Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 06:52:42

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Блин, Майкла Джексона уже нет.
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Блин, Майкла Джексона уже нет.  (Прочитано 22311 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« : 26 Июня 2009, 22:48:39 »



Жалко-то как, блин  :'( Он мне нравился. Вот уж действительно жил человек для других, для своих поклонников - что над собой сделал, как пел, сколько на благотворительность тратил...  Обеспокоенный
Вехи эпохи уходят, символы 20 века. Жалко.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
narayan
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Июня 2009, 23:28:00 »

как личность - не сказать что бы нравился, скорее воспринемался как символ.
Но музыка, "Песнь Земли" например... нда...
Записан
oldhog
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 170


279863807
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Июня 2009, 11:40:03 »

Всеволод +1
Великая для человечества потеря, сколько он сделал для музыки, и какой вклад внес в благотворительность никому из ныне живущих магнатов не снилось. А умер ИМХО по большей части из за нервных потрясений, алчных до его состояния людей желающих нажиться на скандалах. R.I.P Michael!!! We are the world!!!
Записан

W&W INNO CXT 25"+W&W Apecs Prime 68" 38# продан. В настоящий момент Hoyt Nexus 23" +Hoyt G3 68" 38"
Гармашев
Бонд. Джеймс Бонд
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Июня 2009, 18:40:48 »

Не пел , не жил , не достоин ни чего окромя могилы.Так - тля навозная , деятель шоу-бизнеса , а не человек и уж тем более не Человек.
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 27 Июня 2009, 20:53:07 »

Гармашев мудак ты, и эт не оскорбление, а констатация, могу и справку официальную на бланке и с печатью мокрой дать
Записан
grey64
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


Thathanka Sapa miyelo!

город: Тюмень


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Июня 2009, 22:05:22 »

Гармашев мудак ты, и эт не оскорбление, а констатация, могу и справку официальную на бланке и с печатью мокрой дать
Присоединяюсь к данной констатации! Об умерших либо хорошо, либо никак! Прописные же истины!
Да, мой мир не перевернулся от того, что Майкла не стало. Но я искренне сожалею, что его больше нет... Земля пухом!
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 28 Июня 2009, 00:49:28 »

Не пел , не жил , не достоин ни чего окромя могилы.Так - тля навозная , деятель шоу-бизнеса , а не человек и уж тем более не Человек.
Эт откуда такая убеждённость? С политинформаций-инструктажей в районном штабе ДНД перед облавами на хипов?
Сан Саныч, а слабо негром стать, чтоб любили? Вот не быть постоянно готовым по-жизни давать отпор, стучать и оформлять, вооружившись диктофонами, справками и огнестрелом, а стать негром, чтоб заслужить любовь и признание?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 28 Июня 2009, 00:54:02 от СевчеГ » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Гармашев
Бонд. Джеймс Бонд
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Июня 2009, 08:04:30 »

Иным покойникам надо в могилу вбивать ОСИНОВЫЙ КОЛ - так что не стоит говорить о том что мол о мёртвых ни чего плохого!
А относительно сей современной сволоты шоу-бизнеса и "типа твАрцов" вроде Джексона или там битлов и прочей патлатой падали вкупе с "торговкой рыбой Аллой" и остальной падалью местного разлива - это есть психотроп наркотный по сути предназначенный для оболванивания массы слушателей и к этой дряни надо и относиться как к наркоте и её сбытчикам.
Я же предпочту Сибелиуса или Гершвина в белоколонном зале Дворянского Собрания Санкт-Петербурга (ныне именуемом Филармнией) с соответсвующим качеством и настроем и подобное вышеупомянутому низкопробство буду только кованными каблуками давить.
А ж нигер перекрасившийся из своего РОДОВОГО цвета в белёсый вызывает только брезгливость.
Записан
grey64
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


Thathanka Sapa miyelo!

город: Тюмень


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Июня 2009, 08:52:11 »

Явная клиника...  Грустный
Записан
Гармашев
Бонд. Джеймс Бонд
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Июня 2009, 09:08:07 »

Милёнок , так ведь гораздо больше причин именовать "клиническим случаем" тех кто визжит от психического помешательства во время бездарного треньканья "кумира" кривляющегося на сцене.
Я же принадлежу к той части Общества которая считает подобные "увеселения" проходящимии по категории "плебсу хлеба и зрелищ" уже десятки веков!
Так что мне Вас искренне жаль - ну как жаль беспомощных олигофренов в спецлечебнице , жалость смешанная в равной пропорции с брезгливостью.
Вы не хотите научиться ходить в театры , Капеллы , Филармонии - вам подавай три притопа -два прихлопа с еле-еле мелодичным треньканьем.Вот это и есть "полная клиника" масскультуры и опускания до такого нижайшего уровня , ну ниже плинтуса!
Записан
Мойща-29
Гуру
****

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 612


Ищущий Путь

город: Саратовская обл., Балаково

386503133
Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 28 Июня 2009, 11:18:46 »

Тов. Гармашев, Вы музыкант? Тогда откуда уверенность в "бездарности"? Как музыкант могу Вам заявить что человек был исключительно талантлив. Могу вторую справку выдать с печатью. можно и мокрой, кстати.

