Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 03:45:47

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: Хочу продать лук Bear модель 1990 г, помогите оценить
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Хочу продать лук Bear модель 1990 г, помогите оценить  (Прочитано 14771 раз)
greenhorn
Гость
« : 18 Июля 2009, 16:55:27 »

От погибешего родственника остался лук, покупался в лохматом 1992-93, производитель Bear, модель Black Bear, пролежал у меня в кладовке с 1998г, луком он пользовался мало, поигрался год-два, не охотился с ним. Хочу продать этот лук, но возить по магазинам оценивать у меня возможности нет, а на метро я далеко с ним не уеду, наверно до первого мента.
Помогите советом. Характеристики есть на фотке. Документов к нему понятное дело никаких, кроме брошюры. Draw weight 65, что, как я понимаю не есть хорошо, он слишком мощный. Тетива абсалютно цела, а вот обмотка растрепана. Есть простой чехол, ткань, камуфляж. Комплектация как на фото, больше ничего к нему нет. На вопросы по тех. характеристикам ответить ничего не смогу ибо чайник.Фото по клику большие. Всем заранее спасибо.




Место действия Москва, всем заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2009, 23:24:02 от greenhorn » Записан
Мойща-29
Гуру
****

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 612


Ищущий Путь

город: Саратовская обл., Балаково

386503133
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 20 Июля 2009, 11:49:51 »

Предлагаю устроить аукцион ))))

кто сколько даст?
Записан
Samspb
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 273



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июля 2009, 13:08:29 »

Просто для размышления скажу, такие луки сейчас как правило используются для первоначального обучения новичков. Есть видимо и более старые модели. НО для новичка лук нужен фунтов на 30, и на короткое время, посему этот для этих целей не подойдёт. В общем предложение Мойщы - очень верное. Вывешивайте в продажу в аукционе здесь ну или где ещё найдёте, м.б. для кого-то понадобится такая игрушка. В реальности такой лук более 1 т.р. стоить думаю и не будет(по моему дилетантскому мнению). Разве что для каких-то очумелых ручек, для собственных экспериментов.
Записан
greenhorn
Гость
« Ответ #3 : 21 Июля 2009, 14:46:06 »

Ну про 1000 р Вы загнули конечно. Хотя в целом и правы, мне так знающие люди и говорили, что либо для новичка, либо для фаната такой лук может быть интересен, еще советовали оставить его себе на случай конца света в качестве оборонительного и хавчик-добывающего оружия:) В магазине предложили попробовать с 7000р начать, но в живую они его не видели, хотя и поняли о какой модели идет речь.
Записан
Мойща-29
Гуру
****

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 612


Ищущий Путь

город: Саратовская обл., Балаково

386503133
Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 21 Июля 2009, 17:44:11 »

Ну про 1000 р Вы загнули конечно. Хотя в целом и правы, мне так знающие люди и говорили, что либо для новичка, либо для фаната такой лук может быть интересен, еще советовали оставить его себе на случай конца света в качестве оборонительного и хавчик-добывающего оружия:) В магазине предложили попробовать с 7000р начать, но в живую они его не видели, хотя и поняли о какой модели идет речь.
Смеющийся

" в жывую не видели" .............   я валяюсь.........  )))))))))))))

ко мне тож когда приходят и спрашивают "А я могу продать "урал" старый тыщ за 20?" Я неизменно отвечаю "Конечно!"

Пробы для - можно устроить подобие аукциона ибеевского...  чтоб и "Buy it now" и резерв и начальная цена и прочее.....  и...  вауля - вот и станет ясно - можете ли Вы его продать за то, за что хотите.

Или просто повесьте объявление "продам неспешно, детали - в личку"
Записан
olyan
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 21 Июля 2009, 19:37:43 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся этот лук в действительности оооочень раритетная модель, вы просто посмотрите каким образом тетива крепится к тросам, я таких не видел уже лет 7-8. Я вообще предлагаю устроить "Голандский" аукцион, кто не понял объясняю - это когда назначается изначально высокая цена которая постепенно снижается, и кто первый соглашается с ней тот получает товар  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Мне кажется стоит начать ну скажем с 4-5т.р. больше реально такой лук не стоит.
Записан
bowsky
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 414



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 21 Июля 2009, 22:52:37 »

Ай, olyan, браво!
- Я не куплю этот лук за 3000 руб.

Кто меньше?
Записан
olyan
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 22 Июля 2009, 01:24:35 »

послушай лучше совета друзей ))) не пытайся его продать  Смеющийся
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 22 Июля 2009, 01:50:39 »

точно) через лет 30 он будет хорошо стоить)))
Записан
Frost
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 22 Июля 2009, 07:46:10 »

А я бы купил не дорогой блочник на пробу. Полюбому лучше, чем Интерлопер впаривает =)
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 22 Июля 2009, 09:04:07 »

Frost любой блочник будет стрелять, и стрелять хорошо, но здесь  проблема в плечах, ... лопнула тетива, случайно сорвалась...  короч ежели лопнет плечо  то заказать  его будет проблематично, а скорее даже невозможно) также как и блоки
Записан
Мойща-29
Гуру
****

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 612


Ищущий Путь

город: Саратовская обл., Балаково

386503133
Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 22 Июля 2009, 16:36:25 »

Совет топикстартеру:

Ввиду очевидной невозможности срубить бабала на данно дивайсе, предлагаю его просто юзать.

Я бы так и поступил!
Записан
Samspb
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 273



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Июля 2009, 17:51:27 »

Совет топикстартеру:

Ввиду очевидной невозможности срубить бабала на данно дивайсе, предлагаю его просто юзать.

Я бы так и поступил!

И поимеет проблемы с плечами(только уже собственными...) Лук-то на 65 фунтей. Если кто-то приложит руку и скинет до 40 - отличная игруха для дачи получиться...
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 22 Июля 2009, 18:11:26 »

да ладно.. пару недель на  протеине изоляте покачается и  будет стрелять)
Записан
Samspb
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 273



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Июля 2009, 18:32:06 »

Да мышицы - фигня, главное связки и суставы...
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: Хочу продать лук Bear модель 1990 г, помогите оценить
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!