Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 09:47:43

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Блочный лук  |  Доп.оборудование и аксессуары  |  Тема: зацените релиз
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: зацените релиз  (Прочитано 22803 раз)
user.aaaaa
Гость
« Ответ #15 : 18 Мая 2009, 22:18:12 »

седло видимо настроено под эту "полку дыбом"
Записан
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #16 : 18 Мая 2009, 22:49:29 »

седло видимо настроено под эту "полку дыбом"
судя по всему так и было.только не понятно зачем,сдвинуть седло делов на минуту.ну да и хрен с ним,на новой тетиве сидло будет в нужном месте.думаю послезавтра уже опробую свое приобретение.сегодня 4 часа лупил из рекурсива,не прет меня от него.
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 18 Мая 2009, 23:51:16 »

Вадим, не парся, нормальная полочка, завтра  сфоткаю и выложу как она должна стоять и как сделать с проволчки приспособу дабы стрела не спадала, на охоте это важно и будет тебе полное щастя)
Записан
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #18 : 19 Мая 2009, 08:21:42 »

а проволочка оперение рвать не будет? дафай фотку!
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 20 Мая 2009, 01:25:51 »

не будет , ток проволочку тоненькую пружинную надо
вот так надо будет установить полку, дабы центр стрелы совпадал с центром болта, которым прикрученна полка



а вот так проволочку надо ставить



проволочку я нервую попавшеюся наскоро прикрутил, просто показать как она должна "стоять"  естественно надо сделать аккуратнее  и может зафиксировать капелькой клея
Записан
infidell
Гость
« Ответ #20 : 20 Мая 2009, 02:26:26 »

Вадим, хотите, я Вам свою полочку отдам, она такая же, только почти новая(заменил на падающую). взамен ничего не прошу.
Записан
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #21 : 20 Мая 2009, 07:30:01 »

Вадим, хотите, я Вам свою полочку отдам, она такая же, только почти новая(заменил на падающую). взамен ничего не прошу.
   спасибо конечно,только я в Израиле живу.боюсь стоимость пересылки будет дороже цены новой полки.
Записан
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #22 : 20 Мая 2009, 07:33:00 »


а вот так проволочку надо ставить
   по фотке ничего не видно толком.к чему она крепится и где точно проходит?
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 20 Мая 2009, 10:45:06 »

мобильником фоткал, крепится где захочешь) просто обматай у основания штырьков и зафиксируй капелькой цианоакрилата, главное что бы они шли вдоль штырька мм на 4 выше, ток кончики после обрезки малость закругли что бы стрелу не царапало
Записан
Ъ
Гость
« Ответ #24 : 31 Марта 2010, 20:52:40 »

Данная система зацепления тетивы применяется  в основном на охотничьих луках.D-loop при этом не вяжется и седло под хвостовик не делается и не устанавливается.Принцип работы в следующем : на тетиве устанавливается один nock-point(латунная скоба или иной ограничитель) и скользящий резиновый button(резиновый цилиндр высотой 4 мм с отверстием по оси ,в отверстие продета тетива ,те он одет на тетиву.)Хвостовик стрелы устанавливаем под неподвижным ограничителем,снизу поджимаем резиновым,а релиз цепляем петлей  за тетиву под резиной или в любом удобном месте ниже хвостовика.Так делают для удобства и быстроты зацепления релиза на охоте.

А можно ли поясняющую картинку?
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  Блочный лук  |  Доп.оборудование и аксессуары  |  Тема: зацените релиз
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!