Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 17:18:57

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Охота с луком  |  Тема: Охота на филина
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Печать
Автор Тема: Охота на филина  (Прочитано 71246 раз)
Крошка Енот
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 1795


Procyon Sagittarus... новый вид - Енот Пострелун

город: Сестрорецк, Ингерманландия

367277636
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #90 : 09 Июня 2009, 17:41:33 »

Мантис, тебя в сырую землю зарыть надо не не за то, что ты филина убил, а за то, что ты в теме клуба Филин, в обсуждении логотипа эту тему начал...Тыж психо-чего-тотам...Ты зачем этот вопрос начал...чтобы какой-то психо-тест посмотреть....Типа как народ отреагирует?Непонимающий


 Вот вы тут начали...кто круче, кто та в засаде просидит дольще, кто строевым дольще проходит...насмотрелся я на таки, тошнит уже......

Сам военный но, знаете что, давайте можт другим помереемся...НепонимающийНепонимающийНепонимающий....



Записан

В свободное от ничегонеделания время, Енот думает о двух вещах: О том, чем пахнет Луна и почему белые полоски чешутся сильнее?...
Алекс Андр
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 389


Точное попадание - не самоцель, а результат!

город: Саратовская обл., г. Хвалынск


Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 09 Июня 2009, 18:02:29 »

Вадим - с - Ганзы, очень интересно, что в Вашем понимании "нормальные мужики"? Те, кто считают себя воинами? Ну так воин не тот, кто убивает, а тот, кто защищает. А кого воин защищает? Того, кто слабее. Животное слабее. Ты его ради "удовольствия" убиваешь. Что, почувствовал себя героем? Я не знаю, как у вас в Израиле, а у нас на РУСИ издревле говорили: "Нет чести победить слабого. Достойна уважения победа над равным. Слава тому, кто победил более сильного!"
  Ну подстрелил ты филина, ворону из рогатки, воробья... И ты после этого мужчина?
  Хорошо, что на Руси, в России, тут, где мы любим слушать птиц по утрам, где по ночам можно услышать филина, а днем порадоваться привычному чириканью воробьев нет тебя.
   А Мантис пусть добивает пернатых у себя на Украине вокруг дачи. В одно прекрасное утро проснется в тишине. Наверное порадуется.
  
   Я хочу спросить лучников, тех кто любит родину и природу: Вам Братья приятно читать то, что пропагандируется здесь? Начали с убийства животных, пришли к разбору того, кто кого и зачем в молодости замочил... Мой отец всю войну прошел. С 41 и закончил в Кениксберге. Он мне никогда про войну не рассказывал. Я помню его слова: "Сынок, если я начну говорить, я буду плакать... Там только кровь, грязь, и никакого героизма. Героями делаются потом. Герои нужны тем, кто ведет войну. А мне стыдно за то, что я убивал. Мне больно это вспоминать." У отца было три ранения, пережил штрафбат, пришел с войны с кучей наград, которые я не видел, что бы он одевал... Лежат в камоде. Вот для меня отец мужчина.
  А вы гордитесь тем, что воробьев и филинов стреляете.
  Севчег, тебе это на форуме нравится? Ты для того здесь?
  Дмитрий Д, где твоя мужская рука?
  Ответьте хотя бы мне.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2009, 20:03:03 от Алекс Андр » Записан

Так что же главное в жизни: стрелять или попадать?
Крошка Енот
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 1795


Procyon Sagittarus... новый вид - Енот Пострелун

город: Сестрорецк, Ингерманландия

367277636
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #92 : 09 Июня 2009, 18:08:06 »

Не в том сила, Брат...
Записан

В свободное от ничегонеделания время, Енот думает о двух вещах: О том, чем пахнет Луна и почему белые полоски чешутся сильнее?...
Алекс Андр
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 389


Точное попадание - не самоцель, а результат!

город: Саратовская обл., г. Хвалынск


Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 09 Июня 2009, 18:23:02 »

А в чем? Что б скромно помалкивать?
Записан

Так что же главное в жизни: стрелять или попадать?
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 09 Июня 2009, 18:54:06 »

Цитировать
А Мантис пусть добивает пернатых у себя на Украине
у нас на украине лкн короткими перебежками от угла до угла передвигаются, а над вами кавказцы в ваших городах глумятся  и они там хозяева...  был в Москве, на все что там происходит смотрел круглыми глазами. Вы бы мужчины защитники себя бы в своем доме защитили , своих детей, а не истерики устраивали по поводу невинно убиенных птичек
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 09 Июня 2009, 19:14:25 »