Человек был неоднозначный. Отношение к музыкантам я всегда делю на отношение к нему как к личности, и как к профессионалу. Это две истории разные совсем. Как человек мне не нравился ни он сам, ни его поступки. Профессионалом он был высочайшего класса. Есть разряд музыкантов, творчество которых станет классикой, а есть однодневки.....  Битлз, Пинк Флойд, Джексон, Меркьюри...  очень много великих людей жило с нами в одном веке. и век этот прошёл. сейчас нет таких. музыка в застое.

Вам просто когда-то сказали что классика - это хорошо. А к почитаемым классика относят и Михалковский бред. А к непочитаемым и непопулярным относят и великого Шнитке.
Гармашев, давайте так... как в том анекдоте договоримся- Вы не продаёте семечки, а мы не даём в долг...  тьфу, то-есть - Вы не рассуждаете о Музыке, а мы не учим Вас ловить браков, ок?
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 28 Июня 2009, 11:39:38 »

Цитировать
Как человек мне не нравился ни он сам, ни его поступки.
Семья Джексонов – активные члены одной из самых жестоких и деструктивных сект, плюс крайне деспотичный отец, такие люди  на всю жизнь остаются инфантильными и закомплексованными, поведенческие эскапады – это попытки «ребёнка» отстоять свою личность и не более,  к тому же  такие люди почти всегда добры
Записан
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Июня 2009, 22:12:54 »

Г-н Гармашев, как бывший музыкант, но ещё сохранивший в памяти остатки предмета "Музыкальная литература", довожу до Вашего , гхм, чуть не сказал "сознания", не знаю, что уж там осталось, следующую, не подлежащую сомнению истину: к тому же разряду шоу-бизнеса, или попсы по-нашему, к которому относился Майкл Джексон, в своё время относились Глюк и И-С Бах (поскольку писали светскую музыку вместо церковной); затем Моцарт и Россини (поскольку писали комические оперы, созданные для увеселения праздной толпы), затем много ещё несомненно великих композиторов, хотя величие из частенько становилось заметным только после их смерти (Шуберт Вам как пример).
Что же касается упомянутого Вами Гершвина (и за что ему такой поклонник?), то он мало того, что сам еврей, так ещё и написал первую оперу про негров, основанную на джазе - музыке малообразованных предков Джексона, никогда не только не бывавших в Ленинградской филармонии, но даже и не подозревавших о том, что музыка может быть почтеным занятием.

Так же хотел бы обратить отсатки Вашего внимания (все, что сохранились от разъедающего воздействия слухов о собственном величии), что прежде, чем крыть человека за его образ жизни, не худо бы узнать, каков он и в каком окружении и при каких обстоятельствах эта самая, подвергаемая охаиванию жизнь, протекала.

Из ваших слов следует, что Вы понятия не имеете, что это такое - работать с 4 - 5 лет так, как это делали братья Джексоны и вкалывать так, как в том же возрасте делали Пагании и Моцарт. Моцарт умер в 34 - и никто до сих пор не знает, от чего.
Пагании не позволяли хоронить в освящённой земле несколько десятков лет - Вам не приходилось задумываться, почему? И почему в его скрипку вселяли именно дьявола, а не Бога?
Если ещё осталось, чем - подумайте о том, что я написал, и извинитесь перед покойником - публично, так же, как и оскорбили его.

Я не люблю Майкла Джексона, и никогда не был поклонником его музыки - однако никогда не возьмусь осуждать его образ жизни, тем более, что грязь в нём не доказанна, слёзы по нём искренни и кровь его уже пролилась.
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Conrad S.
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 381



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Июня 2009, 23:10:19 »

Для общества большая потеря Плачущий Жаль Джексона, уходит целая Эпоха.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 29 Июня 2009, 02:48:40 »

Я же предпочту Сибелиуса или Гершвина в белоколонном зале Дворянского Собрания Санкт-Петербурга (ныне именуемом Филармнией) с соответсвующим качеством и настроем и подобное вышеупомянутому низкопробство буду только кованными каблуками давить.
Сан Саныч, а вы реально-то Сибелиуса слышали? Я пробовал послушать Калевалу  Смеющийся Надо быть сильно ошпареному на голову музыкально, чтобы получить от этого удовольствие. Правда-правда.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: [1] 2 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Блин, Майкла Джексона уже нет.
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!