турнирах к нам на форум - все по-прежнему.  Злой
Вообще, есть ли какой-нибудь ресурс, кроме АркоКлаба, где вывешиваются объявления о московских турнирах? Или все инфа только из уст в уста передается? В прошлом году искала официальную информацию по кубку 3Д. Знала, когда проводят и как примерно называется - и нигде ничего!!! С трудом в итоге нашла в ЖЖ у кого-то из участников. Или московские организаторы тупо не заинтересованы в участии иногродних стрелков?
Ну я ВКонтакте веду группу... да было это все на Лукомании, и на ганзе тоже было.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2009, 18:36:14 от Leo » Записан

Бороться и искать, найти... и перепрятать!
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 07 Июня 2009, 21:34:20 »

А какая группа?
Записан
QR
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 506


РИальный лучнеГ

город: Химки (Москва)

303340903
Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 07 Июня 2009, 23:39:08 »

Вольные Стрелки. Москва
Записан

Бороться и искать, найти... и перепрятать!
Страниц: [1] 2 Печать 
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Неформальные соревнования и пострелушки  |  Тема: МФСЛ вводит у себя традиционный лук!
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!