Navarra извини понесло))))  Ток ты тож полегче с орлами и бросками))) Не ток ты плод страстной любви, остальные тож не пальцами деланны Улыбающийся
Про евреев ты полегче с тем что "дети за вас,"  В Израиле все поколения свою страну защищали, да и нашим накостыляли изрядно (Египет)))
Кстати если бы я жил в москалии то не дал бы своего ребёнка послать в чечню... Раньше была Родина,  А сейчас   разборки кремлёвских пацанов.. вот пусть своими детьми и воюют.
Алекс Андр  мы сами разберёмся, а если встретимся то нам всегда будет о чем за столом поговорить и что вспомнить,  мы можем сцепится тут что то выясняя, но он все равно для меня "свой" при любых условиях
Цитировать
Мантис, тебя в сырую землю зарыть надо
нельзя меня в землю, я уже писал что у меня тонкая душевная конструкция и нежная нервная система)))
« Последнее редактирование: 09 Июня 2009, 19:17:52 от Мантис » Записан
Алекс Андр
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 389


Точное попадание - не самоцель, а результат!

город: Саратовская обл., г. Хвалынск


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 09 Июня 2009, 19:34:08 »

Мантис, у НАС кавказцы или друзья, или не живут у нас.  А у Вас я не знаю. И даже пацаны воробьев из рогаток не стреляют. А тех женщин, которые с большой буквы Женщины, ни один мужчина, если он мужчина, не обидел. Или места себе не найдет в нашем городе. Я за всю Россию не знаю, а у нас так.
Записан

Так что же главное в жизни: стрелять или попадать?
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 09 Июня 2009, 20:25:11 »

ну то что пацаны  с рогаток не стреляют эт совсем нехорошо Улыбающийся кстати , а женщин вы к чему приплели?) я кажется  в них не стрелял даже с рогатки))
Записан
Алекс Андр
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 389


Точное попадание - не самоцель, а результат!

город: Саратовская обл., г. Хвалынск


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 09 Июня 2009, 20:38:07 »

По моему ни администраторам, ни модераторам дела нет до того, что на форуме происходит.
Записан

Так что же главное в жизни: стрелять или попадать?
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #99 : 09 Июня 2009, 21:04:14 »

А кого воин защищает? Того, кто слабее. Животное слабее.
      отойдите уже от постулата что животные нам братья.они нам мясо и не более того.но судя по тому что твой отец стесняется своих наград,я догадываюсь как он тебя воспитал.писаешь то хоть стоя? извини что назвал тебя настоящим мужиком.продолжай любить животных,прячь отцовские награды,мне с тобой говорить не о чем. только за всех русских не расписывайся,большинство из них и я в том числе с тобой на одном поле не присядут.
Записан
Вадим-с-Ганзы
Гость
« Ответ #100 : 09 Июня 2009, 21:05:45 »

Сам военный но, знаете что, давайте можт другим помереемся...НепонимающийНепонимающийНепонимающий....




  да мы не меряемся.мы просто вспоминаем,благо есть что вспомнить.
Записан
Алекс Андр
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 389


Точное попадание - не самоцель, а результат!

город: Саратовская обл., г. Хвалынск


Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 09 Июня 2009, 21:36:04 »

Полный порядок! Очень хорошо общаемся! Главное по делу...
Записан

Так что же главное в жизни: стрелять или попадать?
Алекс Андр
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 389


Точное попадание - не самоцель, а результат!

город: Саратовская обл., г. Хвалынск


Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 09 Июня 2009, 21:40:10 »

Ну и каковы правила форума?
Записан

Так что же главное в жизни: стрелять или попадать?
Кустерман
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 35



Просмотр профиля WWW
« Ответ #103 : 09 Июня 2009, 22:06:11 »

Александр, да пусть дрочут тут на пару. Если на них внимания не обращать, то и тема стухнет.
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 09 Июня 2009, 22:10:52 »

Алекс Андр  а мы в этой теме  продумываем какое бы нам ещё злодейство совершить, у нас тут мозговой штурм, понимаете ли, думаю дальше будем ориентироватся по красной книге)

Посмотрите какая у меня тут группа потдержки появилась)это девочка соседская, к бабушке привезли,  пока тренировался  скакала и визжала так, что бейсбольные  пиндоские группы отдыхают) (кстати стояла строго со спины, попросил только один раз) потом начала результаты записывать) Так что у меня тут сейчас шикарная компашка)

Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Охота с луком  |  Тема: Охота на филина
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!