Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 23:52:39

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: Вопрос про покупку.
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Вопрос про покупку.  (Прочитано 26833 раз)
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 02 Июня 2011, 08:33:55 »

Добрый день! Возник вопрос по покупке блочного лука за границей, вопрос в первую очередь к тем кто покупал, как обстоят дела на таможне, т.е. продать мне его продадут, а вот впустят ли в страну?

Нет, не "впустят", вернее - отправят обратно...
Записан
bow72
Гость
« Ответ #16 : 02 Июня 2011, 12:24:37 »

Купить можно, впустят, не отберут. Рассказываю:  год (уже год Улыбающийся) назад я покупала лук Хойт Карбон Матрикс в черном цвете на самой фирме, в коробку были вложены все охотничьи рекламные вещи: диск, каталог, брелок и проч. (т.к. лук позиционируется как охотничий). По характеристикам - сила была указана 60 фунтов. Позвонили мне с таможенного поста (что на Варшавском шоссе, сказали что на мое имя пришла посылка и надо ее забрать). А на февраль прошлого года не распространялся закон, который приняли чуть позднее: о том что вещи стоимостью до 1000 долл. (или евро - надо узнать подробнее) растамаживать не надо. Так вот, приезжаю я туда, дают мне заполнить какие-то бумаги (стоимость моей посылки была 800 долл США), приглашают на склад, при мне распаковывают посылку, все что в ней фотографируют, запаковывают обратно. Дают мне квитанции, говорят адрес и ждут меня с оплатой Улыбающийся Через 1,5 часа оплатив все что надо (около 6000 р.) я приезжаю обратно и получаю свой лук. В документах есть вопрос: с какой целью ввозится товар - надо отвечать для личного использования. И что это за товар - спорт.инвентарь. (надо заметить народу там хватает, кто-то покупал по интернету вещи, т.к. это дешевле).
Записан
MariMax
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 02 Июня 2011, 13:37:02 »

Спасибо за ответы, я так понял что дело случая у кого-то впустили, у кого-то нет, не найду то что хочу в России по приемлемой цене, куплю на ebay, опыт возврата денег в случае не прихода товара исключительно положительный, так что я думаю можно попытаться
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 02 Июня 2011, 22:17:56 »

В Москве и Питере вроде проблем нет, а вот в провинции докапываются часто. Про Ярославскую область очень плохо писали, пришлось человеку за лонг деревянный воевать, да так и не отвоевал и ещё вроде за утилизацию ему счёт выставили, даже назад не послали. Есть вся эта коррида где-то тут на форуме или на Ганзе, уже не вспомню.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Dragon
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 137

supernoob

город: Самарская обл. г.Сызрань

307933913
Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 02 Июня 2011, 22:37:30 »

Ищу Б/Ушный блочник Bowtech Guardian, продавцы, ответьте полз или если кто знает интернетмагазин внутрироссийский, скажите плз,.. а то кажись не пройдет таможню мой лук...(через 12 дней будет результат)
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 02 Июня 2011, 23:28:14 »

Ищу Б/Ушный блочник Bowtech Guardian, продавцы, ответьте полз или если кто знает интернетмагазин внутрироссийский, скажите плз,.. а то кажись не пройдет таможню мой лук...(через 12 дней будет результат)

Дилеры боутека аркоклаб и ин ерлопер...
Звони им и спрашивай, лук этот позапрошлого года, им или сдают их на комиссию или залежался и продадут со скидкой...
У нас в тире весит какой то боутек неюзанный, но я забуду посмотреть и уже цену его приходную не найду...
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 02 Июня 2011, 23:36:20 »

Купить можно, впустят, не отберут. Рассказываю:  год (уже год Улыбающийся) назад я покупала лук Хойт Карбон Матрикс в черном цвете на самой фирме, в коробку были вложены все охотничьи рекламные вещи: диск, каталог, брелок и проч. (т.к. лук позиционируется как охотничий). По характеристикам - сила была указана 60 фунтов. Позвонили мне с таможенного поста (что на Варшавском шоссе, сказали что на мое имя пришла посылка и надо ее забрать). А на февраль прошлого года не распространялся закон, который приняли чуть позднее: о том что вещи стоимостью до 1000 долл.

Да, 1000 евро раз в месяц..
Раньше было 10000 рублей раз в две недели...
Сверх этих сумм платишь 30% пошлину...

Анна, но ты мне говорила в прошлом году что достался он тебе за 54 тысячи рублей...
На тот момент , знаешь у кого , он стоял 48 тысяч, а через 2 месяца нам его предложили за 42 тысячи...

А на то что пустят или нет -- по закону должна подтвердить в рос лаборатории что не является оружием, а почта России не имеет права отдать тебе его на руки и должна отправить отправителю...

А там как повезет...
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 02 Июня 2011, 23:38:11 »

Сорри за оффтоп, Анна , сейчас то чем стреляешь?
Записан
Dragon
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 137

supernoob

город: Самарская обл. г.Сызрань

307933913
Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 03 Июня 2011, 10:24:34 »

Ищу Б/Ушный блочник Bowtech Guardian, продавцы, ответьте полз или если кто знает интернетмагазин внутрироссийский, скажите плз,.. а то кажись не пройдет таможню мой лук...(через 12 дней будет результат)

Дилеры боутека аркоклаб и ин ерлопер...
Звони им и спрашивай, лук этот позапрошлого года, им или сдают их на комиссию или залежался и продадут со скидкой...
У нас в тире весит какой то боутек неюзанный, но я забуду посмотреть и уже цену его приходную не найду...
посмотри плз этот лук... и как связаться с диллерами?
Записан
Теха
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 278


.

город: Новотроицк/Челябинск

410516187
Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Июня 2011, 12:29:40 »

В любом поисковике вводишь аркоклаб и будет счастье. Так же можно сделать со словом интерлопер Улыбающийся
Записан
Dragon
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 137

supernoob

город: Самарская обл. г.Сызрань

307933913
Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 03 Июня 2011, 18:55:26 »

В любом поисковике вводишь аркоклаб и будет счастье. Так же можно сделать со словом интерлопер Улыбающийся
попробую прямо на русском найцти)
Записан
Dragon
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 137

supernoob

город: Самарская обл. г.Сызрань

307933913
Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 03 Июня 2011, 19:04:50 »

фигасе скидка... даже рубля не скидано.... ни на том ни на этом... а мне то нада б/у лук
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 03 Июня 2011, 20:49:04 »

фигасе скидка... даже рубля не скидано.... ни на том ни на этом... а мне то нада б/у лук

Позвони им и поговори...
Записан
Dragon
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 137

supernoob

город: Самарская обл. г.Сызрань

307933913
Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 03 Июня 2011, 22:54:34 »

хм... у них не обновляются цены?... сомнения... В замешательстве
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 03 Июня 2011, 23:07:52 »

хм... у них не обновляются цены?... сомнения... В замешательстве

Драгон, ты замучал....
О скидках можешь поговорить только лично и напрямую...
О наличии бу луков то же при звонке , они их не выставляют на сайте...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: Вопрос про покупку.
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!